30.09.15

Любимые осенние ярмарки распахнули двери для мурманчан

Любимые осенние ярмарки распахнули двери для мурманчан

Сегодня в Мурманске открылись два традиционно пользующихся популярностью у мурманчан мероприятия - 16-ая межрегиональная выставка-ярмарка «ЗАПОЛЯРНАЯ ОСЕНЬ» и 9-ая специализированная выставка «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОРУМ ЗАПОЛЯРЬЯ».
Ярмарки «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья» проводятся в преддверии празднования дня рождения города-героя Мурманска и стали самыми популярными и любимыми среди мурманчан.
В этом году покупателям внушает оптимизм география и интернациональный состав выставок - ведь к производителям-участникам из 24 регионов России с удовольствием присоединились их коллеги-конкуренты из 4-х иностранных государств: Черногории, Монголии, Белоруссии, Узбекистана.
На ярмарках вниманию посетителей будут представлены широкий ассортимент продуктов питания, большой выбор сезонной одежды и аксессуаров, товаров для красоты и здоровья, подарков и сувениров.
Сегодня в торжественной церемонии официального открытия выставок «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья» принимали участие первые лица Мурманской области и города-героя Мурманска: председатель Мурманской областной Думы Ильиных М.В., глава администрации города Мурманска Сысоев А. И., президент Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области Веллер С.Б.
Напоминаем, что 16-ая межрегиональная выставка-ярмарка «ЗАПОЛЯРНАЯ ОСЕНЬ» и 9-ая специализированная выставка «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОРУМ ЗАПОЛЯРЬЯ будут работать с 30 сентября по 4 октября в выставочном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном на проспекте Кольском, 51 А (остановка «ул. Морская»).

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:32В аутсайдерах по списанию: Мурманской области простили всего 2% долга по госкредитам

20:16Радиация из земли: на Новой Земле ученые зафиксировали выбросы радиоактивного газа

19:50Не только людям нужна укладка: мурманчанка продает фен для животных

19:17Второй Антарктиды не будет: почему державы не отдадут Арктику неарктическим странам

18:44Нежный розовый цвет и едва уловимый аромат: в Хибинах цветет линнея

18:26Праздник без чаепития: мурманских детей зовут на необычный День торта в библиотеке

18:05На Кильдине волонтеры приступили к ремонту маяка Кильдинский Северный

17:47Подвиг полярного «Варяга»: как бывшие мурманские траулеры приняли неравный бой в Арктике

17:33Количество растет: в Мурманской области в 2025 году сняли в 9 раз больше фильмов, чем годом ранее

17:02Любимый цветок Карла Линнея: в Хибинах началось цветение нежно-розовой арктической красавицы

16:55Суд обязал одну из мончегорских школ оснастить медицинский кабинет

16:31В Ловозере ученые исследуют ямы-ловушки на северного оленя

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости