19.11.15

Кольская АЭС на выставке «Территория Арктики»

Кольская АЭС на выставке «Территория Арктики»

С 17 по 20.11.2015 г. Кольская АЭС учавствует в выставке «Территория Арктики», которая проходит в дни IV Мурманской международной деловой неделе, посвященной развитию мурманского Арктического региона.
На выставке «Территория Арктики» представлен совместный стенд атомной станции и города Полярные Зори, в жизни которого Кольская АЭС принимает активное участие. Так, на следующей неделе в медсанчасти города открывается кабинет здорового ребенка, в октябре был открыт парк отдыха и здоровья. К концу года объём мероприятий, реализуемых в рамках соглашения между ГК «Росатом» и правительством Мурманской области, достигнет 220 млн рублей.
В рамках выставки профсоюзная организация Кольской АЭС представила «Русский проект»: мужчины и женщины в народных костюмах, сшитых своими руками, поют и танцуют. Проект призван возродить традиции русского заполярного края.
Экспозицию города атомщиков на выставке «Территория Арктики» посетил первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Глеб Никитин.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:08За сутки в Мурманске выпало 11 см снега

19:50Столкнулись лоб в лоб и загорелись: в ДТП в Апатитском районе погибли 3 человека

18:35В Мурманской области средняя себестоимость одного рейса теплохода составляет 12,3 миллиона рублей

17:25В ДТП в Печенгском районе погиб ребенок

16:20Руками брал еду в кафе с чужих тарелок: в Кандалакше арестовали 36-летнего хулигана

15:309 марта общественный транспорт в Мурманске будет ходить по воскресному расписанию

14:10В ботаническом саду Кировска чечетка разогнала остальных птиц и съела самые вкусные семечки

13:35Дом на Павлова в Мурманске сгорел полностью, людям ищут жилье

13:05Жителям Мурманской области рассказали, как не заразиться токсоплазмозом

12:24Жители Мурманска оценили концепцию обновления площади у «Меридиана»

12:15На трассе «Кола» в Мурманской области ограничили движение грузовиков

11:23Пение моржей в Арктике похоже на колокольный звон

00:07Как опытные водители справляются с «эффектом 30-го километра»: что надо делать — способы сохранения концентрации внимания

23:02Отношения с ними похожи на сказку: 5 самых щедрых знаков зодиака среди мужчин — ухаживают красиво

22:15Интерьер по-турецки: что делают хозяйки, чтобы дома было уютно — хорошие привычки

21:31Магазинную «химию» не покупаю: использую народные средства — водный камень очищается за считанные минуты

20:45Как решить проблему с арматурой при сверлении стены: есть несколько способов — какой лучше

20:14На 8 Марта часто готовлю салат с красной рыбой: авокадо и огурец придают ему пикантности — настоящий шедевр

Все новости