19.11.15

Кольская АЭС на выставке «Территория Арктики»

Кольская АЭС на выставке «Территория Арктики»

С 17 по 20.11.2015 г. Кольская АЭС учавствует в выставке «Территория Арктики», которая проходит в дни IV Мурманской международной деловой неделе, посвященной развитию мурманского Арктического региона.
На выставке «Территория Арктики» представлен совместный стенд атомной станции и города Полярные Зори, в жизни которого Кольская АЭС принимает активное участие. Так, на следующей неделе в медсанчасти города открывается кабинет здорового ребенка, в октябре был открыт парк отдыха и здоровья. К концу года объём мероприятий, реализуемых в рамках соглашения между ГК «Росатом» и правительством Мурманской области, достигнет 220 млн рублей.
В рамках выставки профсоюзная организация Кольской АЭС представила «Русский проект»: мужчины и женщины в народных костюмах, сшитых своими руками, поют и танцуют. Проект призван возродить традиции русского заполярного края.
Экспозицию города атомщиков на выставке «Территория Арктики» посетил первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Глеб Никитин.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:28Три дня, три ДТП, три человека с травмами: итоги первомайских праздников в Мурманской области

16:23120 тысяч рублей на свое дело в Оленегорске: как северянка стала бизнесменом

16:06Великая Отечественная в Заполярье: неизвестные факты о боях за Мурманск в филателии

15:57Мурманские депутаты помогают жителям в решении личных вопросов

15:32После жалобы губернатору специалисты обратили внимание на дыру в асфальте возле апатитской многоэтажки

15:30Большое видео о поездке: Музейный блогер Никита приезжал в Мурманск без шапки

15:23Многострадальный лифт в Молодежном проезде в Мурманске до сих пор не запустили

15:16Безопасность аттракционов в Мурманской области: эксперт Гостехнадзора дал важные советы

15:09Областной центр детской ортодонтии предложили создать в Мурманске

14:33В новом сквере Ловозера туалеты не работают: северяне обратились к губернатору

14:10Есть даже семейное проживание — о ситуации со студенческими общежитиями в Мурманской области

14:05ВТБ поможет сократить издержки бизнеса в работе с Индией

15:45Гастрономический хит Турции: пиде с говяжьим фаршем и оливками — готовится проще, чем кажется

14:02Органическое удобрение, которое кормит 3 месяца: кладём горсть в лунку — и забываем о подкормках

12:30Говядина и тунец в одном блюде: неожиданное сочетание, которое шокирует ваши вкусовые рецепторы

11:18Не капризные розы, а надёжные флоксы: как добиться цветения в полную силу без лишних хлопот

09:32Японский секрет стройности: не то, что они едят, а как — особая культура приёма пищи

08:02Хрустящие сырные крекеры к чаю: рецепт, после которого вы забудете про покупные пачки

Все новости