03.06.13

Выпускники-экономисты Мурманского филиала Института международного права и экономики (ИМПЭ) имени А.С. Грибоедова попрощались со своей альма-матер

Выпускники-экономисты Мурманского филиала  Института международного права и экономики (ИМПЭ) имени А.С. Грибоедова попрощались со своей альма-матер

1 июня в мурманском филиале Института международного права и экономики (ИМПЭ) имени А.С. Грибоедова состоялось торжественное событие - вручение дипломов выпускникам по специальности «Экономика» (финансисты и экономисты).
- Храните все те человеческие качества, те нравственные позиции, - напутствовали выпускников преподаватели вуза, - которые заложили в вас родители, учителя, преподаватели вуза.
В ответ выпускники поблагодарили преподавателей за тёплое отношение к ним, за те знания, которые они щедро передавали все эти годы своим студентам.
- Поблагодарите своих родных и близких, - сказал в заключение директор филиала Олег Шаров, - которые вам, конечно же, помогали. Всех благ вам, удачи, и приходите к нам учиться, ибо в нашей стране много высших образований не бывает.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:25Охота за сохатым: автор паблика «Мурманский берег» поделился уникальным видео

08:20Синоптики предупредили жителей Мурманской области о сильном ветре, дожде и грозах

23:23В России снимают анимационный сериал про ученых: одну из серий посвятят легендарному полярнику Отто Шмидту

22:17Золотой питомец: во сколько мурманчанам обойдется минимальный набор для содержания собаки

21:26Конкурс — 10 человек на место: в Мурманск массово хлынули абитуриенты из России, Китая и Индии

20:46Автобусные экскурсии и тайны науки: в Кировске запускают масштабную выставку «Хибины в деталях»

20:16Андрей Чибис потребовал ввести гибкие ж/д тарифы для развития Арктики и Севморпути

19:50Дмитрий из Мурманска продает огромную коллекцию наручных часов

19:49Атомный подводный крейсер «Карелия» возвращается в Мурманскую область: главком ВМФ озвучил сроки службы

18:44«Льётся оранжевая жижа с чёрным осадком»: жители мурманской 9-этажки на Ушакова жалуются на качество горячей воды

17:33МЧС Мурманской области: «Выбирайте для купания только специально оборудованные места»

16:55Житель Кольского округа заплатит 100 тысяч рублей за насилие над полицейским

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости