Фракцию «Единой России» в Госдуме возглавил Сергей Неверов

09.10.2017, 18:06 Новости / Политика

Сегодня в Государственной Думе на заседании фракции «Единой России» секретарь генсовета, вице-спикер Государственной Думы Сергей Неверов был единогласно избран руководителем фракции «Единой России» в нижней палате парламента. Кандидатура Неверова предложена председателем партии, премьер-министром Дмитрием Медведевым и одобрена президентом РФ Владимиром Путиным.

Сергей Неверов обозначил свои приоритеты на посту главы фракции. Первое предложение - активизация работы по реализации поручений и ежегодных посланий президента РФ Владимира Путина. Второе предложение - четкая организация работы депутатов в регионах.

Третьи предложением было обеспечение более эффективного механизма обратной связи с коллегами - региональными парламентариями.

«Это 85 фракций, в которых работают 3089 депутатов. Это, несомненно, скажется на качестве принимаемых решений. Поэтому предлагаю проведение ежегодного совместного форума с нашими региональными депутатами. Это позволит эффективно реализовать те вопросы, которые поднимаются на региональном уровне», - Отметил глава фракции.

Также сегодня на заседании кандидатура председателя комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Ольги Тимофеевой была выдвинута на пост вице-спикера нижней палаты парламента.

В свою очередь, кандидатура депутата Госдумы, руководителя ЦИК партии «Единая Россия» Владимира Бурматова была предложена и поддержана фракцией на должность главы комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды.

Фото: Nord-News

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:17Художники мира исследуют Русский Север: на Шпицбергене запустили уникальную арт-резиденцию

18:46На улице Туристов в Мурманске ограничат движение

18:44Мурманский Роспотребнадзор: вакцины перед школой не существует, прививки делают планово

18:14Семейный квест, фотовыставка и мастер-классы: Кандалакшский заповедник приглашает северян на День гаги

17:33В текущем году в Мурманской области картошкой засадили больше 450 гектаров земли

17:25Муниципальные власти предупреждают мурманчан о поквартирных обходах представителей избиркома

17:18Забыли всё за лето? Эксперты рассказали родителям из Мурманской области, как мягко вернуть ребенка в школьный ритм

17:04На 55-летие Туманного обещают «яркую программу»

16:59Кадровый голод в Арктике: Мурманской области и другим регионам Севера срочно понадобятся 135 тысяч рабочих

16:55Вытащил из рюкзака и ушел: на 37-летнего апатитчанина завели уголовное дело о хищении смартфона на детской площадке

16:52Ученые объявили охоту: северян просят помочь в поисках редких краснокнижных грибов в Мурманской области

16:4910-й мурал в Ковдоре посвятили «квантовому воину», потенциалу человека и светлому будущему

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости