04.10.12

«Заполярная осень-2012» и «Продовольственный форум Заполярья» помогут северянам подготовиться к зиме

«Заполярная осень-2012» и «Продовольственный форум Заполярья» помогут северянам подготовиться к зиме

С 4 по 7 октября в Ледовом дворце спорта Мурманска проходят традиционные выставки «Заполярная осень-2012» и «Продовольственный форум Заполярья». В них принимают участие предприниматели и компании Мурманска и Мурманской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Воронежской, Оренбургской и других областей России (более 20 областей), а также из республик - Карелия, Татарстан, Дагестан, участники из Беларуси.
Компании-участники «Продовольственного форума Заполярья» представили на суд посетителей свою продукцию: продукты пчеловодства, выпечка, мясные изделия, лечебные и растительные масла, восточные сладости.
Выставка-ярмарка «Заполярная осень» подарила посетителям возможность хорошо подготовиться к долгой заполярной зиме. Гостей выставки ожидает большой ассортимент промышленных товаров: трикотаж, лечебная и декоративная косметика, головные уборы, медицинские приборы для домашнего пользования, пуховые платки и многое-многое другое.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:19Жители Мурманской области обратили внимание губернатора на покосившиеся ЛЭП под контролем «Россетей»

12:04Боец ММА из Кировска встретится на ринге со спортсменом из Камеруна

12:03Валентин БАЛАШОВ. Рыба и «святая» импортная корова

11:56Полярники заманят молодёжь в Арктику на новом форуме в Санкт-Петербурге

11:51В Кировске «Кубок Сергея Фёдорова» собрал шесть сильнейших хоккейных команд юниоров

11:02В Выходном кладбище завалили мусором

10:03В Мурманске поймали раненую собаку Альбу, которую искал весь город

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Еще одно открытие века?

09:37Ледовый тупик Севморпути: как Роскосмос и Беларусь спасут навигацию в Арктике

09:32В Мурманске на Карла Либкнехта пни могут остаться арт-объектами?

08:20Циклон уходит из Мурманской области и забирает с собой тепло

23:32В России спроектируют новый 18-мегаваттный ледокол для Арктики за 32 миллиона рублей

12:03Соль с калием вместо обычной: и вкус привычный, и сердце под защитой — врачи всё объяснили

10:24Шашлык из курицы с ананасами — неожиданное сочетание, которое работает: сладость фрукта и пикантность маринада

09:02Белые прожилки внутри помидора — результат ошибок в уходе: 3 правила правильного выращивания

07:38Зачем люди срывают сирень, а не покупают букет: ответ психолога — в этом жесте есть свобода и нейрохимия счастья

06:02Опытные хозяйки посыпают солью дно кастрюли: сразу решаем 3 задачи

04:29Секрет удачного места в плацкартном вагоне: иногда боковая полка у туалета — лучший вариант

Все новости