Новости / Политика

Виталий Милонов поблагодарил Заполярье за прием

21.11.2017, 16:27 Новости / Политика

Последние сутки региональные СМИ обсуждают приезд депутата Госдумы Виталия Милонова в Мурманск.

Проведя в Заполярье около суток, известный своими резкими формулировками депутат успел дать несколько интервью, встретиться с мурманскими студентами и главой региона. Сам он остался очень доволен мурманским гостеприимством.

«Прекраснейший тёплый мурманский приём - отличные люди. Спасибо вице-губернатору Анатолию Векшину за приглашение и совместное творчество в тестировании заполярной шавермы (не пошлой шаурмы) со свининой!» - написал он на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Напомним, что не так давно Виталий Милонов обратился к губернатору Санкт-Петербурга с требованием защитить лучшие городские точки продажи шавермы, назвав ее «кулинарным наследием Петербурга для будущих поколений горожан». Поэтому, совместное поедание мурманской шавермы с заместителем губернатора определенно носило глубокий символический характер.

«Особенный респект губернатору Марине Васильевне Ковтун за её искреннюю любовь к Северу, северным людям и русское арктически-чистое радушие к гостям, конечно», - также написал Виталий Милонов.

Соответствует редакционной политике

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:56Российский антитромботический форум прошёл в Мурманске

20:58В Мурманске пьяный рецидивист угнал машину у иностранца и устроил ДТП

19:59С 1 марта в Мурманской области будут ставить новую печать в «Паспорт полярника»

18:58Из Мурманска в Севастополь будет ходить прямой поезд

17:51Жителям Мурманской области рассказали, как защитить номера автомобиля от снега и грязи

17:15Медсестра из Апатитов покоряет конкурс «Мисс и Миссис Великая Русь»

16:20В ДТП в Кольском районе пострадали 7 человек

15:45В Мурманске похититель вынес из супермаркета сыр на 7 тыс. рублей

15:20Жителям Мурманской области рассказали, как укрепить иммунитет

14:15Второй день рождения: под Апатитами столкнулись «Газель» и Chevrolet Niva

13:37100 дней на посту главы города Мурманска

13:35Мурманчан пригласили посмотреть на малабарский каштан

02:36Что русскому хорошо, голландцу удивительно: что их поражает зимой в РФ — привычное для нас кажется экзотикой

00:27Производство Ford Focus прекратилось: с чем это связано — какие планы у компании

22:21Изменение правил перевозки детей в самолётах: с 1 марта многое будет иначе — на заметку родителям

20:42Петунию сажаю аккуратно: соблюдаю правила — получаю хорошую рассаду и пышные цветы

19:41Подравнивание кончиков волос: как часто надо это делать — поддержание формы стрижки и отращивание

18:32Ленивый медовик делаю очень быстро: все, кто пробует, думают, что торт покупной — выглядит, как из дорогой кондитерской

Все новости