04.10.12

«Заполярная осень-2012» и «Продовольственный форум Заполярья» помогут северянам подготовиться к зиме

«Заполярная осень-2012» и «Продовольственный форум Заполярья» помогут северянам подготовиться к зиме

С 4 по 7 октября в Ледовом дворце спорта Мурманска проходят традиционные выставки «Заполярная осень-2012» и «Продовольственный форум Заполярья». В них принимают участие предприниматели и компании Мурманска и Мурманской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Воронежской, Оренбургской и других областей России (более 20 областей), а также из республик - Карелия, Татарстан, Дагестан, участники из Беларуси.
Компании-участники «Продовольственного форума Заполярья» представили на суд посетителей свою продукцию: продукты пчеловодства, выпечка, мясные изделия, лечебные и растительные масла, восточные сладости.
Выставка-ярмарка «Заполярная осень» подарила посетителям возможность хорошо подготовиться к долгой заполярной зиме. Гостей выставки ожидает большой ассортимент промышленных товаров: трикотаж, лечебная и декоративная косметика, головные уборы, медицинские приборы для домашнего пользования, пуховые платки и многое-многое другое.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:37Пережила войну и раздавала взрывчатку на руднике: в Апатитах 100-летний юбилей отметила уникальная северянка

21:34В Мурманской области впервые запустили масштабный спортивный марафон «Земля спорта»

20:12В Мурманский онкодиспансер закупили цифровые микроскопы за 60 млн рублей для сверхбыстрой диагностики

19:35Дмитрий из Североморска продает советский звездный глобус

19:17Путин отметил позицию Запада в нагнетании напряженности вокруг Севморпути в Арктике

18:33Мокрые стены и плесень в квартирах: жители кольской девятиэтажки пытаются добиться ремонта межпанельных швов

18:23Андрей Малахов и телеканал «Спас» подарят Апатитам гигантский мурал с изображением Кольской Троицы

17:55Школьник из Оленегорска вошел в число лучших молодых изобретателей России с проектом об Арктике

17:16Китай запускает еженедельные экспресс-рейсы по Севморпути для доставки электроники в Европу

17:10Качество воды восстановлено: После вмешательства прокуратуры мурманская управляшка промыла трубы в многоквартирном доме

16:58Нейросети на службе Севморпути: ААНИИ внедряет искусственный интеллект для поиска торосов во льдах

16:33Газ вместо солярки: эксперт объяснил, почему топливный кризис не остановит Северный морской путь

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости