Фракцию «Единой России» в Госдуме возглавил Сергей Неверов

09.10.2017, 18:06 Новости / Политика

Сегодня в Государственной Думе на заседании фракции «Единой России» секретарь генсовета, вице-спикер Государственной Думы Сергей Неверов был единогласно избран руководителем фракции «Единой России» в нижней палате парламента. Кандидатура Неверова предложена председателем партии, премьер-министром Дмитрием Медведевым и одобрена президентом РФ Владимиром Путиным.

Сергей Неверов обозначил свои приоритеты на посту главы фракции. Первое предложение - активизация работы по реализации поручений и ежегодных посланий президента РФ Владимира Путина. Второе предложение - четкая организация работы депутатов в регионах.

Третьи предложением было обеспечение более эффективного механизма обратной связи с коллегами - региональными парламентариями.

«Это 85 фракций, в которых работают 3089 депутатов. Это, несомненно, скажется на качестве принимаемых решений. Поэтому предлагаю проведение ежегодного совместного форума с нашими региональными депутатами. Это позволит эффективно реализовать те вопросы, которые поднимаются на региональном уровне», - Отметил глава фракции.

Также сегодня на заседании кандидатура председателя комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Ольги Тимофеевой была выдвинута на пост вице-спикера нижней палаты парламента.

В свою очередь, кандидатура депутата Госдумы, руководителя ЦИК партии «Единая Россия» Владимира Бурматова была предложена и поддержана фракцией на должность главы комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды.

Фото: Nord-News

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:11Неизвестные подожгли заброшенное здание в Молочном

09:03Инспекторы сняли на видео лося в Лапландском заповеднике: список дорог Мурманской области, где сохатые выходят под колеса

08:20В Мурманской области активничает циклон: ожидаются дожди и порывистый ветер

18:24Белее арктического льда: в Мурманской области расцвел единственный в мире одуванчик-альбинос

17:20«Ласкун, лизун и игрун»: в Мурманске волонтеры ищут дом для кота Матвея

16:31Многодетная мать из Заполярья: инспектор Кандалакшского заповедника снял на видео уникальные кадры из жизни лисьего семейства

15:20Жителям Мурманской области рассказали, как хранить картофель и другие корнеплоды

14:45Цветочное «Время» в Заполярье: как ученые превращают улицы Апатитов в живой арт-объект

13:33Ночь, которой нет: в Мурманской области проведут уникальные экскурсии в разгар полярного дня

12:30Профессиональный скандалист предлагает услуги в ЗАТО Александровск от 500 рублей

12:20МЧС Мурманской области: «Безопасность детей начинается с простого разговора в семье»

11:36Почём мурманская рыба на рынках Петербурга?

09:01Запах выдаёт обманщика: учёные назвали физиологические признаки лжи

08:35Таблетки для омывателя — удобно, но опасно: нерастворимые частицы намертво забивают форсунки авто

08:04Классическая шарлотка надоела: добавляем ещё один ингредиент — всё становится интереснее и вкуснее

07:39Как пожарить рыбу, чтобы не развалилась: советы от профессионалов для идеального ужина

06:28Летняя шакшука с баклажаном: семья будет просить повторить такой завтрак

04:04Секрет пышного цветения роз — обрезка слепых побегов в конце июня: а потом специальная подкормка

Все новости