04.10.12

«Заполярная осень-2012» и «Продовольственный форум Заполярья» помогут северянам подготовиться к зиме

«Заполярная осень-2012» и «Продовольственный форум Заполярья» помогут северянам подготовиться к зиме

С 4 по 7 октября в Ледовом дворце спорта Мурманска проходят традиционные выставки «Заполярная осень-2012» и «Продовольственный форум Заполярья». В них принимают участие предприниматели и компании Мурманска и Мурманской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Воронежской, Оренбургской и других областей России (более 20 областей), а также из республик - Карелия, Татарстан, Дагестан, участники из Беларуси.
Компании-участники «Продовольственного форума Заполярья» представили на суд посетителей свою продукцию: продукты пчеловодства, выпечка, мясные изделия, лечебные и растительные масла, восточные сладости.
Выставка-ярмарка «Заполярная осень» подарила посетителям возможность хорошо подготовиться к долгой заполярной зиме. Гостей выставки ожидает большой ассортимент промышленных товаров: трикотаж, лечебная и декоративная косметика, головные уборы, медицинские приборы для домашнего пользования, пуховые платки и многое-многое другое.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30В Североморске разыскивают пропавшую без вести 33-летнюю женщину

13:17Память под защитой: УФСИН официально взяло шефство над мемориалом герою-политруку в Заполярье

12:40Вероятно, уснул за рулем: водитель внедорожника в Апатитах повредил несколько барьерных ограждений и врезался в камень

12:23В Нивском жители 16 домов остались без электричества, аварию не устраняют

12:11Почти 270 тонн — столько морепродуктов продали в 2025 году на ярмарке «Наша рыба» в Мурманской области

12:04«Стояли неподвижно в ожидании чуда»: Ирина Безрукова поймала северное сияние под Мурманском

11:59Битва за финал в Коле: Мурманская молодежка КВН приглашает на бесплатное шоу 6 марта

11:43Ложный звонок о готовящемся взрыве привел мурманчанина на скамью подсудимых

11:31Оживите камни Хибин: в Апатитах научат создавать уникальные мозаики из минералов Заполярья

11:26Передачу котельных Печенгского округа в АО «МЭС» пока не утвердили

11:10«Приемлемое, на мой взгляд, число — не менее 26» — Евгений Никора о сокращении депутатского корпуса Облдумы

10:55Спасение танкера «Арктик Сити»: почему пострадавших моряков отвезли в Ливию, а не на Мальту

13:27Секрет «вечной» свежести: почему эти пирожки остаются пышными даже на второй день — рецепт бабушки

12:34Хуже крысы: карбыш опустошает грядки за одну ночь — уничтожаем норы

11:57Внутренний стержень или маска: присмотритесь к рисунку — узнайте свой реальный уровень самооценки

11:27Прожарка для мозга: тест на внимательность посадит в лужу 8 из 10 человек — испытайте извилины

10:31Коварная калина: почему садоводы избавляются от кустарника — главные угрозы вашему саду

10:03Выберите шкатулку — узнайте правду о своем окружении: тест на недоброжелателей

Все новости