27.05.13

Праздник последнего звонка в Мурманске: в добрый путь!

Праздник последнего звонка в Мурманске: в добрый путь!

На центральной площади города-героя Мурманска 25 мая прошёл большой праздник «Последний звонок - 2013». И если с утра, как и в начале недели, светило и грело ласковое солнышко, то ближе к обеду подул ветерок, и небо стало быстро затягиваться тучами.
Но, наверное, выпускникам и выпускницам это вряд ли мешало веселиться, шутить, обниматься и фотографироваться друг с другом.
На сцене один за другим сменялись вокальные, танцевальные и спортивные молодёжные коллективы. Звучали трогательные песни о прощании со школой, о любимых учителях, которых ребята обещали не забывать. А Мурманску они обещали вернуться после учёбы в столичных и других, «не домашних» вузах.
Выпускников и всех участников субботнего праздника тепло поздравили руководители администрации Мурманска.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В Мончегорске продают тарелку рыжих мейн-кунов

19:33Выбить «Рака» за арбуз: в мурманской колонии заключенным устроили турнир по городкам

19:12Не диванный просмотр: в Мурманске устроят бесплатный показ исторических кинолент

18:44Кирпич XIX века нашли при сносе ветхого дома на улице Зеленой в Мурманске

18:33Родителям Мурманской области рассказали, как взять выходной на 1 сентября

18:20Арктический саммит без России: лидеры ЕС соберутся в Финляндии для обсуждения безопасности на Крайнем Севере

17:43Хищные насекомые и 170 тысяч растений: самому северному ботсаду России исполнилось 95 лет

17:12Последняя битва «Гольфстрима»: главный экстремальный праздник Арктики возвращает свое легендарное имя

16:35Вандалы или приличные граждане? Кто атакует Мурманские клумбы и остановки и как полиция борется с нарушителями?

16:20Купил за 50 тысяч рублей: в Мурманске задержали водителя с поддельными правами

16:14«Объясняем на пальчиках»: выездной офис Центра социальной поддержки ведет прием в Гаджиево 27 августа

15:45В Мурманске «обезвредили» закладчика: у мужчины изъяли 19 свертков с гашишем

19:24Полезный перекус в дорогу: что взять с собой в осеннюю поездку по Кольскому полуострову

16:28Маринуем подосиновики на зиму: проверенный рецепт с идеальным балансом соли и уксуса

08:03Полный привод до 3,5 млн рублей: 7 новых автомобилей, которые стоит ждать в салонах этой осенью

07:08Как ускорить дозревание зеленых помидоров дома: 5 рабочих способов, которые я проверил на практике

21:04Промокшую обувь можно высушить за ночь без батареи: 5 безопасных способов, которые не портят кожу и клей

19:13Компостирование пищевых отходов: что можно и нельзя отправлять в дачную яму осенью

Все новости