14.09.13

Грибоедовцы получили путёвки в жизнь

Грибоедовцы получили путёвки в жизнь

В субботу, 14 сентября, в Мурманске, на улице Папанина, 7, состоялось торжественное вручение дипломов специалистам, завершившим обучение в Мурманском филиале Института международного права и экономики имени А.С. Грибоедова по специальности «Юриспруденция» заочно.

Документы о юридическом образовании получили 65 выпускников, 14 из которых обучались по полной программе (6 лет, первое высшее), а остальные - по сокращенной (3 года, второе высшее, или на базе среднего технического).

«Защита дипломов состоялась 29-30 июня, но по сложившейся традиции мы вручаем документы в середине сентября, чтобы выпускники успели вернуться из отпусков и собраться все вместе», - пояснил ректор Мурманского филиала института Олег Шаров.

Дипломы государственного образца для выпускников Мурманского филиала доставил из Москвы первый проректор Института международного права и экономики имени А.С. Грибоедова, кандидат юридических наук Владимир Вершков.

 

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:15В Мурманской области нашли способ лечить раньше — опыт признали одним из лучших

21:13Кактусы в Хибинах: в Кировске проходит уникальный фестиваль суккулентов

20:17Глобальная модернизация в Североморске: где и почему летом отключат горячую воду

20:15В Мурманске стены детской больницы расписали арктическими животными

20:15В Мурманской области воспитатель из Североморска выиграла 300 тысяч рублей

19:15В Мурманске губернатор вручил награды сотрудникам Мурманскстата

19:08Бутылкой по голове: в Североморске пьяная ссора сожителей закончилась уголовным делом

18:15В Кольском округе развивают малый бизнес — микрозелень поставляют в рестораны, мастерские получают гранты

17:45В Умбе подросткам рассказали, за что наступает ответственность — и как не попасть в неприятности

17:45В Оленегорске пенсионеры освоили интернет — теперь записываются на «Госуслугах» сами

17:12В Мурманске выдали миллионы на жилье: 42 семьи получили сертификаты и новые льготы в Арктике

17:00Жителям Мурманской области рассказали, как готовить рыбу, чтобы не заразиться паразитами

21:32Суп-пюре с курицей и макаронами: готовится за считанные минуты — семья в восторге

20:04Запускаем теплицу: в апреле можно высаживать редис и зелень — соберём ранний витаминный урожай

18:30Минералы и органика: подкармливаем смородину, крыжовник и клубнику — важно правильно чередовать удобрения, чтобы почва была лёгкой

17:02Снижаем шум: покупаем специальные шины, либо сами укладываем внутрь покрышек поролон — плюсы и минусы метода

15:34Изысканные рецепты гарниров: подойдут к мясу, рыбе и морепродуктам — быстро и вкусно

14:00Не Китай, а Индия: Hyundai Exter 2026 — новый кроссовер по доступной цене

Все новости