17.03.14

В Мончегорске состоялся турнир по плаванию ГМК «Норильский никель»

В Мончегорске состоялся турнир по плаванию ГМК «Норильский никель»

Звание чемпионов в личном и лично-командном зачете 8 команд — Заполярный филиал «Норильского никеля», главный офис Компании, Мурманский транспортный филиал, «Норильскникельремонт», «Таймыргаз», «Норильско-Таймырская энергетическая компания», «Заполярная строительная компания», Кольская ГМК.

Программа турнира была традиционной — вольный стиль и брасс на дистанцию 50 и 100 метров по возрастным группам среди мужчин и женщин, а также эстафеты. Всего в стартах участвовало 70 пловцов.

 

По итогам двух соревновательных дней в общекомандном зачете первенство завоевала команда Заполярного филиала ГМК «Норильский никель». Хозяева турнира – команда Кольской ГМК - стала четвертой. Ну а на втором и третьем месте соответственно команды «Ремонтник» («Норильскникельремонт») и «Строитель» («Заполярная строительная компания») из Норильска.  

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:49Полвека во льдах: «Михаил Сомов» отмечает юбилей и готовится к новым рейсам в Арктику

18:23Эксперт из Кировска пояснила, как рассказывать о Дне Победы детям

17:20Акция действует до середины июля: Евген из Мурманска готов бесплатно взять ваше домашнее животное на передержку

15:27Гострудинспекция Мурманской области рассказала, когда должны прийти отпускные

15:26Арктика под защитой и на прочных плитах: тверские ученые представили инновации для Крайнего Севера

14:23Секретное оружие Заполярья: как ботанический сад в Хибинах выживал и кормил фронт в годы войны

14:20Роспотребнадзор Мурманской области: мойте яйца, даже если скорлупа кажется чистой

13:06Майские праздники — время брать в руки перфоратор и доделывать ремонт? Но что говорит закон Мурманской области о тишине?

12:16Драма в Баренцевом море: врачи плакали, спасая роженицу на борту «Клавдии Еланской»

11:23Великие картины из Лувра покажут в музее Мурманска — в кино с 13 мая

10:00Евгений ДАНИЛКИН. День победы!

09:27Более 900 миллионов рублей будет стоить реставрация мурманского «Алеши», но когда начнутся работы?

07:03Хрусталь или стекло? 4 простых теста, которые помогут не попасть на подделку

05:15Посикунчики: сочные пирожки с бульоном внутри — для завтрака, перекуса и гостей

03:05Ваша любимая поза убивает здоровье: почему врачи запрещают сидеть нога на ногу

01:06Пирог, который сложно испортить: всё по 12 ложек и хрустящая крошка сверху

23:03Красная аджика по-домашнему: болгарский перец, острый перец и специи

21:08Хотите пирожки, но не хотите возиться: этот рецепт изменит всё

Все новости