14.09.13

Грибоедовцы получили путёвки в жизнь

Грибоедовцы получили путёвки в жизнь

В субботу, 14 сентября, в Мурманске, на улице Папанина, 7, состоялось торжественное вручение дипломов специалистам, завершившим обучение в Мурманском филиале Института международного права и экономики имени А.С. Грибоедова по специальности «Юриспруденция» заочно.

Документы о юридическом образовании получили 65 выпускников, 14 из которых обучались по полной программе (6 лет, первое высшее), а остальные - по сокращенной (3 года, второе высшее, или на базе среднего технического).

«Защита дипломов состоялась 29-30 июня, но по сложившейся традиции мы вручаем документы в середине сентября, чтобы выпускники успели вернуться из отпусков и собраться все вместе», - пояснил ректор Мурманского филиала института Олег Шаров.

Дипломы государственного образца для выпускников Мурманского филиала доставил из Москвы первый проректор Института международного права и экономики имени А.С. Грибоедова, кандидат юридических наук Владимир Вершков.

 

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:46«Искра» и «Гром» внутри гиганта: на атомный ледокол «Ленинград» установили ядерные реакторы

11:43За выходные в Мурманской области выявили 17 нетрезвых водителей

10:49Монстр триасового периода: в Арктике палеонтологи открыли новый вид гигантской амфибии

10:32Над Мончегорском будут летать «птички»: без паники, это учения

10:26Небо над Арктикой под замком: Северный флот отмечает 90-летие морской авиации масштабными учениями

10:03«Сила Севера — в людях»: капитан атомного ледокола «Таймыр» Максим Житняк о работе, семье и белых медведях

09:42Китайские контейнеровозы пойдут в Мурманск: New New Shipping раскрыла планы на СМП

09:13Пережила войну и восстанавливала город: 100-летний юбилей мурманчанки Августы Васильевой

09:11В Оленегорске 5 пожарных тушили двухкомнатную квартиру

08:20Летние вещи убирать рано: днем в Мурманской области будет до 20 тепла

23:32Храм Спиридона Тримифунтского в Мончегорске достроят к ноябрю: митрополит Митрофан проверил ход работ

21:32Полярная гонка с «Голосом Америки»: как советский ледокол «Арктика» первым в мире пробился на Северный полюс

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости