Глава Заполярья поблагодарила активистов ОНФ за эффективную работу

17.11.2017, 13:06 Новости / Политика

Губернатор Заполярья Марина Ковтун поблагодарила активистов ОНФ за эффективную работу при выявлении несанкционированных свалок, а также за внимание к качеству жилья, возведенного по программе переселения северян из аварийных домов.

«Работа «фронтовиков» для меня - дополнительная возможность контроля качества работы членов правительства Мурманской области, насколько они справляются со своими обязанностями. Мы делаем одно дело. Задача у нас общая - повышение качества жизни наших земляков. Поэтому мы вместе шаг за шагом, скрупулезно, глубоко вникая в суть проблем, решаем вопросы, волнующие северян», - отметила глава региона.

Помимо этого, высокий уровень сотрудничества «фронтовиков» и правительства Заполярья отметил руководитель регионального исполкома ОНФ Максим Сахневич.

«Такой уровень взаимодействия ОНФ с региональной властью выстроен не везде. Мы видим работу правительства и высоко оцениваем результаты нашего взаимодействия», - сказал Максим Сахневич.

Ранее сообщалось, что заместитель главы Мурманской области высоко оценил работу мурманских активистов Общероссийского народного фронта, подчеркнув, что за годы работы ОНФ в регионе стал инструментом общественного контроля, способным взаимодействовать с местным правительством.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33Жителю Оленегорска дали 7 лет строгача за покушение на убийство

18:23Сотрудники Кандалакшского заповедника встретили старого знакомого: посмотрите на этого упитанного красавца!

18:23Ученые исследуют птиц и кладку яиц чаек на Кильдине летом

17:47День радио — 7 мая: башни по всей России засияют праздничной подсветкой, включая Мурманск

17:33Навязчиво приставал к другим гостям, пытаясь затеять драку: в мурманском баре задержали дебошира

17:10Мурманчанин едва не задушил собственную жену

17:03Выставка «Посмотрите на цветок — цветок тоже выглянет» в Мурманске: фантазийные персонажи среди листвы

16:28Три дня, три ДТП, три человека с травмами: итоги первомайских праздников в Мурманской области

16:23120 тысяч рублей на свое дело в Оленегорске: как северянка стала бизнесменом

16:06Великая Отечественная в Заполярье: неизвестные факты о боях за Мурманск в филателии

15:57Мурманские депутаты помогают жителям в решении личных вопросов

15:32После жалобы губернатору специалисты обратили внимание на дыру в асфальте возле апатитской многоэтажки

18:32Какие продукты не сочетаются с яйцами: список опасных дуэтов для утреннего меню

17:03Булочки с корицей из детства: простой рецепт, который вкуснее замороченных

15:45Гастрономический хит Турции: пиде с говяжьим фаршем и оливками — готовится проще, чем кажется

14:02Органическое удобрение, которое кормит 3 месяца: кладём горсть в лунку — и забываем о подкормках

12:30Говядина и тунец в одном блюде: неожиданное сочетание, которое шокирует ваши вкусовые рецепторы

11:18Не капризные розы, а надёжные флоксы: как добиться цветения в полную силу без лишних хлопот

Все новости