17.03.14

В Мончегорске состоялся турнир по плаванию ГМК «Норильский никель»

В Мончегорске состоялся турнир по плаванию ГМК «Норильский никель»

Звание чемпионов в личном и лично-командном зачете 8 команд — Заполярный филиал «Норильского никеля», главный офис Компании, Мурманский транспортный филиал, «Норильскникельремонт», «Таймыргаз», «Норильско-Таймырская энергетическая компания», «Заполярная строительная компания», Кольская ГМК.

Программа турнира была традиционной — вольный стиль и брасс на дистанцию 50 и 100 метров по возрастным группам среди мужчин и женщин, а также эстафеты. Всего в стартах участвовало 70 пловцов.

 

По итогам двух соревновательных дней в общекомандном зачете первенство завоевала команда Заполярного филиала ГМК «Норильский никель». Хозяева турнира – команда Кольской ГМК - стала четвертой. Ну а на втором и третьем месте соответственно команды «Ремонтник» («Норильскникельремонт») и «Строитель» («Заполярная строительная компания») из Норильска.  

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20-10, которые будут ощущаться как -20, — синоптики прогнозируют в Мурманской области изморозь и гололедицу

21:35Машины всмятку: на трассе «Кола» произошла массовая авария

18:03Росстат: в Мурманске самая дорогая в России красная икра

16:51В Мурманске уже выпало 80% декабрьской нормы осадков

16:31«Кольские огни» стали немного дальше?

15:23Мурманская область получит из федерального бюджета более полумиллиарда рублей на мазут

14:43«Единая Россия» начала избирательную кампанию 2026 с обращения к гражданам

14:05В Мурманской области рассказали про краснокнижный мох

12:32Проехал четыре метра: в Апатитах будут судить «одумавшегося» угонщика

12:03Из-за беспредела правительства Москвы начали преследовать коллекторы — участник СВО из Мурманска попал в бюрократический ад

11:23Свыше 50 обращений поступило от жителей Никеля, Печенги и Спутника на отсутствие в домах отопления

10:20Гострудинспекция Мурманской области: декретный отпуск можно разделить между родителями

08:02Больше 80% людей не знает ответ: переложите спички так, чтобы равенство стало правильным — у вас есть 20 секунд

07:00Не делайте так утром: некоторые привычки провоцируют инсульт — не ройте себе могилу

06:04Бодрость и здоровая печень: почему важно пить кофе — не только для удовольствия

05:00Победа будет лёгкой, а триумф — громким: 3 знака Зодиака уложат врагов на лопатки во второй половине декабря 2025 года

04:02Честность, цели и мечты: что важно делать в год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу — не откладывайте на потом

03:00Зимой всегда готовлю салат из свежей капусты с клюквой: это очень просто и вкусно — витаминов море

Все новости