Виталий Милонов поблагодарил Заполярье за прием

21.11.2017, 16:27 Новости / Политика

Последние сутки региональные СМИ обсуждают приезд депутата Госдумы Виталия Милонова в Мурманск.

Проведя в Заполярье около суток, известный своими резкими формулировками депутат успел дать несколько интервью, встретиться с мурманскими студентами и главой региона. Сам он остался очень доволен мурманским гостеприимством.

«Прекраснейший тёплый мурманский приём - отличные люди. Спасибо вице-губернатору Анатолию Векшину за приглашение и совместное творчество в тестировании заполярной шавермы (не пошлой шаурмы) со свининой!» - написал он на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Напомним, что не так давно Виталий Милонов обратился к губернатору Санкт-Петербурга с требованием защитить лучшие городские точки продажи шавермы, назвав ее «кулинарным наследием Петербурга для будущих поколений горожан». Поэтому, совместное поедание мурманской шавермы с заместителем губернатора определенно носило глубокий символический характер.

«Особенный респект губернатору Марине Васильевне Ковтун за её искреннюю любовь к Северу, северным людям и русское арктически-чистое радушие к гостям, конечно», - также написал Виталий Милонов.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:35Врач-невролог объяснила, почему зубрежка по ночам перед экзаменом бесполезна

11:04ФАС утвердила долгосрочные тарифы для аэропорта Мурманска после чистки лишних расходов

10:29Какао и мороженое: в мурманской «Родине» встретят День знаний технологичными мастер-классами

10:21В Мурманске калмыцкая фирма сорвала ремонт проезда Кононова и попала в черный список

09:44В Мурманске на весь сентябрь закроют Привокзальную площадь: схемы перекрытий и перенос автобусов

09:36Жительница Мурманска показала плоды вишни, которые созрели к 1 сентября

09:06«Росатом» построит собственную верфь под Мурманском за десятки миллиардов рублей

08:20Легкий дождик не испортит День знаний — о погоде в Мурманской области

23:03Только на руках через Кольский залив: паралимпиец попытается побить рекорд Книги Гиннесса в Мурманске

21:37Цену подняли до 5,19 миллиарда: на госзакупках повторно выставили контракт на реконструкцию аэропорта Мурманска

20:3285 лет конвою «Дервиш»: Патрушев дал старт форуму в России, а российский консул возложил венки в Шотландии

20:08Прибыль до 10 миллионов с одной машины: эксперты назвали авто, которые выгодно везти в Мурманск из-за рубежа

21:08Старый свитер — в теплый чехол для подушки: простой способ обновить диван за 30 минут

20:347 приёмов, которые спасают салон от земли, сока и запаха при перевозке урожая

20:21Успеть до сентября: как я собираю и храню зелёные помидоры, когда ночи уже холодные

16:10Осенний иммунитет: 4 лучших сочетания брусники с местными продуктами для защиты от простуд

08:59Топ-5 кроссоверов с пробегом, которые не пасуют в мурманскую метель

22:07До включения отопления: 4 хитрости, которые помогают сохранить тепло в квартире без лишних трат

Все новости