23.10.12

Ностальжи: Томас Андерс. 25 лет спустя

Ностальжи: Томас Андерс. 25 лет спустя

Вчера в Ледовом дворце Мурманска прошел концерт немецкого поп-певца, актёра и композитора, бывшего солиста группы «Modern Talking» Томаса Андерса.
Для своих почти 50 лет, а родился Бернд Вайдунг (именно так звучит настоящее, а не творческое имя некогда супер-популярного исполнителя) 1 марта 1963 года, он выглядит очень неплохо. Подвижен, подтянут, в меру пластичен, улыбчив.
Фонограмма, конечно же, использовалась, но Томас Андерс выглядел столь искренне в общении со зрителями и слушателями, что исполнение старых хитов воспринималось, как вживую.
«Можно фото?» - обратился Томас к залу, достав из черного пиджака айфон. Зал утвердительно загудел. Следующий хит артист исполнил, делая видеозапись на память. Как Андерс признался несколькими часами ранее на пресс-конференции, он любит следить за реакцией зала и нередко просматривает на YouTube записи со своих концертов, выложенные поклонниками.
Концерт длился около двух часов. Исполнив на прощание «Cheri Cheri lady» («Дорогая, дорогая леди, Как будто завтра не наступит, Возьми мое сердце, не теряй его»), Томас Андерс простился с северянками и северянами. Общее настроение было приподнятым.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Мурманских педагогов обучили работе с нейросетями

23:45Услуги ЖКХ в Мурманской области: сроки оплаты резко сдвигаются

23:15Губернатор Чибис подвел итоги поездки в Беларусь

23:02Сроки поджимают: в Мурманской области меняются правила оплаты коммунальных услуг с апреля

23:02Курс на Баренцбург: «Профессор Молчанов» открывает сезон пассажирских рейсов на Шпицберген

21:32Генетические близнецы: житель Самары спас ковдорчанина и встретился с ним спустя годы

21:30В Мурманской области белки готовят гнезда для будущего потомства

20:17Рекорды заполярной фауны: Всемирный день дикой природы вспомнили в Мурманске

19:517600 кирпичей за смену — кому из каменщиков принадлежит рекорд Мурманской области?

19:35Мурманские полицейские рассказали, как не стать жертвой мошенников, покупая подарок на 8 марта

19:23Филипп Воронин и редкие камни Хибин: в Апатитах открывается 33-я выставка «Каменный цветок»

18:46Битва за туриста: Мурманская область и Красноярский край возглавили топ Арктики

01:28Этой весной — не только палаццо или «сигареты»: правильно выбирайте брюки

00:34Уволили без денег: как наказать компанию за невыплату кровных в 2026 году

23:59Не взятка, а визуальный комплимент: соберите модный букет на 8 Марта — в крафтовой бумаге и без лент

22:24Газ за 0 рублей на дачу: как законно заставить государство дотянуть трубу до вашего забора — инструкция 2026

21:58От Марии-Антуанетты до бохо: главные контрасты весны — поиграйте с силуэтом

21:26Тест на знание забытых слов русского языка — поймете ли вы речь дворянина XIX века

Все новости