19.10.12

Дом-2 в Мурманске

Дом-2 в Мурманске

13 октября специально для всех поклонников самого популярного реалити-шоу страны телеканал ТНТ-Блиц сделал незабываемый подарок. В развлекательном комплексе «Сфера» состоялась встреча мурманчан с героями проекта «Дом-2» Дарьей и Сергеем Пынзарь. Билеты на мероприятие не продавались, и каждый мог попасть на вечеринку абсолютно бесплатно. Для этого нужно было десятым дозвониться на специальную линию ТНТ-Блиц или правильно ответить на вопросы о проекте «Дом-2» в эфире радиостанций Power Hit Radio, Love радио и Европа + Мурманск. В итоге желающих попасть на мероприятие оказалось очень много. К примеру, за 15 дней на линию ТНТ-Блиц поступило более 10000 звонков.

«Домочадцы» прилетели в Мурманск днем в субботу, но, несмотря на плотный график, им удалось погулять по Мурманску, оценить нашу уникальную природу и ландшафт. Они, конечно, посетили и самую главную достопримечательность города - Памятник защитникам Заполярья, в народе просто Алеша. Герои телестройки возложили цветы к вечному огню и сделали несколько фотографий на память - ведь оттуда открывается великолепный вид на город и залив. Северная природа произвела на московских гостей неизгладимое впечатление - Даша и Сергей обещали приехать в Мурманск еще раз, просто отдохнуть, поохотиться и порыбачить.

В эту ночь РК «Сфера» вместил в себя около 1400 мурманчан. Поклонники «Дома-2» с присущей северным людям теплотой и гостеприимством встретили Дашу и Сергея. Зрители активно принимали участие во всех конкурсах, и большинство получили фото с автографами и сувениры с символикой проекта "Дом-2".
Ребята пожелали мурманчанам побольше солнечных дней и, конечно, любви!

Смотрите реалити-шоу «Дом-2» ежедневно в 23-00 на ТНТ-Блиц

 

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:36Мастер-планам городов Арктики и Дальнего Востока не грозит «стол» экспертов

17:22Серебряный юбилей на двоих: сестры-близнецы отметили двойную свадьбу в Мурманске

17:20«Штука с историей»: в Мурманске продают телефонный аппарат с подводной лодки

16:17В Мурманске привели в порядок уличные спортплощадки центра «Авангард»

14:20На лету схватывает все команды: в Мурманске ищут дом для Козетты

13:20Жителям Мурманской области рассказали, что делать, если укусила крыса

12:13В Апатитах ночью боролись с огнем спасатели

11:25Получили возможность посидеть за рулём машины с мигалками — в Мурманске отметили День образования полиции

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Долгий путь к «Алеше»

09:13В районе 20-го километра Серебрянской автодороги выгорело более одного гектара тундры

08:20Лучше захватить зонтик, особенно во второй половине дня — грозы и ливни приходят в Мурманскую область

19:26Дистанционный мониторинг и сроки нацпроектов: Мурманскую область посетил с визитом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

21:04Защита огурцов от медведки при выращивании семенами: эти барьеры врагу не пройти

19:38Положение ушей кошки выдаёт её истинное настроение: от полного спокойствия до сильной ярости

18:03Заготовка густого томатного соуса на зиму: удаление лишней влаги и двойное протирание

16:37Долговечность деревянных полов в бане: решения, которые избавят от необходимости укладывать новые

15:04Самое безопасное место в автомобиле: при ДТП эта часть салона часто остаётся нетронутой

14:09Картофель-фри без масла в домашних условиях: калорийность снижается без потери хрустящей текстуры

Все новости