Новости / Политика

Глава Заполярья поблагодарила активистов ОНФ за эффективную работу

17.11.2017, 13:06 Новости / Политика

Губернатор Заполярья Марина Ковтун поблагодарила активистов ОНФ за эффективную работу при выявлении несанкционированных свалок, а также за внимание к качеству жилья, возведенного по программе переселения северян из аварийных домов.

«Работа «фронтовиков» для меня - дополнительная возможность контроля качества работы членов правительства Мурманской области, насколько они справляются со своими обязанностями. Мы делаем одно дело. Задача у нас общая - повышение качества жизни наших земляков. Поэтому мы вместе шаг за шагом, скрупулезно, глубоко вникая в суть проблем, решаем вопросы, волнующие северян», - отметила глава региона.

Помимо этого, высокий уровень сотрудничества «фронтовиков» и правительства Заполярья отметил руководитель регионального исполкома ОНФ Максим Сахневич.

«Такой уровень взаимодействия ОНФ с региональной властью выстроен не везде. Мы видим работу правительства и высоко оцениваем результаты нашего взаимодействия», - сказал Максим Сахневич.

Ранее сообщалось, что заместитель главы Мурманской области высоко оценил работу мурманских активистов Общероссийского народного фронта, подчеркнув, что за годы работы ОНФ в регионе стал инструментом общественного контроля, способным взаимодействовать с местным правительством.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Как родители и педагоги могут защитить детей в Сети

09:35Замдиректора в Мончегорске ответит в суде за упавшие на девочку ворота

09:11В Мурманской области сбили коляску с 4-месячным малышом

08:20Мурманскую область ожидают изморозь, туман и порывистый ветер с поземкой

19:50В Североморске продают зуб косатки с рисунком

18:44В Мурманском Минздраве рассказали, чем опасен бабл-ти

17:45Шпионил для Украины — уроженец Североморска сядет за госизмену [видео]

17:23Ужесточили: Пожизненное грозит за склонение подростков к диверсиям в России

17:10Все проездные в Мурманской области станут пластиковыми

16:55Молодые ученые и аспиранты Мурманской области смогут получать губернаторскую стипендию

16:39«Я считаю, что все ответы на вопросы родителей мы дали» — Панычев о реорганизации областного специализированного Дома ребёнка в Апатитах

16:3112 декабря начнутся губернаторские елки в Мурманской области

10:34Набор носков и трусов не подойдёт: 5 идей для подарка Овнам на Новый год — они будут счастливы

10:01Давайте поджелудочной «отпуск»: особенно важно это делать после 60 — главный совет доктора Мясникова

09:29Золотые медалисты — в пролёте: вы умнее любого отличника, если наберёте хотя бы 4 балла

09:00Забыла о диабете: снизила сахар без жёстких диет — всего 5 шагов кардинально изменили жизнь

08:31Сундук, в котором прячется счастье: клад судьбы смогут откопать 2 знака Зодиака после 19 ноября — настоящее сокровище

08:03Почистила ковёр от въевшихся пятен: такой чистый, что жалко наступать — помогли копеечные средства

Все новости