Глава Заполярья поблагодарила активистов ОНФ за эффективную работу

17.11.2017, 13:06 Новости / Политика

Губернатор Заполярья Марина Ковтун поблагодарила активистов ОНФ за эффективную работу при выявлении несанкционированных свалок, а также за внимание к качеству жилья, возведенного по программе переселения северян из аварийных домов.

«Работа «фронтовиков» для меня - дополнительная возможность контроля качества работы членов правительства Мурманской области, насколько они справляются со своими обязанностями. Мы делаем одно дело. Задача у нас общая - повышение качества жизни наших земляков. Поэтому мы вместе шаг за шагом, скрупулезно, глубоко вникая в суть проблем, решаем вопросы, волнующие северян», - отметила глава региона.

Помимо этого, высокий уровень сотрудничества «фронтовиков» и правительства Заполярья отметил руководитель регионального исполкома ОНФ Максим Сахневич.

«Такой уровень взаимодействия ОНФ с региональной властью выстроен не везде. Мы видим работу правительства и высоко оцениваем результаты нашего взаимодействия», - сказал Максим Сахневич.

Ранее сообщалось, что заместитель главы Мурманской области высоко оценил работу мурманских активистов Общероссийского народного фронта, подчеркнув, что за годы работы ОНФ в регионе стал инструментом общественного контроля, способным взаимодействовать с местным правительством.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Кто они — лучшие приставы Заполярья? Знакомьтесь с победителями первого регионального конкурса

15:45Охота на нелегалов: в Мурманской области начали штрафовать гидов без лицензии

15:41Т2 импортозамещает компоненты ядра сети в Мурманской области

15:12На Пяти Углах в Мурманске начал работать круглые сутки завод по выпуску бетона

15:10Кировский городской суд Мурманской области наказал вологодские больницы за смерть пациента

14:31Из Мурманска в Беларусь: молодежная экспедиция Победы свяжет города в мае 2026 года

13:52Спасти кита: в Териберке волонтеров научат освобождать гигантов из сетей

13:30Истек срок давности: жительницу Петрозаводска освободили от наказания за обезображенное лицо северянина

12:39Беломорскую селедку недооценивают мурманские рестораторы — поморы готовят мини-фестиваль в Умбе

12:27Охота на трипсов: Россельхознадзор проверил уникальные оранжереи ПАБСИ на опасных вредителей

12:16Космический улов в Териберке: гид вытащил из Баренцева моря обломки настоящей ракеты

12:10Угрожал продавцу предметом, похожим на пистолет: мурманчанина подозревают в разбойном нападении

15:37Котлеты разваливаются после морозилки: 3 продукта, которые нельзя добавлять в фарш перед заморозкой

14:02Интернет тормозит дома: 5 шагов для восстановления скорости Wi-Fi — без вызова мастера

12:32Не спите голодным: 3 полезных варианта ночного перекуса, которые одобряют диетологи

10:36Высокий холестерин: 4 простые привычки разжижить кровь без таблеток

09:02Зачем сыпать овсянку под томаты: огородники раскрыли неожиданный эффект

07:01Экстренная чистка сковороды: средство для засоров и кипяток — результат сразу

Все новости