30.09.15

Любимые осенние ярмарки распахнули двери для мурманчан

Любимые осенние ярмарки распахнули двери для мурманчан

Сегодня в Мурманске открылись два традиционно пользующихся популярностью у мурманчан мероприятия - 16-ая межрегиональная выставка-ярмарка «ЗАПОЛЯРНАЯ ОСЕНЬ» и 9-ая специализированная выставка «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОРУМ ЗАПОЛЯРЬЯ».
Ярмарки «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья» проводятся в преддверии празднования дня рождения города-героя Мурманска и стали самыми популярными и любимыми среди мурманчан.
В этом году покупателям внушает оптимизм география и интернациональный состав выставок - ведь к производителям-участникам из 24 регионов России с удовольствием присоединились их коллеги-конкуренты из 4-х иностранных государств: Черногории, Монголии, Белоруссии, Узбекистана.
На ярмарках вниманию посетителей будут представлены широкий ассортимент продуктов питания, большой выбор сезонной одежды и аксессуаров, товаров для красоты и здоровья, подарков и сувениров.
Сегодня в торжественной церемонии официального открытия выставок «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья» принимали участие первые лица Мурманской области и города-героя Мурманска: председатель Мурманской областной Думы Ильиных М.В., глава администрации города Мурманска Сысоев А. И., президент Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области Веллер С.Б.
Напоминаем, что 16-ая межрегиональная выставка-ярмарка «ЗАПОЛЯРНАЯ ОСЕНЬ» и 9-ая специализированная выставка «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОРУМ ЗАПОЛЯРЬЯ будут работать с 30 сентября по 4 октября в выставочном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном на проспекте Кольском, 51 А (остановка «ул. Морская»).

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:02В Североморске устраивают большой праздник с концертом в честь открытия стадиона ЦСКА

16:55Настоящее чудо: Мурманский океанариум открылся после «долговой ямы» — состоялось первое представление для детей

15:40В Ревде чиновники закрыли опасный бетонный ров решеткой, в которой застревают каблуки

15:25Энергетики поделились эпичным видео модернизации ЛЭП, ведущих к Мурманску и Североморску

15:24В Мурманске объявили срочный сбор заявок на VIII форум «Этномурман»

14:56В Апатитах голосуют за учителя ради победы в конкурсе «Знания.Наставники»

14:33Заполярные пенсионеры вернулись со всероссийской Спартакиады в Пензе

14:05На подъезде к Оленегорску снова погасли фонари

13:39Билайн запускает акцию «По-настоящему выгодно» со скидками до 23 000 рублей на смартфоны, планшеты и умные часы

13:23Мончегорские спортсмены разгромили соперников на областном первенстве по экстремальным гонкам

13:02Инфекционист объяснила, почему высокая влажность в спальне разрушает глубокую фазу сна и чем грозит отсутствие отопления

12:27В лицее Мончегорска открыли суперлабораторию физики «Металлург будущего»

14:157 продуктов для долгой осенней поездки: не портятся без холодильника и не крошатся в салоне

06:47Секреты дачников: как отмыть садовый инвентарь от въевшейся земли за 20 минут и убрать его на зиму без ржавчины

15:17Идеальная пара для тыквы: 5 пряностей, которые раскрывают максимум витаминов

14:27Как засушить северный мох и вереск: 5 шагов для осеннего декора, который не осыпается

12:09Сырость в ванной осенью: 5 копеечных абсорбентов, которые помогают лучше дорогих средств

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

Все новости