04.10.12

«Заполярная осень-2012» и «Продовольственный форум Заполярья» помогут северянам подготовиться к зиме

«Заполярная осень-2012» и «Продовольственный форум Заполярья» помогут северянам подготовиться к зиме

С 4 по 7 октября в Ледовом дворце спорта Мурманска проходят традиционные выставки «Заполярная осень-2012» и «Продовольственный форум Заполярья». В них принимают участие предприниматели и компании Мурманска и Мурманской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Воронежской, Оренбургской и других областей России (более 20 областей), а также из республик - Карелия, Татарстан, Дагестан, участники из Беларуси.
Компании-участники «Продовольственного форума Заполярья» представили на суд посетителей свою продукцию: продукты пчеловодства, выпечка, мясные изделия, лечебные и растительные масла, восточные сладости.
Выставка-ярмарка «Заполярная осень» подарила посетителям возможность хорошо подготовиться к долгой заполярной зиме. Гостей выставки ожидает большой ассортимент промышленных товаров: трикотаж, лечебная и декоративная косметика, головные уборы, медицинские приборы для домашнего пользования, пуховые платки и многое-многое другое.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Арктангенс угла

09:50До 30 октября в Мурманской области принимают батарейки на утилизацию

09:50В Мурманске задержали мужчину, который с начала года был в розыске из-за кражи

09:45Азиатский тигр во льдах: Индия создаёт инфраструктуру для строительства арктических судов

09:15Морозы не страшны: Северный флот готовит сотни машин к экстремальной зиме в Арктике

08:20О погоде в Мурманской области: осадки небольшие, а ветер — сильный

23:20Против экстремизма сообща: в Мурманске представители трёх конфессий провели дискуссию

22:28В «чёрном списке» уже 600 судов: Лондон расширил ограничения для российских танкеров

21:13Большой переезд завершён: Музей истории Кандалакши показал новые залы на Аллее Дружбы

20:16Символ удачи под угрозой: в Мурманской области предупредили об исчезновении редкой розовой чайки

19:50Дым раздора: женщина отсудила запрет на курение в подъезде, но осталась без компенсации

19:50Северянам рассказали, как поддерживать здоровье глаз

06:14Секретная подкормка для яблонь в октябре: сделаю до морозов — и следующей осенью ветки ломятся от урожая

22:52Как высушить куртку после осеннего ливня за 15 минут без фена и батареи: гениальный лайфхак

18:15Не суйте картошку в холодильник: как сохранить осенний урожай в квартире до весны без гнили

17:41«Переобуваться» еще рано, но уже пора: главный признак в октябре, что пора срочно доставать зимнюю резину

15:33Забытый тыквенный суп из советских столовых: 3 простых ингредиента, из-за которых просят добавку даже дети

13:43Забудьте про скучные шарфы: 3 способа стильно завязать дешевый палантин из масс-маркета этой осенью

Все новости