30.09.15

Любимые осенние ярмарки распахнули двери для мурманчан

Любимые осенние ярмарки распахнули двери для мурманчан

Сегодня в Мурманске открылись два традиционно пользующихся популярностью у мурманчан мероприятия - 16-ая межрегиональная выставка-ярмарка «ЗАПОЛЯРНАЯ ОСЕНЬ» и 9-ая специализированная выставка «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОРУМ ЗАПОЛЯРЬЯ».
Ярмарки «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья» проводятся в преддверии празднования дня рождения города-героя Мурманска и стали самыми популярными и любимыми среди мурманчан.
В этом году покупателям внушает оптимизм география и интернациональный состав выставок - ведь к производителям-участникам из 24 регионов России с удовольствием присоединились их коллеги-конкуренты из 4-х иностранных государств: Черногории, Монголии, Белоруссии, Узбекистана.
На ярмарках вниманию посетителей будут представлены широкий ассортимент продуктов питания, большой выбор сезонной одежды и аксессуаров, товаров для красоты и здоровья, подарков и сувениров.
Сегодня в торжественной церемонии официального открытия выставок «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья» принимали участие первые лица Мурманской области и города-героя Мурманска: председатель Мурманской областной Думы Ильиных М.В., глава администрации города Мурманска Сысоев А. И., президент Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области Веллер С.Б.
Напоминаем, что 16-ая межрегиональная выставка-ярмарка «ЗАПОЛЯРНАЯ ОСЕНЬ» и 9-ая специализированная выставка «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОРУМ ЗАПОЛЯРЬЯ будут работать с 30 сентября по 4 октября в выставочном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном на проспекте Кольском, 51 А (остановка «ул. Морская»).

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31В реке Варзуге исчезает молодь семги: ученые и волонтеры спасают Арктику от экокатастрофы

21:28Против России: ЕС готовит новую арктическую стратегию и требует доступ к Севморпути

20:16Лучшие в Заполярье: четверо школьников представят Мурманскую область на финале «Пилотов будущего»

19:50В Мурманске за 3 тысячи рублей продают «рыбу-лунтика»

19:14Без потрясений: в Мурманской области утвердят налоговые правила на три года вперед

19:05Не умеют играть — вот и бесятся: несовершеннолетние вандалы снова повредили баскетбольную площадку в Мурманске

18:44«Уже три раза меняю мебель на кухне»: житель мурманской девятиэтажки жалуется на постоянные потопы в квартире

18:13Память в самом сердце Хибин: на перевале Географов установили мемориал легендарному спасателю Эдуарду Коровченко

17:44Редкий кадр: в Кандалакшском заповеднике приметили крякву — частичного альбиноса

17:33«Живем в свинарнике»: жители Мурманска несколько недель водят детей в садик мимо свалки

17:32Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии для подработки в Мурманской области

17:16«Внутренняя бухгалтерия» Арктики: ученые ААНИИ раскрыли скрытый механизм ускоренного таяния ледников

22:04Счета за коммуналку станут меньше: лайфхак с фольгой и батареей, который согреет квартиру в октябре

19:23Лунный календарь дачника: 5 дел, которые нельзя делать на участке с 19 по 25 октября, иначе весной недосчитаетесь урожая

16:53Пышнее бисквита без яиц и масла: та самая «Осенняя коврижка» из СССР за 40 минут

15:33Никогда не сочетайте тыкву с жирными сливками: гастроэнтеролог раскрыл секрет идеального осеннего супа

12:39Достали зимние куртки, а они пахнут затхлостью? Перекись водорода из аптечки уберет запах за ночь

07:54Не укрывайте розы лапником! Главная ошибка конца октября, которая сгубит ваши цветы к весне

Все новости