23.04.15

«Кольский партнериат» с нетерпнием ждёт гостей

«Кольский партнериат» с нетерпнием ждёт гостей

Сегодня в выставочном павильоне «МурманЭКСПО» (пр. Кольский, дом 51 А (район гипермаркета «Твой») открылась XVII специализированной выставки «Кольский партнериат - 2015».
В этом году бренд «Кольский партнериат» объединил в своих рамках XIV строительную выставку «ЭКСПО ДОМ» и VII специализированный салон «Недвижимость».
Экспозиции будут работать с 23 по 25 апреля 2015 года в выставочном павильоне «МурманЭКСПО».
На площадке «ЭКСПО ДОМ» участники представят строительные материалы, оборудование, инструменты, средства защиты поверхностей от разрушений, познакомят с новыми технологиями, предложат услуги по проектированию, изготовлению и монтажу деревянных домов, бань, беседок, окон и балконных дверей, раскажут о современных системах безопасности и видеонаблюдения, дадут консультации по проектированию жилья и отделке внутренних помещений.
Участники специализированного салона «Недвижимость» предложат мурманчанам комфортабельные, современные квартиры и загородные дома не только в Мурманске, но и в Санкт-Петербурге, Воронеже и Белгороде, представят новые проекты строящегося жилья, а также коммерческую недвижимость.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:29Арктика в опасности: глава ААНИИ бьет тревогу из-за экологии Севморпути и требует создать Единый центр

22:43«Тайная сторона листа»: жителей Апатитов зовут на бесплатное научное приключение по Академгородку

21:31Тайны «Волжской Атлантиды»: мурманчан зовут на обсуждение культовой книги в «Научку»

21:06«Учёные — новые рок-звёзды»: молодой геолог из Апатитов стала лицом всероссийской выставки

20:25Слепая зона в Арктике: США прекратили экспертный анализ таяния льдов из-за сокращения расходов

20:13Lumen, Stigmata и polnalyubvi: в Мончегорске раскрыли мощный рок-состав фестиваля «Имандра»

19:35Светлана из Никеля продает итальянскую фарфоровую даму за 45 тысяч рублей

19:16Альянс городов: Мурманск впервые подпишет трехсторонее соглашение со Смоленском и Псковом

18:43Масштабный набор: администрация Апатитов ищет сразу 7 сотрудников на вакансии и в резерв

18:33«С травмами и переломами ездить в соседний город очень трудно»: жители Никеля жалуются на отсутствие рентгена

18:04Голос для Запоярья: Мегафон улучшил связь в труднодоступных селах Терского берега

17:40Зеленая повестка Арктики: «Норникель» и ESG Альянс объединили бизнес и науку в Мурманске

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости