23.10.12

Ностальжи: Томас Андерс. 25 лет спустя

Ностальжи: Томас Андерс. 25 лет спустя

Вчера в Ледовом дворце Мурманска прошел концерт немецкого поп-певца, актёра и композитора, бывшего солиста группы «Modern Talking» Томаса Андерса.
Для своих почти 50 лет, а родился Бернд Вайдунг (именно так звучит настоящее, а не творческое имя некогда супер-популярного исполнителя) 1 марта 1963 года, он выглядит очень неплохо. Подвижен, подтянут, в меру пластичен, улыбчив.
Фонограмма, конечно же, использовалась, но Томас Андерс выглядел столь искренне в общении со зрителями и слушателями, что исполнение старых хитов воспринималось, как вживую.
«Можно фото?» - обратился Томас к залу, достав из черного пиджака айфон. Зал утвердительно загудел. Следующий хит артист исполнил, делая видеозапись на память. Как Андерс признался несколькими часами ранее на пресс-конференции, он любит следить за реакцией зала и нередко просматривает на YouTube записи со своих концертов, выложенные поклонниками.
Концерт длился около двух часов. Исполнив на прощание «Cheri Cheri lady» («Дорогая, дорогая леди, Как будто завтра не наступит, Возьми мое сердце, не теряй его»), Томас Андерс простился с северянками и северянами. Общее настроение было приподнятым.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:17Золотой заплыв: северянин Павел Самусенко стал лучшим на спине на Кубке России в Санкт-Петербурге

11:15Из мурманского гипермаркета 33-летний мужчина пытался вынести энергетики и газировку

10:32Праздник круглый год: В Ловозере продолжают гореть новогодние консоли

10:30В Мурманской области почти вдвое снизилась заболеваемость ковидом

09:50Мурманск не вошел в ТОП-10 городов по качеству жизни

09:50Госавтоинспекция Мурманской области призывает водителей отказаться от опасных маневров в непогоду

09:34Нейросети на службе вербовщиков: школьникам Заозерска объяснили опасность цифровых двойников

08:20Весна закончилась?: В Мурманской области похолодает и пойдет дождь со снегом

06:45Учения — огонь: спасатели отработали тушение пожара в никельском спорткомплексе

06:15Лучшее — землякам: мурманчане отправили очередную партию помощи в зону СВО

00:20Цель — эффективность: эксперты оценили популярность нейросетей в Заполярье

23:45От классики до русских народных: в мурманской музшколе прошел отчетный концерт хористов

10:02Хитрость из СССР: жареный лук и капуста — гости не верят, что это обычный салат

08:36Тест на гения с непомерным воображением: способны ли вы видеть мир в 3D

07:02Эликсир дикого роста: зола и уксус — идеальная база, чтобы навсегда забыть о вытянутых саженцах

04:47Львов пугает молчание, а Скорпионов гонит азарт: гороскоп на 23 апреля — день, когда всё тайное станет явным

03:32Десерт-пятиминутка: всё смешал и в печь — этот морковный торт осилит даже новичок

01:23Смертельная помощь: ваша аптечка — прямой путь в тюрьму или к трагедии

Все новости