14.09.13

Грибоедовцы получили путёвки в жизнь

Грибоедовцы получили путёвки в жизнь

В субботу, 14 сентября, в Мурманске, на улице Папанина, 7, состоялось торжественное вручение дипломов специалистам, завершившим обучение в Мурманском филиале Института международного права и экономики имени А.С. Грибоедова по специальности «Юриспруденция» заочно.

Документы о юридическом образовании получили 65 выпускников, 14 из которых обучались по полной программе (6 лет, первое высшее), а остальные - по сокращенной (3 года, второе высшее, или на базе среднего технического).

«Защита дипломов состоялась 29-30 июня, но по сложившейся традиции мы вручаем документы в середине сентября, чтобы выпускники успели вернуться из отпусков и собраться все вместе», - пояснил ректор Мурманского филиала института Олег Шаров.

Дипломы государственного образца для выпускников Мурманского филиала доставил из Москвы первый проректор Института международного права и экономики имени А.С. Грибоедова, кандидат юридических наук Владимир Вершков.

 

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10«Даже хлеба не купить!»: возмущаются жители поселка Лесозаводский

15:04Перезагрузка для ума: мурманчан зовут прокачать стрессоустойчивость в Росляково

14:41Невидимая угроза: учёные бьют тревогу из-за стремительного загрязнения Арктики микропластиком

14:16Масштабное обновление «Алёши»: главный символ Мурманска ждет комплексный ремонт

14:00В Мурманской области горнорабочий угодил под железнодорожную дрезину

13:47Саамский футбол и метание аркана: в Ловозере пройдут 40-е юбилейные Саамские игры

13:24Жительница Мурманска не могла 2 года добиться льготного лекарства

13:17Вместо парусников — реальный рейс: курсанты из Мурманска ушли на уникальную практику

13:06В Мурманске готовят романтическую драму про рыцарей «Город мастеров»

12:40За сутки на дорогах Заполярья получили травмы 4 человека

12:3972% женщин с бесплодием получили помощь в Центре охраны здоровья семьи и репродукции Мурманска

12:24Лучший не только в профессии: студент из Мурманска взял сразу две награды на областном фотоконкурсе

15:09Без ошибок при приготовлении плова: рис перестанет превращаться в кашу

13:29Скрытые угрозы любимого многими фрукта: виноград вызывает серьёзные обострения болезней

12:03Жёсткая вода и остатки порошка разрушают ваши любимые вещи: положите в машинку мешочек с дешёвой добавкой

10:21Леска для триммера рвётся каждый час: простой способ с обычной смазкой спасает дачника от постоянных замен

09:10Забудьте о магазинном хлебе: секрет идеальных мягких булочек с чесночным маслом

07:39Вы всю жизнь неправильно варили перловку: повторяйте этот странный цикл 8 раз — и получите невероятно нежную кашу

Все новости