03.09.12

Электростанция и рыбзавод прячутся на глубине 50 метров

Электростанция и рыбзавод прячутся на глубине 50 метров

3 сентября филиал «Кольский» ТГК-1 организовал для журналистов Мурманской области, Санкт-Петербурга, Карелии и Москвы пресс-тур. Для гостей Заполярья провели небольшую экскурсию по уникальной Верхне-Туломской гидроэлектростанции, где рассказали и показали устройство станции, конструктивные особенности. Журналистов провели в машинный зал, расположенный под землёй на глубине 50 метров. Там же находится и известный рыбзавод, где выращивают форель.
После осмотра гидростанции пишущую братию отвезли на место проведения соревнований оперативного персонала ТГК-1, которые проводились среди работников всех трёх филиалов на полигоне возле Нижне-Туломской ГЭС. Соревнования продлятся всю неделю и состоят из шести этапов,в которые включены как практические задания, так и проверка теоретических знаний.
Директор филиала «Кольский» ТГК-1 Александр Антипов отметил, что руководство компании тщательно присматривается к участникам соревнований, ведь это - будущий кадровый резерв.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Оленегорске продают халат для собак

19:15Термобелье, термоноски и пуховики, а также хит продаж — роботы-пылесосы: какие вещи заказывают в самый северный пункт выдачи полярники Шпицбергена?

18:33Сохраняйте спокойствие: в Мурманске будут звучать сирены

17:23Проект за 7,5 миллионов: В Полярном будут капитально ремонтировать школу

16:55Фейковый Чибис обещает каждому жителю области 50 тысяч рублей

16:35Температура ниже 12 градусов: жительница поселка Оленья Губа вынуждена уехать из своей квартиры

16:23Родители малышей на Абрам-мысе просят не закрывать группы детсада на лето

15:45Приходите за наградами: мошенники обманывают пожилых жителей Кировска от имени городской администрации

15:23Спрос на вакансии с ИИ-навыками в Мурманске взлетел на 83%

15:1974-летней актрисы родом из Мурманска Ирины Шевчук не стало

14:50Мурманских предпринимателей накажут за нелегальную торговлю алкоголем

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

02:33Мощный старт: чем подкормить яблони и груши весной 2026 года — удобрения за 70 рублей

01:32Психологическая «тройка» — с таким характером далеко не ускачешь: выбираем лучшую стратегию

00:24Рекордный взлет за шиномонтаж: почему замена резины весной 2026 года обойдется в 10 тысяч рублей

23:58Детектор искренности: выберите 1 каплю — просканируйте свой характер

22:32Дороже Marlboro: легендарные сигареты в СССР — какие бренды считались роскошью и сколько за них отдавали

22:03Тайный код уюта: выберите плед — узнайте, чего вашей душе не хватает для счастья

Все новости