Губернатор Заполярья - на 45 месте медиарейтинга глав регионов по России

10.11.2017, 09:45 Новости / Политика

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинги губернаторов за октябре 2017 года. Глава Мурманской области Марина Ковтун в медиарейтинге потеряла на одну позицию и оказалась на 6 месте среди губернаторов регионов по Северо-Западному федеральному округу.

При этом среди всех глав регионов по России губернатор Заполярья - на 45 месте.

В сравнении с предыдущим месяцем Марина Ковтун прибавила 9 пунктов, её МедиаИндекс составляет 14 543,1.

В Северо-Западном федеральном округе в октябре 2017 года лидерами по МедиаИндексу стали губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов и врио главы Псковской области Михаил Ведерников.

Ранее сообщалось, что мэр Мурманска Дмитрий Филиппов поднялся в медиарейтинге на восьмое место

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:32Арктическая столица редких металлов отмечает 76 лет со дня основания: как посёлок Ревда стал стратегическим центром СССР и России

13:23В мурманской «Родине» откроется летом лагерь для школьников

12:27Врачи рассказали северянам, почему важно правильно питаться

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. По маминым стопам — в кабину крана. История выпускницы Мончегорского политеха

11:24Мурманское областное отделение Народного фронта призывает жителей региона сообщать о разбитых дорогах

10:23Похолодание в Мурманской области связано с фронтальной зоной с северо-запада — эксперт из Москвы

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Зависимость от нейросетей

09:43В Мурманской области сгорел деревянный дачный домик

09:30Роспотребнадзор: заболеваемость туберкулёзом в Мурманской области ниже среднероссийской

08:20Дожди придут откуда не ждали — какой будет погода в эту субботу в Мурманской области

23:31Пополнение для Северного флота: в России начали строить мощнейший фрегат «Адмирал Громов»

22:52Экзамен севером сдан: новейший Ил-114-300 успешно прошел испытания в глубокой Арктике

14:54Сельдерейная соль своими руками: зелень, блендер и духовка — приправа с эфирными маслами за час

13:17Замиокулькас замер на месте: подкормите золой — насыщает почву кальцием, укрепляет корни и убирает желтизну

12:02Манная каша, от которой не отказываются взрослые: обжаренная крупа с луком в карамели — рецепт для всей семьи

10:24Огурцы цветут, а завязей мало: есть 2 главные причины — рецепт сбалансированной подкормки

09:00Джем из четырёх персиков: когда лень идти в магазин, а хочется сладкого к чаю

08:02Рыбное рагу по-домашнему: мойва в томатной заливке с приправой — едим хоть горячей, хоть холодной

Все новости