23.04.15

«Кольский партнериат» с нетерпнием ждёт гостей

«Кольский партнериат» с нетерпнием ждёт гостей

Сегодня в выставочном павильоне «МурманЭКСПО» (пр. Кольский, дом 51 А (район гипермаркета «Твой») открылась XVII специализированной выставки «Кольский партнериат - 2015».
В этом году бренд «Кольский партнериат» объединил в своих рамках XIV строительную выставку «ЭКСПО ДОМ» и VII специализированный салон «Недвижимость».
Экспозиции будут работать с 23 по 25 апреля 2015 года в выставочном павильоне «МурманЭКСПО».
На площадке «ЭКСПО ДОМ» участники представят строительные материалы, оборудование, инструменты, средства защиты поверхностей от разрушений, познакомят с новыми технологиями, предложат услуги по проектированию, изготовлению и монтажу деревянных домов, бань, беседок, окон и балконных дверей, раскажут о современных системах безопасности и видеонаблюдения, дадут консультации по проектированию жилья и отделке внутренних помещений.
Участники специализированного салона «Недвижимость» предложат мурманчанам комфортабельные, современные квартиры и загородные дома не только в Мурманске, но и в Санкт-Петербурге, Воронеже и Белгороде, представят новые проекты строящегося жилья, а также коммерческую недвижимость.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:35Виновник пьяного ДТП возле памятника Защитникам Заполярья заплатит родителям пострадавшего ребенка 700 тысяч рублей

16:11Жители Мурманской области голосуют за лучший объект строительства — пока лидирует губернаторский лицей

15:45В Мурманске жители пятиэтажной панельки боятся, что на голову упадет козырек подъезда

15:3683 тысячи рублей: Для мурманчан самая востребованная подработка — менеджер по продажам

14:35За полтора месяца в Мурманской области зарегистрировали 15 «выходов» медведей в населенные пункты

14:32Сменил пол? Ученые из Мурманска раскрыли тайну арктического гуся на Шпицбергене

14:09За 8 миллионов готовы ремонтировать первый этаж Центра психподдержки на Жилстрое в Мурманске

14:03Ремонт напоказ: жители Апатитов разнесли в соцсетях отчет властей об обновлении дома на Фестивальной

13:28Тайны карельской тайги: ученые в Паанаярви сравнят современную флору с данными 170-летней давности

13:05Несчастным случаем на борту судна займутся следователи Мурманской области

13:05Музей Мурманска получил грант в 1 миллион рублей — к 100-летию

12:23Борьба за красоту: в Североморске высадили новые цветы взамен уничтоженных, а в Александровске снова орудуют вандалы

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

Все новости