Виталий Милонов поблагодарил Заполярье за прием

21.11.2017, 16:27 Новости / Политика

Последние сутки региональные СМИ обсуждают приезд депутата Госдумы Виталия Милонова в Мурманск.

Проведя в Заполярье около суток, известный своими резкими формулировками депутат успел дать несколько интервью, встретиться с мурманскими студентами и главой региона. Сам он остался очень доволен мурманским гостеприимством.

«Прекраснейший тёплый мурманский приём - отличные люди. Спасибо вице-губернатору Анатолию Векшину за приглашение и совместное творчество в тестировании заполярной шавермы (не пошлой шаурмы) со свининой!» - написал он на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Напомним, что не так давно Виталий Милонов обратился к губернатору Санкт-Петербурга с требованием защитить лучшие городские точки продажи шавермы, назвав ее «кулинарным наследием Петербурга для будущих поколений горожан». Поэтому, совместное поедание мурманской шавермы с заместителем губернатора определенно носило глубокий символический характер.

«Особенный респект губернатору Марине Васильевне Ковтун за её искреннюю любовь к Северу, северным людям и русское арктически-чистое радушие к гостям, конечно», - также написал Виталий Милонов.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:19Бессмертный полк в Вашингтоне: возложили цветы к знаку «Мурманск»

18:25Арктические фонды: Россия может перераспределить доходы от добычи ресурсов

17:23В арбитражном суде в Мурманске сыграли в банкротство граждан

16:39Леди Мальта в поисках дома: в Мурманске пристраивают красавицу-кошку

16:15«Обожает сидеть на коленях, ластится и громко мурчит»: в Мончегорске ищут дом для кошечки по кличке Люся

15:1115‑е игры детей из городов‑героев в столице: Мурманск среди участников

14:23Мамам в Мурманске расскажут про льготы в ипотеке 7 мая

13:30«Подарок Северу» и «Король Севера» — мы нашли арбуз и перец, которые можно вырастить в Мурманской области?

12:10Мурманский Роспотребнадзор: «Вакцинация — единственный надёжный способ профилактики желтой лихорадки»

11:31«Лыжня зовёт», «Праздник Севера», «Заполярные коньки» — на маркетплейсах продают значки Советского Мурмана

10:21Угольный смрад вместо озона: Виталий Макаров предупредил мурманчан о выбросах с торгового порта

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Ну, Керзон, погоди!

20:03Никаких фумигаторов и спиралей: обычный табурет на подоконнике против комаров

18:30Засор в раковине застал врасплох: обычная крышка от бутылки решит проблему за минуту — без химии

17:03Не ждите, пока испечётся торт: десерт прямо в кружке за 10 минут — и никакой грязной посуды

15:32Томаты сбрасывают цвет и закручивают листья: спасаем рассаду от жары народным отваром

14:08Долгоносики атакуют клубнику: есть природный щит без химии и постоянных обработок

12:32Уехать за солнцем: россиянин подсчитал, можно ли выжить на Кубе на отечественную пенсию

Все новости