Губернатор Заполярья замкнула топ-5 медиарейтинга глав регионов по Северо-Западу

05.10.2017, 13:52 Новости / Политика

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинги губернаторов за сентябрь 2017 года. Глава Мурманской области Марина Ковтун в медиарейтинге поднялась на три позиции и замкнула топ-5 губернаторов регионов по Северо-Западному федеральному округу.

Эксперты сочли это самым заметным перемещением в рейтинге.

«Мурманская область выделит свыше 360 млн рублей на реконструкцию, строительство и капитальный ремонт медучреждений региона и еще почти 186,5 млн рублей - на закупку медоборудования и мебели в 2017 году, сообщила губернатор региона Марина Ковтун. Помимо этого, Марина Ковтун назвала «досужими домыслами» информацию о своей досрочной отставке, добавив, что намерена продолжать работать, поскольку у нее много планов», - объясняют специалисты «Медиалогии».

Помимо этого, среди всех глав регионов по России губернатор Заполярья - на 54 месте, что на 7 пунктов выше предыдущего показателя.

МедиаИндекс Марины Ковтун составляет 13 941,8.

Ранее сообщалось, что сити-менеджер Мурманска поднялся на одну строчку в медиарейтинге.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:43Арктика получит новые льготы: как единый прежим с 2027 года изменит экономику Мурманской области

21:52Билет на «Ледокол знаний»: Росатом отправит школьников из Мурманска к Северному полюсу

21:27Арктика в опасности: радио «Канада» бьет тревогу из-за неконтролируемой экспансии бобров на север

20:13История «второго Сусанина»: почему жителям Заполярья стоит увидеть фильм о Матвее Кузьмине?

19:50В Мурманске продается змея с приданным: запас кормовых мышей на первое время обеспечен

19:13Два конкурса и триумф в Москве: как ансамбль из Оленегорска покорил жюри и зрителей

18:33Жительница Мурманска пожаловалась на разрушающийся фасад дома: Минстрой порекомендовал обращаться в Минэнерго

18:14В Полярных Зорях появится новый символ: как будет выглядеть памятник строителям Кольской АЭС?

17:23Про первые буквы расскажут в Мурманске 15 мая в библиотеке для слепых

17:10Жители мурманской шестиэтажки до сих пор испытывают на себе последствия новогодней «парилки» в подъезде

16:35Мурманчане о зловонной воде из горячего крана: «Я так понимаю, решить вопрос можно только уехав из города»

16:25Жители Мурманской области готовы потратить в среднем на переезд 21200 рублей — исследование

22:30Вода попала на ламинат: правила экстренной сушки без демонтажа — не придётся менять

21:01Заплатить меньше, но ехать с комфортом: как превратить плацкарт в купе

19:33Вырастить персик в регионе с коротким летом: 4 обязательных условия для хорошего урожая

18:01Друг или враг: 4 скрытых признака, что вас медленно подтачивают изнутри — проверьте отношения

16:37Сладкая выпечка для ленивых: абрикосы из банки и тесто на сметане — готово за 50 минут

15:03Ладони вверх, хлопки и вращения: тест за 15 секунд на оценку риска опухоли мозга

Все новости