10.09.18

В Мурманске состоялся фестиваль «Гольфстрим»

В Мурманске состоялся фестиваль «Гольфстрим»

В Мурманске состоялся традиционный фестиваль спорта «Гольфстрим. Мурманчане и гости города собрались на Кольском мосту.

В этом году северян ждали традиционные события - заплыв через Кольский залив, в котором ежегодно принимают участие десятки спортсменов из России и зарубежья, легкоатлетический забег, «Crazy миля», соревнования на каяках, по пляжному волейболу, мини-футболу на песке.

В прошлом году в программу добавилась новая для «Гольфстрима» дисциплина - соревнования по автокроссу и показательные выступления от воздушных гимнастов, а теперь и летний юкигассен и арктическая кухня.

Новинкой «Гольфстрима» стала выставка современной техники и вооружения, а также показательные выступления морской пехоты.

Культурно-развлекательная программа началась в полдень и завершилась в 20 часов. Более десяти разных площадок работали для гостей «Гольфстрима» на протяжении всего праздника.

Подробнее о фестивале в материале Nord-News.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Актеры Деревянко и Робак провели пять дней на полуострове Рыбачий

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43В Мурманске по вине автоледи перевернулся автомобиль: женщина отказалась пройти медицинское освидетельствование

11:157 лет строгача: северянин не смог оспорить приговор за покушение на убийство

11:05Колонка РЕАКЦИИ. Правила для айс-флоатинга: что может появиться в официальном документе?

10:31Пенсионеры в Мурманске чаще подрабатывают в сфере туризма — рост вакансий на 143%

10:30Более 13 тысяч жителей Мурманской области станут получать повышенные социальные пенсии

10:23Свой НКО в Мурманской области: бесплатный интенсив для будущих лидеров Арктики

09:50В Мурманске проведут 4 общегородских субботника

09:42Севморпуть станет круглогодичным: директор ААНИ раскрыл секрет безаварийных проводок в Арктике

09:42В Мурманской области легализовали 3000 сотрудников в 2025 году, которые работали по «черной» схеме

09:25«Минута славы» и перспективы: Будущие абитуриенты посетили карьерный форум «День с ФосАгро» в Мурманске

09:11Стало известно имя «Учителя года Печенгского округа» в Заполярном: кубок перешел в школу № 22

09:11В Кировске пожарные вскрыли дверь горящей квартиры и спасли человека

12:02Мандарины как в детстве: выбираем по весу и запаху — 5 признаков идеального фрукта

11:28Макияж после 50: почему помада прибавляет вам возраст — исправьте одну ошибку за минуту

10:53Гороскоп на 24 марта: утро для тишины, вечер для важных слов — кому звёзды советуют не торопиться

10:01Секрет сочности: говядина с овощами в горшочке — такого вкуса никогда не будет в кастрюле

09:31Манты не делаю: готовлю лодочки с начинкой на пару — в миллион раз вкуснее

08:32Тест: если на уроках не спали, то пазл сложится — угадайте пропущенное слово в этих стихах

Все новости