Замгубернатора Анатолий Векшин призвал к участию в конкурсе «Лидеры России»

26.10.2017, 16:33 Новости / Политика

Заместитель губернатора Мурманской области на своей странице в социальной сети Facebook призвал северян принять участие в конкурсе «Лидеры России».

Напомним, что конкурс «Лидеры России» проводится при поддержке Администрации Президента РФ. Он предназначен для руководителей разных уровней и сфер занятости от малого бизнеса до государственного управления. Победители конкурса получат наставников в лице федеральных министров, руководителей госкорпораций, знаменитые деятели культуры и искусства, а также образовательный грант в размере 1 000 000 рублей.

Конкурс «Лидеры России» - это прекрасная возможность попасть в высший кадровый резерв страны и замгубернатора Мурманской области Анатолий Векшин считает, что у управленцев Заполярья есть для этого все шансы.

«Мурманская область отличается от других регионов России, прежде всего, высоким уровнем образования населения. Поэтому и руководители, вне зависимости от места работы, отличаются системностью, организованностью и умением добиваться результата. Я убежден, что среди победителей конкурса «Лидеры России» должны быть северяне, - обратился Анатолий Векшин к своим подписчикам. - Обратить особое внимание к конкурсу я прошу руководителей из органов местного самоуправления - главной кузницы кадров областного правительства».

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:35Спички, которые жалко зажигать: мурманчанин продает советский сувенирный набор из 5 коробков

16:22Таяние Арктики занижали на 7%: ученые Кембриджа дали пугающий прогноз, который затронет весь Север

15:37Северянам рассказали, как защититься от пневмонии

15:17Новый год в октябре: психолог объяснила, почему хочется поставить елку уже сейчас

14:17Пернатые санитары Арктики: орнитолог из Мурманской области рассказал о тайной жизни краснокнижных белых чаек

13:34Индия может запустить поставки лекарств в Россию через Мурманск по Севморпути

12:15Специалисты МОЭСК сваливали строительный мусор и куски асфальта в реку Тулому

11:24Жителям Нижегородской области предлагают автобусный тур в Мурманск за 44 тысячи рублей: в стоимость включены всего три завтрака

10:03От набережных до ресторанов: «Ситилинк» устанавливает Wi-Fi в Мурманской области

09:19В Териберке появится муниципальная управляющая компания: глава Кольского округа сообщил о смене УК

08:20Южный циклон принесет в Мурманскую область сильный ветер

23:27Британия сворачивает мирные программы в Арктике: как новая стратегия Лондона угрожает безопасности Заполярья

22:56Не выбрасывайте старые капроновые колготки: гениальный лайфхак для идеальной уборки квартиры перед зимой

22:17С чем носить пуховик, чтобы не выглядеть «гусеницей»: 5 золотых правил для морозных дней

19:54Закопайте это на грядке перед первыми заморозками: весной почва будет как пух, а урожай попрет

19:03Копеечное средство из кухонного шкафчика отмоет батареи от вековой пыли перед началом отопительного сезона

18:03Обувь развалится к весне: главная ошибка при хранении летних туфель и босоножек

13:31Пуховики больше не съедят весь шкаф: как освободить место в маленькой однушке за один вечер

Все новости