04.10.12

«Заполярная осень-2012» и «Продовольственный форум Заполярья» помогут северянам подготовиться к зиме

«Заполярная осень-2012» и «Продовольственный форум Заполярья» помогут северянам подготовиться к зиме

С 4 по 7 октября в Ледовом дворце спорта Мурманска проходят традиционные выставки «Заполярная осень-2012» и «Продовольственный форум Заполярья». В них принимают участие предприниматели и компании Мурманска и Мурманской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Воронежской, Оренбургской и других областей России (более 20 областей), а также из республик - Карелия, Татарстан, Дагестан, участники из Беларуси.
Компании-участники «Продовольственного форума Заполярья» представили на суд посетителей свою продукцию: продукты пчеловодства, выпечка, мясные изделия, лечебные и растительные масла, восточные сладости.
Выставка-ярмарка «Заполярная осень» подарила посетителям возможность хорошо подготовиться к долгой заполярной зиме. Гостей выставки ожидает большой ассортимент промышленных товаров: трикотаж, лечебная и декоративная косметика, головные уборы, медицинские приборы для домашнего пользования, пуховые платки и многое-многое другое.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Рисунок победителя украсит центр Мурманска к юбилею: в заполярной столице выбирают лучшие детские арты

21:33Рисковали жизнями в огне: Андрей Чибис наградил дорожников, спасших семью на пожаре в Мурманске

20:50На выход с вещами: в Мурманске официально расселили две послевоенные «деревяшки» под снос

20:21Арктика на обочине: эксперты бьют тревогу из-за проекта новой Стратегии Минприроды РФ

19:35В Мурманске за 1,3 миллиона рублей продают платье с затяжкой

19:20Три медали на троих: кинологи заполярного УФСИН взяли призовые места на межведомственных сборах

18:39Куриный шашлык унес жизнь ребенка: под Ростовом осудили родителей, которые сутки не вызывали скорую

18:33В Мурманской области подешевели овощи, но подорожали средства связи

18:10Одна на всё Заполярье: открытка студентки из Апатитов войдет в федеральную коллекцию Минобрнауки

17:50Директора мурманской компании по грузоперевозкам будут судить за сокрытие 3,9 млн от налоговой

17:45Коллаген, варенье и соусы из Мурманска представили на Международном форуме молодежи

17:31Т2 расширил список сервисов, доступных абонентам при минусе на балансе

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости