Михаил Виноградов прокомментировал включение Романа Дурягина в президентский кадровый резерв

11.10.2017, 15:59 Новости / Политика

Как мы уже сообщали, заместитель губернатора Мурманской области Роман Дурягин вошел в обзор фонда «Петербургская политика» «Кадровый резерв 2.0». По мнению экспертов одной из ведущих организаций политологов, это основной кадровый потенциал российских властей на ближайший год, который позволит омолодить руководство страной и регионами.

Президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов дал нам эксклюзивный комментарий:

«В этом году новым трендом стало омоложение или, по меткому определению ушедшего в отставку Рамазана Абдулатипова, «озеленение кадров». Поэтому, в обзор «Петербургской политики» попали политики и чиновники поколения, тем, кому сегодня около 40 лет. Появление в этом обзоре мурманского замгубернатора Романа Дурягина обусловлено его присутствием в списке президентского кадрового резерва. В его активе также присутствие Мурманской области на неплохих позициях в рейтингах финансовой устойчивости».

Ранее сообщалось, что кадровый резерв Кремля усилился Романом Дурягиным.

Фото: Nord-News

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:29Андрей Чибис привез с ПМЭФ миллиардные соглашения на строительство новых ЖК и поселка в Заполярье

22:23Жители Мурманской области могут зажечь виртуальную «Свечу памяти» в знак скорби о погибших в войне

22:14В Кировске ввели жесткий запрет на посещение лесов из-за чрезвычайной пожарной опасности

21:31Знаменитой березе в Хибинах устроили диспансеризацию и сняли «ЭКГ» специальным прибором

21:17В День Заполярного на бывшем здании управления Кольской сверхглубокой откроют памятную доску Давиду Губерману

20:54Студент из Мурманска обошел 11 тысяч соперников и выиграл миллион на арктическую логистику

18:31День эколога в Мурманской области: Дирекция ООПТ запустила каверзную викторину с призами

17:3910 000 детей и 3 года работы: центр «На Севере — жить» в Мурманске отмечает День рождения

16:3390% предпринимателей не заметили изменений после введения закона о русском языке на вывесках

16:18Арктические биоресурсы свяжут Мурманск и Дели: МАУ готовит совместные проекты с Индией

16:06На выходных жителей Мурманской области ожидают дожди и понижение температуры до 20 градусов тепла — эксперт из Москвы

16:02Новая семейная выплата в Мурманской области: Соцфонд одобрил первые 295 заявлений от родителей

03:01Домашнее клубничное варенье с упругими ягодами: правильная варка сохраняет текстуру

01:32Пожелтение нижних листьев томатов: помощь после пересадки в открытый грунт — активизация почвенных процессов

00:02Безопасное соседство с гадюками на даче: уборка участка лишает укрытий

22:31Ожоги крапивой и сгущение крови: обратная сторона привычной зелени — полезные свойства соседствуют с рисками для здоровья

21:04Систематические ошибки огородников: неправильные подкормки огурцов в период плодоношения

19:34Крупные ягоды клубники требуют особой подкормки: микроэлементы и контроль кислотности почвы

Все новости