22.12.15

Рождественское путешествие со ŠKODA

Рождественское путешествие со ŠKODA

В преддверии наступающего нового года автоконцерн ŠKODA (Шкода) провел уже ставшее традиционным «Рождественское путешествие со ŠKODA» (ŠKODAChristmasExperience 2015). Шанс попасть на родину автомобилей ŠKODA (Шкода) Чехию выпал 30 представителям средств массовой информации из разных регионов страны. «Рождественское путешествие со ŠKODA» представляет собой трехдневный тест-драйв по стране средневековых замков, богемского стекла и прекрасной кухни. Для тест-драйва было предоставлено 15 автомобилей марки ŠKODA, а именно модели Octavia, Rapid, Yeti и один из самых совершенных серийных автомобилей, созданных ŠKODA за долгое время, Superb.
Маршрут был проложен почти через всю страну, и у представителей СМИ была возможность испытать ŠKODA не только в городе, но и протестировать поведение автомобилей в горных условиях. Автомобили прекрасно проявили себя, показав легкость в управлении и преодолении всевозможных препятствий и дорожных сложностей.
Впечатляет список электронных систем помогающих водителю в управлении, и превращающих длительное вождение в удовольствие.
Выражаем благодарность в организации поездки автосалону Север-Авто, официальному дилеру автомобилей ŠKODA в Мурманской области.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Боги в Мурманске и саамские стрелки: в Заполярье завершились съёмки сразу трёх фильмов

22:18Норвегия заподозрила российские рыболовные суда в «психологической войне» в Арктике

21:29В Мурманске киоски и павильоны переоденут в единую форму: без ярких цветов и глянца

20:23Андрей Чибис об аресте судна на Шпицбергене: рассчитываем на дипломатию, но Северный флот за нас постоит

19:37Заполярный коллаген из трески спасет людей: в Мурманске разработали материалы для заживления ран

19:18Ад под Ростовом: суд выселил россиянку, которая заперлась в квартире с трупом матери и 9 питомцами

18:20В Мурманском морском торговом порту 4 сентября включат сирены и запустят проверку систем оповещения

17:51Кровь от кота: В Мурманске ищут донора для Челси из приюта

17:21В мурманских школах ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошли уроки безопасности

17:09ВТБ нарастил кредитование среднего и малого бизнеса на 70%

17:03ВТБ: оборот эквайринга малого и среднего бизнеса вырос в 1,5 раза за полугодие

16:51Т2 запускает возможность межрегионального переноса номера

14:15Шарлотка из дачных ранеток: как я убираю горечь из мелких яблок за 30 секунд и получаю идеальный пирог

12:57Как законно снизить платежи за электричество осенью: 5 правил домашней экономики

11:14Мурманская треска по-новому: секретный маринад для запекания, сохраняющий сочность диетической рыбы

08:27Дворники оставляют полосы: как силиконовая смазка помогает вернуть щеткам чистый ход за 5 минут

07:43Борьба с проволочником осенью: 5 экологичных методов, которые реально снижают потери картофеля на 60%

19:55Посевной календарь на начало сентября: благоприятные дни для посадки озимого чеснока

Все новости