23.10.12

Ностальжи: Томас Андерс. 25 лет спустя

Ностальжи: Томас Андерс. 25 лет спустя

Вчера в Ледовом дворце Мурманска прошел концерт немецкого поп-певца, актёра и композитора, бывшего солиста группы «Modern Talking» Томаса Андерса.
Для своих почти 50 лет, а родился Бернд Вайдунг (именно так звучит настоящее, а не творческое имя некогда супер-популярного исполнителя) 1 марта 1963 года, он выглядит очень неплохо. Подвижен, подтянут, в меру пластичен, улыбчив.
Фонограмма, конечно же, использовалась, но Томас Андерс выглядел столь искренне в общении со зрителями и слушателями, что исполнение старых хитов воспринималось, как вживую.
«Можно фото?» - обратился Томас к залу, достав из черного пиджака айфон. Зал утвердительно загудел. Следующий хит артист исполнил, делая видеозапись на память. Как Андерс признался несколькими часами ранее на пресс-конференции, он любит следить за реакцией зала и нередко просматривает на YouTube записи со своих концертов, выложенные поклонниками.
Концерт длился около двух часов. Исполнив на прощание «Cheri Cheri lady» («Дорогая, дорогая леди, Как будто завтра не наступит, Возьми мое сердце, не теряй его»), Томас Андерс простился с северянками и северянами. Общее настроение было приподнятым.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:17Смертельный маневр: в Мурманской области выезд на «встречку» убивает в 3 раза чаще остальных ДТП

17:33Жители Мурманской области могут спросить специалистов о детском отдыхе: работает горячая линия

16:53Обещанного три года ждут — о строительстве второй очереди терминала аэропорта Мурманск

16:25В Мурманске открылся офис ВТБ нового формата

16:22«Мурзилке» — 102? В Мурманске устроят необычный комикс-диктант для взрослых

16:20У жительницы Оленегорска из-под подушки украли деньги

15:50Как в сердце Хибин куют кадры для туризма: профессиональные гиды в Кировске прошли первый «краш-тест»

15:45В Мурманске задержали посетителя бара, который отказывался платить по счету

15:31Колонка РЕАКЦИИ. Пора охотиться на медведей? — о популяции косолапых в Кольском Заполярье

15:28Разбор кейсов и секреты соцсетей: молодых предпринимателей Заполярья приглашают на большую встречу в Апатитах

15:02Бесплатная вакцинация от бешенства в Мурманской области: где привить питомца и как записаться

14:50За хранение 2 граммов «синтетики» мурманчанин может получить 3 года колонии

17:03Дерево потемнело — не спешите красить: 3 способа осветлить без разрушения волокон

15:06Раз в месяц и до самой осени: стабильная поддержка огурцов — делаем просто, храним долго

13:09Бессонница побеждается на кухне: 4 продукта, которые наладят засыпание

11:12Дом у поля: мечта или ловушка: красиво только на картинке — постоянные проблемы и угроза здоровью

09:13Никакой влажности и затхлости: как хранить хлеб до недели и дольше — простые решения

07:06«Полковничий» салат: простой, яркий и насыщенный вкус из советского прошлого

Все новости