Глава Заполярья поблагодарила активистов ОНФ за эффективную работу

17.11.2017, 13:06 Новости / Политика

Губернатор Заполярья Марина Ковтун поблагодарила активистов ОНФ за эффективную работу при выявлении несанкционированных свалок, а также за внимание к качеству жилья, возведенного по программе переселения северян из аварийных домов.

«Работа «фронтовиков» для меня - дополнительная возможность контроля качества работы членов правительства Мурманской области, насколько они справляются со своими обязанностями. Мы делаем одно дело. Задача у нас общая - повышение качества жизни наших земляков. Поэтому мы вместе шаг за шагом, скрупулезно, глубоко вникая в суть проблем, решаем вопросы, волнующие северян», - отметила глава региона.

Помимо этого, высокий уровень сотрудничества «фронтовиков» и правительства Заполярья отметил руководитель регионального исполкома ОНФ Максим Сахневич.

«Такой уровень взаимодействия ОНФ с региональной властью выстроен не везде. Мы видим работу правительства и высоко оцениваем результаты нашего взаимодействия», - сказал Максим Сахневич.

Ранее сообщалось, что заместитель главы Мурманской области высоко оценил работу мурманских активистов Общероссийского народного фронта, подчеркнув, что за годы работы ОНФ в регионе стал инструментом общественного контроля, способным взаимодействовать с местным правительством.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10Игорь Морарь о реконструкции «Алеши»: Это не просто обновление, это сохранение памяти для будущих поколений

15:02Бегом ради жизни: в Мурманске юристы и силовики устроят благотворительный забег

14:50За 13 пачек растворимого кофе мурманчанину грозит 2 года лишения свободы

14:44В Североморске реставрируют бюст знаменитого юнги Александра Ковалева

14:33Учитель физкультуры из Колы стала Почетным работником образования РФ

14:23Бензиновый кризис в Заполярье: в Алакуртти закрылась единственная АЗС, а жители бьют тревогу

14:11Тоня Тетрина в Мурманской области обогатилась двумя новыми экспонатами

13:36Собрали за сутки: Морозилку за 45 тысяч Мурманскому океанариуму купили неравнодушные северяне

13:30Стройка бани откладывается: пожилого апатитчанина обманули мошенники при покупке пиломатериала

13:23Перекроют на 10 часов: как Апатиты останутся без дорог в День химика 30 мая

13:23Имущество должников на одном сайте: в Мурманской области заработал новый маркетплейс ФНС

12:54Родители в Мурманске негодуют из-за переполненных групп в детсаду и отпусков воспитателей

15:13Почему кожа тускнеет и болят суставы: ежедневные привычки, которые старят тело

13:21Томаты после высадки: секрет подкормки из аптеки — перекись и мочевина в одной таблетке

12:03Агрессия у собак: какие породы чаще кусают людей — на их счету десятки смертей

10:39Забытый рецепт горохового пюре: как сварить кремовое блюдо без комков

09:05Плов по классике: как приготовить настоящее блюдо в казане — баранина или говядина, морковь соломкой и правильный рис

08:03Жареная мойва без запаха и брызг: секрет, с которым рыба получается с хрустящей корочкой, а кухня остаётся чистой

Все новости