19.10.12

Дом-2 в Мурманске

Дом-2 в Мурманске

13 октября специально для всех поклонников самого популярного реалити-шоу страны телеканал ТНТ-Блиц сделал незабываемый подарок. В развлекательном комплексе «Сфера» состоялась встреча мурманчан с героями проекта «Дом-2» Дарьей и Сергеем Пынзарь. Билеты на мероприятие не продавались, и каждый мог попасть на вечеринку абсолютно бесплатно. Для этого нужно было десятым дозвониться на специальную линию ТНТ-Блиц или правильно ответить на вопросы о проекте «Дом-2» в эфире радиостанций Power Hit Radio, Love радио и Европа + Мурманск. В итоге желающих попасть на мероприятие оказалось очень много. К примеру, за 15 дней на линию ТНТ-Блиц поступило более 10000 звонков.

«Домочадцы» прилетели в Мурманск днем в субботу, но, несмотря на плотный график, им удалось погулять по Мурманску, оценить нашу уникальную природу и ландшафт. Они, конечно, посетили и самую главную достопримечательность города - Памятник защитникам Заполярья, в народе просто Алеша. Герои телестройки возложили цветы к вечному огню и сделали несколько фотографий на память - ведь оттуда открывается великолепный вид на город и залив. Северная природа произвела на московских гостей неизгладимое впечатление - Даша и Сергей обещали приехать в Мурманск еще раз, просто отдохнуть, поохотиться и порыбачить.

В эту ночь РК «Сфера» вместил в себя около 1400 мурманчан. Поклонники «Дома-2» с присущей северным людям теплотой и гостеприимством встретили Дашу и Сергея. Зрители активно принимали участие во всех конкурсах, и большинство получили фото с автографами и сувениры с символикой проекта "Дом-2".
Ребята пожелали мурманчанам побольше солнечных дней и, конечно, любви!

Смотрите реалити-шоу «Дом-2» ежедневно в 23-00 на ТНТ-Блиц

 

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Арктический спор на миллиард долларов: проект «НОВАТЭКа» подал мегаиск к верфи из Южной Кореи

22:17«Портовый движ» и архитектурный баттл: как молодые урбанисты меняют облик Мурманска

21:11Мэр Мурманска Иван Лебедев объявил дату старта «Зеленого рекорда»: где бесплатно получить саженцы

20:14Природный противовес: раскрыт секрет, почему гигантский рог нарвала всегда идеально прямой

19:26Музыкальный «Восмус» и Рябиновый разгуляй: в Мурманской области гремят осенние фестивали

19:12Исторический триумф в Туле: мурманские школьники впервые взяли международный Кубок КВН

19:02Тайны Арктики, космос и видеовопросы от Лихачева: северян зовут написать «Атомный диктант»

18:49Ризеншнауцер Уолт и кинолог УФСИН взяли серебро на чемпионате по мондьорингу

18:34В Мурманске на Кирова исчезает культовое советское панно: северяне пытаются спасти «космонавта»

17:20В Ловозере разыскивают северянку в красной куртке

17:13Полярный круг, инуиты и кооператив: портал GoArctic выпустил свежий гид по играм про Крайний Север

17:10Апатитчанку задержали с крупной партией «соли»

17:42Свистят тормоза в сырую погоду: чистим колодки от осенней грязи за 15 минут на колесо

12:02Как распушить пуховик после стирки без теннисных мячиков: 3 шага для возвращения объема

07:43Гороскоп плодородия на сентябрь 2026: в какие дни лучше внести осенние удобрения под ягодные кустарники

21:53Сквозняки исчезнут за час: как сделать стильный валик на окно из старого свитера

17:05Стекла в машине больше не потеют в дождь: копеечный глицерин из аптеки вместо дорогих спреев

14:01Как утеплить гаражные ворота изнутри: 7 шагов против холода, конденсата и температурных скачков

Все новости