19.10.12

Дом-2 в Мурманске

Дом-2 в Мурманске

13 октября специально для всех поклонников самого популярного реалити-шоу страны телеканал ТНТ-Блиц сделал незабываемый подарок. В развлекательном комплексе «Сфера» состоялась встреча мурманчан с героями проекта «Дом-2» Дарьей и Сергеем Пынзарь. Билеты на мероприятие не продавались, и каждый мог попасть на вечеринку абсолютно бесплатно. Для этого нужно было десятым дозвониться на специальную линию ТНТ-Блиц или правильно ответить на вопросы о проекте «Дом-2» в эфире радиостанций Power Hit Radio, Love радио и Европа + Мурманск. В итоге желающих попасть на мероприятие оказалось очень много. К примеру, за 15 дней на линию ТНТ-Блиц поступило более 10000 звонков.

«Домочадцы» прилетели в Мурманск днем в субботу, но, несмотря на плотный график, им удалось погулять по Мурманску, оценить нашу уникальную природу и ландшафт. Они, конечно, посетили и самую главную достопримечательность города - Памятник защитникам Заполярья, в народе просто Алеша. Герои телестройки возложили цветы к вечному огню и сделали несколько фотографий на память - ведь оттуда открывается великолепный вид на город и залив. Северная природа произвела на московских гостей неизгладимое впечатление - Даша и Сергей обещали приехать в Мурманск еще раз, просто отдохнуть, поохотиться и порыбачить.

В эту ночь РК «Сфера» вместил в себя около 1400 мурманчан. Поклонники «Дома-2» с присущей северным людям теплотой и гостеприимством встретили Дашу и Сергея. Зрители активно принимали участие во всех конкурсах, и большинство получили фото с автографами и сувениры с символикой проекта "Дом-2".
Ребята пожелали мурманчанам побольше солнечных дней и, конечно, любви!

Смотрите реалити-шоу «Дом-2» ежедневно в 23-00 на ТНТ-Блиц

 

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

12:21Денис Мантуров отчитался о выполнении промышленного блока народной программы «Единой России»

11:23Чучело на Масленицу в Мурманской области хотят сжечь в 5 раз чаще, услышать балалаечника — на 150% больше

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. На чем держится настоящее партнёрство? ⁣⁣

09:23В Мурманске определят лучшего из 180 в китайском боевом искусстве

08:20В Мурманской области ожидается ветер с поземкой: число ДТП вряд ли сократится

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

00:35Какие сумки в тренде в 2026 году: возвращается мода 2000-х годов — какие модели нужно покупать

23:35Метод «скандинавской закалки»: как быстро подготовить сосуды к весенним перепадам температуры

22:34Завтра последний день Масленицы: прощёное воскресенье, сожжение чучела — традиции, сохранившиеся в веках

21:26Мясо по-французски не готовлю: делаю его по-русски — намного вкуснее

20:35При похудении не срываюсь и пельмени не ем: благодаря чему удаётся питаться правильно — 3 важных правила

19:36«Открыть ящик Пандоры»: как появилось известное выражение — когда и кем оно было придумано

Все новости