Замгубернатора Анатолий Векшин призвал к участию в конкурсе «Лидеры России»

26.10.2017, 16:33 Новости / Политика

Заместитель губернатора Мурманской области на своей странице в социальной сети Facebook призвал северян принять участие в конкурсе «Лидеры России».

Напомним, что конкурс «Лидеры России» проводится при поддержке Администрации Президента РФ. Он предназначен для руководителей разных уровней и сфер занятости от малого бизнеса до государственного управления. Победители конкурса получат наставников в лице федеральных министров, руководителей госкорпораций, знаменитые деятели культуры и искусства, а также образовательный грант в размере 1 000 000 рублей.

Конкурс «Лидеры России» - это прекрасная возможность попасть в высший кадровый резерв страны и замгубернатора Мурманской области Анатолий Векшин считает, что у управленцев Заполярья есть для этого все шансы.

«Мурманская область отличается от других регионов России, прежде всего, высоким уровнем образования населения. Поэтому и руководители, вне зависимости от места работы, отличаются системностью, организованностью и умением добиваться результата. Я убежден, что среди победителей конкурса «Лидеры России» должны быть северяне, - обратился Анатолий Векшин к своим подписчикам. - Обратить особое внимание к конкурсу я прошу руководителей из органов местного самоуправления - главной кузницы кадров областного правительства».

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:33Меньше недели в палате: в торакальном отделении главной больницы Заполярья внедрили новые подходы

21:20Центр Мурманска перекопают до конца сентября: где у «Арктики» появится новый регулируемый переход?

20:50Газ, вода и тепло: в каких домах Мурманска временно исчезнут коммунальные блага во вторник

20:15Администрация Мурманска сделала срочное заявление для горожан из-за появления силовиков 24 сентября

19:59Футбольный баттл в Ковдоре: детские сборные из трех городов Заполярья разыграли кубок

19:43Дефицит кадров: в ГАИ Оленегорска срочно ищут шестерых инспекторов ДПС

19:35С заботой о будущем: в Мурманском лесничестве высадили 100 сеянцев сосны

19:11Хвостики оценили: на Олимпийской в Кировске открыли современную площадку для четвероногих

18:37В шаге от финала: когда Туломская амбулатория вернется к полноценному электроснабжению

17:44Сокрысников Мурманской области просят обеспечить передержку новым крысам с улицы

17:33Лоси на дорогах: водителей Мурманской области просят быть внимательнее при встрече с сохатыми

16:40«От выхлопов защитить не сможем»: В Мурманске начали высаживать деревья на проспекте Ленина

22:223 способа сделать теплые чехлы для подушек из старых свитеров без шитья

18:10Топ-5 надежных кроссоверов с пробегом до 1,5 млн рублей для зимних трасс Заполярья

14:08Как перевезти лопаты, тачку и триммер на легковом автомобиле: 7 правил безопасной погрузки

10:25С чем подавать треску и палтус: 4 осенних гарнира, которые идеально подчеркивают северную рыбу

07:46Почва в теплице промерзает на штык лопаты: как спасти грядки за 1 день методом северных дачников

19:00Лунный календарь дачника с 20 по 30 сентября: 4 точных дня для укрытия многолетников без выпревания

Все новости