17.03.14

В Мончегорске состоялся турнир по плаванию ГМК «Норильский никель»

В Мончегорске состоялся турнир по плаванию ГМК «Норильский никель»

Звание чемпионов в личном и лично-командном зачете 8 команд — Заполярный филиал «Норильского никеля», главный офис Компании, Мурманский транспортный филиал, «Норильскникельремонт», «Таймыргаз», «Норильско-Таймырская энергетическая компания», «Заполярная строительная компания», Кольская ГМК.

Программа турнира была традиционной — вольный стиль и брасс на дистанцию 50 и 100 метров по возрастным группам среди мужчин и женщин, а также эстафеты. Всего в стартах участвовало 70 пловцов.

 

По итогам двух соревновательных дней в общекомандном зачете первенство завоевала команда Заполярного филиала ГМК «Норильский никель». Хозяева турнира – команда Кольской ГМК - стала четвертой. Ну а на втором и третьем месте соответственно команды «Ремонтник» («Норильскникельремонт») и «Строитель» («Заполярная строительная компания») из Норильска.  

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:33Рекорд на ЕГЭ: глава Мурманска Иван Лебедев раскрыл число стобалльников в Заполярье

20:13В споре о самой полезной рыбе поставлена точка: мурманский врач назвала неожиданных лидеров

19:28Щука, Кировск и гастротуризм: Татьяна Навка раскрыла детали семейного отдыха в Мурманской области с Дмитрием Песковым

19:14Скрытая угроза Арктики: ученые заявили о разрушительных подледных тепловых волнах

18:44«С Алисой точно скучать не придётся!»: мурманские волонтеры ищут дом для симпатичной собаки

18:32В Мурманске устроят масштабный квартирник по японскому маджонгу: научат играть с нуля

17:57Ученые из Мурманска представили в Москве экосистему для защиты Арктики

17:10«Вопрос крайне проблемный»: региональный комитет по ветеринарии прокомментировал ситуацию с выгулом собак на Хлобыстова в Мурманске

17:0356 миллионов на обновление: спортшколы Мурманска получили в прошлом году 67 тысяч единиц нового инвентаря

17:02Спасали жизни в суровом Заполярье: старейший госпиталь Северного флота отмечает 90-летие

16:34Звуки растений и спящего сада: ПАБСИ удивил северян уникальными арт-экспериментами

16:00Больше 2 миллионов долга погасил житель Оленегорска, чтобы не лишиться автомобиля

04:01Драники без муки — хрустят лучше: и специальный ход, чтобы форма держалась

02:01Замороженная клубника теряет весь свой вкус: главные ошибки хозяек при подготовке ягод к морозилке

00:01Пирожки с яблоками на творожном тесте: без выпечки в духовке

22:00Старые диски от болгарки не выбрасывайте: превращаем их в калибры для сварки

20:01Чёрный налёт на дне кастрюли — не трите, а залейте водой: а ещё добавьте это

18:04Малосольные огурцы на минералке: хруст и свежесть гарантированы — простой для реализации рецепт

Все новости