30.09.15

Любимые осенние ярмарки распахнули двери для мурманчан

Любимые осенние ярмарки распахнули двери для мурманчан

Сегодня в Мурманске открылись два традиционно пользующихся популярностью у мурманчан мероприятия - 16-ая межрегиональная выставка-ярмарка «ЗАПОЛЯРНАЯ ОСЕНЬ» и 9-ая специализированная выставка «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОРУМ ЗАПОЛЯРЬЯ».
Ярмарки «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья» проводятся в преддверии празднования дня рождения города-героя Мурманска и стали самыми популярными и любимыми среди мурманчан.
В этом году покупателям внушает оптимизм география и интернациональный состав выставок - ведь к производителям-участникам из 24 регионов России с удовольствием присоединились их коллеги-конкуренты из 4-х иностранных государств: Черногории, Монголии, Белоруссии, Узбекистана.
На ярмарках вниманию посетителей будут представлены широкий ассортимент продуктов питания, большой выбор сезонной одежды и аксессуаров, товаров для красоты и здоровья, подарков и сувениров.
Сегодня в торжественной церемонии официального открытия выставок «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья» принимали участие первые лица Мурманской области и города-героя Мурманска: председатель Мурманской областной Думы Ильиных М.В., глава администрации города Мурманска Сысоев А. И., президент Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области Веллер С.Б.
Напоминаем, что 16-ая межрегиональная выставка-ярмарка «ЗАПОЛЯРНАЯ ОСЕНЬ» и 9-ая специализированная выставка «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОРУМ ЗАПОЛЯРЬЯ будут работать с 30 сентября по 4 октября в выставочном павильоне «МурманЭКСПО», расположенном на проспекте Кольском, 51 А (остановка «ул. Морская»).

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:17Гостиница, ресторан, музей: в соцсетях фантазируют о судьбе списанного ледокола «Арктика»

12:10В Кольском округе строитель упал с высоты 4 метра и получил тяжелые травмы

12:02В Мурманске будут учить арктическому гостеприимству с 2027 года

11:15Полгода исправительных работ получила кандалакшанка, ударившая мужа куском тарелки

10:47Привет из Китая и Турции: зарубежные города-побратимы поздравляют Мурманск со 110-летием

10:16Абсолютный триумф: директор мурманской гимназии № 10 стала лучшей в России

10:10Наказали рублем: северянину выписали штраф за прогулку с собакой без поводка

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Додумались

09:55Рожденный для Шпицбергена: легендарный ветеран треста «Арктикуголь» отметил 85-летие

09:52В Мурманске семьи собрали свои реликвии и представили выставку в музее

09:45Эксперты прогнозирует рост рынка потребительского кредитования до 5,9 трлн рублей по итогам 2026 года

09:21В ВТБ описали портрет пользователя цифрового рубля

10:17Тыква больше не будет пресной: 4 сочетания специй, которые заставят домашних просить добавку

06:04Не выбрасывайте опавшую листву: хитрые дачники превращают её в бесплатное удобрение на весну

22:01Пуховик после стирки стал плоским: как вернуть объем без теннисных мячиков за один вечер

21:35Забудьте про унылый черный: 4 трендовых цвета октября 2026, которые преобразят даже базовое пальто

18:50Термос снова станет как новый: как я убираю застарелый чайный налет за один вечер

15:45Минус 4 кг за месяц без голода: сытный ужин из сезонных овощей, который спасает талию этой осенью

Все новости