22.12.15

Рождественское путешествие со ŠKODA

Рождественское путешествие со ŠKODA

В преддверии наступающего нового года автоконцерн ŠKODA (Шкода) провел уже ставшее традиционным «Рождественское путешествие со ŠKODA» (ŠKODAChristmasExperience 2015). Шанс попасть на родину автомобилей ŠKODA (Шкода) Чехию выпал 30 представителям средств массовой информации из разных регионов страны. «Рождественское путешествие со ŠKODA» представляет собой трехдневный тест-драйв по стране средневековых замков, богемского стекла и прекрасной кухни. Для тест-драйва было предоставлено 15 автомобилей марки ŠKODA, а именно модели Octavia, Rapid, Yeti и один из самых совершенных серийных автомобилей, созданных ŠKODA за долгое время, Superb.
Маршрут был проложен почти через всю страну, и у представителей СМИ была возможность испытать ŠKODA не только в городе, но и протестировать поведение автомобилей в горных условиях. Автомобили прекрасно проявили себя, показав легкость в управлении и преодолении всевозможных препятствий и дорожных сложностей.
Впечатляет список электронных систем помогающих водителю в управлении, и превращающих длительное вождение в удовольствие.
Выражаем благодарность в организации поездки автосалону Север-Авто, официальному дилеру автомобилей ŠKODA в Мурманской области.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:35Жители частного сектора Оленегорска жалуются на «цифровое неравенство»

16:24Легенда Арктики празднует 51-летие во льдах: судно «Михаил Сомов» избегает «пенсии»

16:00Вместо картофеля переходим на вермишель: в Мурманской области подвели итоги мониторинга цен на продукты

15:58«Дроздята» из Кировска и Апатитов встретились со сверстниками из других регионов в подмосковной Истре

15:33Не стало известного жителя Мурманска, бывшего заммэра города Юрия Зальевича Бергера

15:27Из стратосферы — в океан: мурманские ученые тестируют на ледоколе уникальный зонд для Севморпути

15:10Шпаргалка и телефон: в Мурманской области во время ЕГЭ выявили 2 нарушения

15:00ЛДПР объявила сбор подписей под обращением к Президенту за реальную поддержку семей в России

14:51Мурманчанка с онкодиагнозом не может получить паллиативную помощь в Кольской ЦРБ

14:22Магия камней в Мурманске: северян зовут создать уникальное украшение своими руками

14:02Кто станет символом Заполярья? 18 редких видов Мурманской области борются за спасение во всероссийском проекте

14:00В Гремихе завершают съемки кино «про желание жить»

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости