23.04.15

«Кольский партнериат» с нетерпнием ждёт гостей

«Кольский партнериат» с нетерпнием ждёт гостей

Сегодня в выставочном павильоне «МурманЭКСПО» (пр. Кольский, дом 51 А (район гипермаркета «Твой») открылась XVII специализированной выставки «Кольский партнериат - 2015».
В этом году бренд «Кольский партнериат» объединил в своих рамках XIV строительную выставку «ЭКСПО ДОМ» и VII специализированный салон «Недвижимость».
Экспозиции будут работать с 23 по 25 апреля 2015 года в выставочном павильоне «МурманЭКСПО».
На площадке «ЭКСПО ДОМ» участники представят строительные материалы, оборудование, инструменты, средства защиты поверхностей от разрушений, познакомят с новыми технологиями, предложат услуги по проектированию, изготовлению и монтажу деревянных домов, бань, беседок, окон и балконных дверей, раскажут о современных системах безопасности и видеонаблюдения, дадут консультации по проектированию жилья и отделке внутренних помещений.
Участники специализированного салона «Недвижимость» предложат мурманчанам комфортабельные, современные квартиры и загородные дома не только в Мурманске, но и в Санкт-Петербурге, Воронеже и Белгороде, представят новые проекты строящегося жилья, а также коммерческую недвижимость.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:25Волонтеры и кошки будут благодарны: мурманскому приюту для животных нужен наполнитель для кошачьих туалетов

17:20Житель Мурманска за 350 тысяч рублей продает картину моря с подводной лодкой

16:51Рушатся лестницы и лифты: врач объяснила, какой скрытый сигнал шлет мозг, когда снится падение

16:26В Полярном передали старинные иконы в храм-часовню ракетной бригады Кольской флотилии

15:13Свыше 100 километров реконструкции: Андрей Чибис поздравил дорожников Заполярья и подвел итоги ремонтов

14:00Мурманские трудинспекторы рассказали, какие трудовые права есть у работающих отцов

13:28Эко-полигоны за Полярным кругом: «Норникель» и Кольская ГМК представили в Госдуме план спасения тундры

12:28Театр импровизации зовёт северян на встречи в октябре

11:25«Их» рыба: мурманчанка присмотрелась к ценам во Владивостоке

10:35Глава Мурманска сообщил о сплошной дератизации: обработано уже более 160 зданий

09:19Дайджест Nord-News: Мурманск как логистический хаб Арктики и микробы в наших домах

08:20Сильный ветер и местами мокрый снег: прогноз погоды по Мурманской области

22:134 шапки, которые старят на 10 лет: главные антитренды этой зимы и стильная замена из любого ТЦ

21:42Люксовый осенний гардероб за копейки: как из 5 простых вещей масс-маркета я собрала 10 дорогих образов

21:41Не выбрасывайте старое махровое полотенце: за 15 минут я сшила незаменимую вещь для кухни

19:21Не тащите осеннюю слякоть в квартиру: как за 2 минуты очистить автомобильные коврики домашним средством

18:59Пятна от глинтвейна и жирного мяса исчезнут на глазах: как спасти любимый светлый свитер после осеннего пикника

18:37Дворники перестанут скрипеть и оставлять полосы: копеечная хитрость бывалых водителей перед сезоном осенних дождей

Все новости