18.11.14

В Мурманске работает SevTec’14

В Мурманске работает SevTec’14

На протяжении трёх дней в Ледовом дворце Мурманска будут демонстрироваться технологии и решения для промышленности и бизнеса Арктической зоны РФ, а также пройдёт презентация масштабных проектов, реализуемых в Арктике.
В выставке будут участвовать такие предприятия, как: КАЭС, ОАО «МАГЭ», ММТП, филиалы «ЦС «Звёздочка», «СРЗ «Нерпа» и «35-й СРЗ», МГТУ, ЗАО «Уралэлектромаш», АВ «AXIS INDUSTRIES» (Литва), и др. компании.
В рамках выставки также пройдёт обширная деловая программа, «гвоздём» которой будет «Конференция объединений работодателей Арктической зоны РФ».
Кроме того, параллельно будет работать Региональная выставка-ярмарка ремесленников и мастеров декоративно-прикладного искусства Мурманской области «Золотые руки мастеров».
Мурманчане и гости города-героя могут посетить мероприятия выставки с 18 по 20 ноября. Цена входного билета - 50 рублей.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:25Китай начал круглосуточно передавать 3D-прогнозы ледовой обстановки для Севморпути

14:03Таинственное исчезновение: в Лапландском заповеднике переживают о пропавшем бобре

13:50Боль не унимается: Мурманская область вспоминает погибший 26 лет назад экипаж АПЛ «Курск»

13:45Слово «Родина» начинается с семьи — о лидерах конкурса Мурманской области «Сила Севера — в людях»

13:30Жительница Колы отделалась условкой за покупку крупной партии наркотиков

12:40Не властелин колец: житель Мурманска из-за пьяной езды лишился Audi A6

11:38Мурманчан зовут на медитативный «фарфоровый вечер» с мастер-классом по росписи

11:15В Коле пьяный рецидивист угнал машину своего соседа

10:51«Далеко не везде в России с транспортом так хорошо, как в Заполярье»: Михаил Кузнецов доложил Путину о проблемах пассажиров

10:22На Шпицбергене ученые ловят редчайшее комбо: полное солнечное затмение и полярное сияние

10:218 пожарных тушили квартиру в пятиэтажке поселка Высокий

10:15«Спорт начинается во дворе»: в Кировске СЗФК открыла современную площадку за 8 миллионов рублей

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости