Глава Заполярья поблагодарила активистов ОНФ за эффективную работу

17.11.2017, 13:06 Новости / Политика

Губернатор Заполярья Марина Ковтун поблагодарила активистов ОНФ за эффективную работу при выявлении несанкционированных свалок, а также за внимание к качеству жилья, возведенного по программе переселения северян из аварийных домов.

«Работа «фронтовиков» для меня - дополнительная возможность контроля качества работы членов правительства Мурманской области, насколько они справляются со своими обязанностями. Мы делаем одно дело. Задача у нас общая - повышение качества жизни наших земляков. Поэтому мы вместе шаг за шагом, скрупулезно, глубоко вникая в суть проблем, решаем вопросы, волнующие северян», - отметила глава региона.

Помимо этого, высокий уровень сотрудничества «фронтовиков» и правительства Заполярья отметил руководитель регионального исполкома ОНФ Максим Сахневич.

«Такой уровень взаимодействия ОНФ с региональной властью выстроен не везде. Мы видим работу правительства и высоко оцениваем результаты нашего взаимодействия», - сказал Максим Сахневич.

Ранее сообщалось, что заместитель главы Мурманской области высоко оценил работу мурманских активистов Общероссийского народного фронта, подчеркнув, что за годы работы ОНФ в регионе стал инструментом общественного контроля, способным взаимодействовать с местным правительством.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Приставы заставили мурманских рекламщиков заплатить 300 тыс. рублей долга

23:45АЭС и не только: в Заполярье отчитались о трудоустройстве участников СВО

23:32Триумф северян: как спортсмены и экологи из Мурманской области покорили Ижевск, Новгород и Москву

23:15Каникулы с пользой: в девяти мурманских школах открылись весенние лагеря

22:25Партнерские роды возвращаются в Мурманск: главные условия для будущих отцов

21:32Озорство по-северному: в Снежногорске поставили «Эмиля из Леннеберги»

20:14Атака фейков в Заполярье: от «закрытия» совхоза «Тулома» до нейросетевых видео с губернатором

19:35В Мурманской области за год ввели в эксплуатацию более тысячи зданий

19:14Тайны зимней Лапландии: канал «Культура» показал жизнь оленей и росомах в мурманском заповеднике

18:33Жители мурманской пятиэтажки вынуждены дышать канализационными испарениями

18:25Мурманская область вошла в топ-10 регионов России по молодёжной политике

17:44Миллионы на «Сокровища Земли Тре»: Терская библиотека выиграла крупную субсидию на реновацию

23:57Прощайте, грязные стекла: как заставить окно сиять ярче солнца — 4 компонента

23:32Стиральная машина — враг пуховика: 2 хитрости со спиртом за минуту сотрут жирные пятна

22:28Тест на кругозор — проверьте, не грозит ли вам ранняя деменция после 50 лет

21:24Идеальная планировка кухни 2026: 5 трюков дизайнеров — как уместить всё даже на 5 метрах

20:34Конец черной полосы: деньги и успех ворвутся без усилий — 5 знаков в списке госпожи Удачи

20:02«Был как в тумане»: Киркорова оштрафовали за курение в аэропорту Барнаула

Все новости