25.10.21

В ДК Кирова прошел полуфинал Мурманской региональной лиги КВН

В ДК Кирова прошел полуфинал Мурманской региональной лиги КВН

23 октября на сцене Дворца культуры и народного творчества имени С.М. Кирова состоялся полуфинал Мурманской региональной лиги КВН. За прохождение в финал сражались восемь команд: «Имени Янковского», «Сверхразум», «Сборная КГМК», «Для Вас», «Сборная Алакуртти», «Сборная Заозерска», «Семейные ценности» и «Сборная учителей Мурманской области».

- Если говорить о региональных турнирах, Мурманская лига КВН имеет большой авторитет: на наши игры очень часто приезжают именитые гости/ В частности, на сегодняшнем полуфинале присутствуют участники команд «Борцы» и «Неудержимый Джо» Юсиф Юсифов и Рухин Магеррамов, - подчеркнул директор МАУ МП «Дом молодежи» и депутат Совета депутатов города Мурманска Леонид Мостовой.
Отмечается, что в связи с эпидемиологической ситуацией зал был заполнен на 50%. Билеты были раскуплены буквально в первые часы продажи.

В финал КВН прошли команды «Сверхразум», «Сборная КГМК», «Для Вас», «Сборная Алакуртти», «Сборная Заозерска» и «Сборная учителей Мурманской области». По традиции, победитель финала отправится на фестиваль международного союза КВН в Сочи.

Фото: Ксения Минко

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:31Строительство дноуглубительного флота для Севморпути обсудили на совещании у Юрия Трутнева

21:22Золотая школа: аналитики подсчитали реальную стоимость сборки первоклассника к сентябрю

20:45Китайские гиганты идут в Заполярье: Мурманск примет рекордное число контейнеровозов по Севморпути

20:13Машина времени в окнах: жителей Заполярного заставили угадывать родной город по ретро-снимкам

19:35Увидеть Заполярье в темноте: в Мурманске запускают уникальные экскурсии с закрытыми глазами

19:35Лестницу около дома на проспекте Кирова в Мурманске в этом году капитально ремонтировать не будут

18:56Борщевик вместо шахтеров? На Кольском полуострове запускают «зеленую» добычу редкоземельных металлов

18:33Объем строительных работ в Мурманской области превысил 61 миллиард рублей

17:44Духовный щит Арктики: на Новой Земле освятили самый северный гарнизонный храм России

17:17Тайны Кольской сверхглубокой: музей Заполярного показал уникальный артефакт от легендарной скважины

17:10Териберка, Западная Лица, Кольский залив: какие мосты ремонтируют в Мурманской области этим летом?

16:57Редчайшие гости в Кольском заливе: мурманский блогер выследил уникальное потомство скрытных птиц

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости