Замгубернатора Анатолий Векшин призвал к участию в конкурсе «Лидеры России»

26.10.2017, 16:33 Новости / Политика

Заместитель губернатора Мурманской области на своей странице в социальной сети Facebook призвал северян принять участие в конкурсе «Лидеры России».

Напомним, что конкурс «Лидеры России» проводится при поддержке Администрации Президента РФ. Он предназначен для руководителей разных уровней и сфер занятости от малого бизнеса до государственного управления. Победители конкурса получат наставников в лице федеральных министров, руководителей госкорпораций, знаменитые деятели культуры и искусства, а также образовательный грант в размере 1 000 000 рублей.

Конкурс «Лидеры России» - это прекрасная возможность попасть в высший кадровый резерв страны и замгубернатора Мурманской области Анатолий Векшин считает, что у управленцев Заполярья есть для этого все шансы.

«Мурманская область отличается от других регионов России, прежде всего, высоким уровнем образования населения. Поэтому и руководители, вне зависимости от места работы, отличаются системностью, организованностью и умением добиваться результата. Я убежден, что среди победителей конкурса «Лидеры России» должны быть северяне, - обратился Анатолий Векшин к своим подписчикам. - Обратить особое внимание к конкурсу я прошу руководителей из органов местного самоуправления - главной кузницы кадров областного правительства».

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:19Бессмертный полк в Вашингтоне: возложили цветы к знаку «Мурманск»

18:25Арктические фонды: Россия может перераспределить доходы от добычи ресурсов

17:23В арбитражном суде в Мурманске сыграли в банкротство граждан

16:39Леди Мальта в поисках дома: в Мурманске пристраивают красавицу-кошку

16:15«Обожает сидеть на коленях, ластится и громко мурчит»: в Мончегорске ищут дом для кошечки по кличке Люся

15:1115‑е игры детей из городов‑героев в столице: Мурманск среди участников

14:23Мамам в Мурманске расскажут про льготы в ипотеке 7 мая

13:30«Подарок Северу» и «Король Севера» — мы нашли арбуз и перец, которые можно вырастить в Мурманской области?

12:10Мурманский Роспотребнадзор: «Вакцинация — единственный надёжный способ профилактики желтой лихорадки»

11:31«Лыжня зовёт», «Праздник Севера», «Заполярные коньки» — на маркетплейсах продают значки Советского Мурмана

10:21Угольный смрад вместо озона: Виталий Макаров предупредил мурманчан о выбросах с торгового порта

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Ну, Керзон, погоди!

06:30Весенний уход за луком и чесноком: обязательные моменты, которые нельзя пропускать

05:01Лунка под томаты: на какую глубину сажать, чтобы растение не болело и давало плоды

03:31Желток вытекает при лёгком нажатии: как быстро укрепить скорлупу без лекарств

02:01Те самые огурцы из хот-дога: домашний рецепт за полчаса — вкус, от которого не оторваться

00:30Уборка не спасёт, а травля бесполезна: почему тараканы возвращаются снова и снова

23:02Неприятный запах и быстрая наполняемость: что делают с выгребной ямой, чтобы прослужила ещё долго

Все новости