13.03.13

«Море. Ресурсы. Технологии-2013» - на гребне интересов

«Море. Ресурсы. Технологии-2013» - на гребне интересов

13 марта в Ледовом дворце спорта Мурманска начала свою работу XIV международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии - 2013», открывающая череду праздничных мероприятий, посвящённых 75-летию Мурманской области.
В выставке принимают участие около 70 предприятий и фирм рыбопромышленного комплекса, а в деловой программе - представители из России, Норвегии, Польши, Германии, Исландии, Финляндии.
Традиционно, на входе в выставочный зал была организованна торговля морепродуктами местных исполнителей, что привлекло мурманчан, привыкших к хорошей рыбопродукции.
На многочисленных экспозициях выставки представлена продукция компаний, занимающихся рыбным промыслом, экологическими аспектами работы в море, научными центрами.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:42Популяция белых медведей в части Канады сократилась вдвое: ученые бьют тревогу из-за таяния льдов

23:32Кольский научный центр выиграл 250 миллионов на развитие инжинирингового центра в Арктике

22:57Телебашня Мурманска засияет праздничной иллюминацией в День народного единства

22:00Тюлень или морской котик: сотрудники Мурманского океанариума учат северян разбираться в видовых особенностях ластоногих

21:54Териберку превратят в круглогодичный курорт: в КРДВ раскрыли планы на новые отели

21:53По всем канонам интерпретации: на маршрутах Полярно-альпийского ботанического сада установили новые информационные стенды

21:33«Ботанику тут делать нечего»: 120 лет со дня рождения Николая Аврорина

19:55В Мурманске высадили 14 тысяч морозостойких тюльпанов к весне: какого цвета ждать

19:43Звонит сам Чибис: мошенники наштамповали дипфейки губернатора для атаки на мурманских пенсионеров

19:35В Мурманске за 1,5 миллиона рублей продают афишу с автографом Бедроса Киркорова

19:08Бои в манеже: в Мурманске впервые разыграют Кубок губернатора по кикбоксингу

18:55Продукты и лекарства по воздуху: Заполярье может попасть в пилотный проект Минтранса по запуску беспилотной авиации

22:295 благородных оттенков пуховика, которые стройнят лучше черного и выглядят дорого

21:56Объемный шарф без эффекта «капусты»: 3 элегантных узла на холодную осень, которые не утяжеляют фигуру

21:45Счета за отопление пугают? 4 легальных способа сохранить тепло и не платить лишнего

19:12Старое полотенце — в дело: шьём впитывающий коврик для авто, но не кладём его под педали

17:335 кроссоверов с пробегом, которые не сгниют от реагентов за сезон: проверено на наших дорогах

16:07Современное прочтение винегрета: добавьте тыкву, и домашние сметут целый тазик

Все новости