04.10.12

«Заполярная осень-2012» и «Продовольственный форум Заполярья» помогут северянам подготовиться к зиме

«Заполярная осень-2012» и «Продовольственный форум Заполярья» помогут северянам подготовиться к зиме

С 4 по 7 октября в Ледовом дворце спорта Мурманска проходят традиционные выставки «Заполярная осень-2012» и «Продовольственный форум Заполярья». В них принимают участие предприниматели и компании Мурманска и Мурманской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Воронежской, Оренбургской и других областей России (более 20 областей), а также из республик - Карелия, Татарстан, Дагестан, участники из Беларуси.
Компании-участники «Продовольственного форума Заполярья» представили на суд посетителей свою продукцию: продукты пчеловодства, выпечка, мясные изделия, лечебные и растительные масла, восточные сладости.
Выставка-ярмарка «Заполярная осень» подарила посетителям возможность хорошо подготовиться к долгой заполярной зиме. Гостей выставки ожидает большой ассортимент промышленных товаров: трикотаж, лечебная и декоративная косметика, головные уборы, медицинские приборы для домашнего пользования, пуховые платки и многое-многое другое.

Поделиться:

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:53«Чужое имущество»: апатитчанин продал каршеринговые авто за 300-400 тыс. рублей без документов

14:08Отклеились обои и пострадала мебель: мурманчане оценивают степень ущерба от потопов в Ленинском районе

13:42Ситуация с затянувшимся подключением электричества к участкам многодетных на стороне администрации Мурманска

13:05Работникам самого северного завода РУСАЛа повысят заработную плату

12:56Пожар в гаражном боксе Мурманска тушили более 7 часов из-за пропановых баллонов и ветра

12:02Капитану опрокинувшегося вместе с туристами судна в Териберке грозит до 2 лет

11:57В Мурманской области ветераны ВОВ получат единовременные выплаты к 80-летию Победы

11:43Мурманский Госархив предлагает посетить сеанс ретрокино и увидеть редкие кадры Гагарина

11:34Напавшего на пенсионеров мурманчанина со свастикой требуют отправить в СИЗО

10:22В Печенгском районе учащихся перевели на «дистанционку», а дороги — в режим «закрыто»

09:30«Клавдия Еланская» поменяла расписание из-за непогоды

08:27Шторм в Баренцевом море обрушит на Заполярье сильный ветер и метель

15:00Аромат из духовки выманил из дома соседку: заглянула якобы за солью, а съела половину противня запеканки — еле из-за стола выпроводила

14:47В конце весны закончатся абсолютно все трудности: астрологи назвали тех, кто так давно об этом мечтал

14:32Немка побывала в России: назвала главный минус русских женщин — дала повод для раздумий

14:30Вы будете в шоке: эти 8 ошибок совершают все, кто ест бананы

14:16Не решите за 18 секунд — отправитесь на доску позора: три действия для обладателей IQ=125

14:00Оказывается, каша из белого риса, как хорошее вино: чем дольше стоит в холоде — тем лучше становится

Все новости