30.09.15

Любимые осенние ярмарки распахнули двери для мурманчан

Любимые осенние ярмарки распахнули двери для мурманчан

Сегодня в Мурманске открылись два традиционно пользующихся популярностью у мурманчан мероприятия - 16-ая межрегиональная выставка-ярмарка «ЗАПОЛЯРНАЯ ОСЕНЬ» и 9-ая специализированная выставка «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОРУМ ЗАПОЛЯРЬЯ».
Ярмарки «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья» проводятся в преддверии празднования дня рождения города-героя Мурманска и стали самыми популярными и любимыми среди мурманчан.
В этом году покупателям внушает оптимизм география и интернациональный состав выставок - ведь к производителям-участникам из 24 регионов России с удовольствием присоединились их коллеги-конкуренты из 4-х иностранных государств: Черногории, Монголии, Белоруссии, Узбекистана.
На ярмарках вниманию посетителей будут представлены широкий ассортимент продуктов питания, большой выбор сезонной одежды и аксессуаров, товаров для красоты и здоровья, подарков и сувениров.
Сегодня в торжественной церемонии официального открытия выставок «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья» принимали участие первые лица Мурманской области и города-героя Мурманска: председатель Мурманской областной Думы Ильиных М.В., глава администрации города Мурманска Сысоев А. И., президент Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области Веллер С.Б.
Напоминаем, что 16-ая межрегиональная выставка-ярмарка «ЗАПОЛЯРНАЯ ОСЕНЬ» и 9-ая специализированная выставка «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОРУМ ЗАПОЛЯРЬЯ будут работать с 30 сентября по 4 октября в выставочном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном на проспекте Кольском, 51 А (остановка «ул. Морская»).

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Мурманчанин за 200 рублей продает кусочек советского сахара

19:18Покоритель Северного полюса и легенда «Атомфлота»: мурманчанин Владислав Лазарев отмечает 100-летний юбилей

18:13В Мурманске дали старт Гражданско-патриотическому диктанту: акцию поддержала вице-спикер горсовета

17:46Без табу и ложных мифов: в Мурманске врач-уролог проведет открытую лекцию о женском здоровье

17:34Квадроциклы и снегоходы в тренде: спрос на перевозку мототехники в Мурманской области вырос на 30%

16:40Дошло до ареста: как приставы в ЗАТО Александровск взыскали 216 тысяч рублей за потоп

16:35Видеорегистратор, кроссовки, очки и зеркало заднего вида: автомобиль мурманчанки «обнесли» на парковке возле дома

16:24Маяку на мысе Святой Нос исполнилось 164 года: как деревянный символ Заполярья дожил до эпохи солнечных батарей

16:07В Мурманской детской облбольнице появятся новые хирургические столы с электроприводом

15:45Сохраняйте спокойствие и сделайте запасы: из-за аварии в Апатитах отключат холодную воду

15:43Министерство подтвердило несчастье в Териберке: штормовая волна смыла туристов в Баренцево море

15:34Почти 400 миллиардов на вкладах: Банк России зафиксировал рекордный рост сбережений мурманчан

21:17Плотные шторы без утюга: спрей из трёх ингредиентов поможет смягчить складки прямо на карнизе

20:33Посейте это под зиму, и весной ахнете от результата: топ-5 культур для ноябрьской посадки

20:09Чтобы банки не «взрывались»: дачный секрет хранения ноябрьских заготовок в квартире

15:46Запеченная картошка с салом и секретным маринадом: ресторанный шик из деревенской классики

14:55Тепло без тесного пуховика: 5 вещей из массмаркета, в которых удобно за рулём

13:40Снимите это немедленно: 3 устаревших способа носить шарф и как делать это стильно в ноябре

Все новости