03.09.12

Электростанция и рыбзавод прячутся на глубине 50 метров

Электростанция и рыбзавод прячутся на глубине 50 метров

3 сентября филиал «Кольский» ТГК-1 организовал для журналистов Мурманской области, Санкт-Петербурга, Карелии и Москвы пресс-тур. Для гостей Заполярья провели небольшую экскурсию по уникальной Верхне-Туломской гидроэлектростанции, где рассказали и показали устройство станции, конструктивные особенности. Журналистов провели в машинный зал, расположенный под землёй на глубине 50 метров. Там же находится и известный рыбзавод, где выращивают форель.
После осмотра гидростанции пишущую братию отвезли на место проведения соревнований оперативного персонала ТГК-1, которые проводились среди работников всех трёх филиалов на полигоне возле Нижне-Туломской ГЭС. Соревнования продлятся всю неделю и состоят из шести этапов,в которые включены как практические задания, так и проверка теоретических знаний.
Директор филиала «Кольский» ТГК-1 Александр Антипов отметил, что руководство компании тщательно присматривается к участникам соревнований, ведь это - будущий кадровый резерв.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:25Новый штамп в паспорте: в Минтуризма региона рассказали о бонусах для северян

16:17Вниманию водителей: в Коле на всю ночь наглухо перекроют важный ж/д переезд

16:06Лица уже у полиции: в Мурманске выставили счет ночным вандалам за погром на Челюскинцев

15:40В Мурманск за 999 рублей: для туристов открыли акцию по авиаперелетам

14:43Министр туризма Мурманской области встретится с гидами в Мурманске

13:51Губернатору Мурманской области рассказали про бесплатное МРТ в 7 утра и в 10 вечера

13:44Старше Мурманска: как жилой район Росляково отметит свой 130-й юбилей

13:27В Арктику доставят оборудование для генерации и хранения водорода

13:16Утрата в полярной науке: ушел из жизни легендарный исследователь арктических тайн Шпицбергена

12:46Родителям в Мурманске расскажут про календарь прививок

12:3550 млн рублей потратит Мурманское управление дорожного хозяйства на дизельное топливо

11:43«Жаль, что лужи остались на том же месте, даже стали еще полноводнее»: житель Кандалакши пожаловался на работу ливневки

15:08Старорусская похлебка из корнеплодов: старинный рецепт XIX века без мяса, который согревает лучше глинтвейна

13:25Аптечный пузырек для осеннего мытья окон: чайная ложка на литр — и меньше жирных разводов

12:21С чем носить грубые ботинки этой осенью: 3 готовых образа, которые скроют лишние сантиметры

11:33Никогда не сочетайте овощи с сырами в осеннем салате: ошибка, которая незаметно разрушает иммунитет

07:44Сделайте 5 дел в теплице до 15 октября, иначе весной томатов не будет

22:45Эффект тихой роскоши: 5 базовых вещей из масс-маркета на октябрь, которые выглядят в разы дороже ценника

Все новости