Виталий Милонов поблагодарил Заполярье за прием

21.11.2017, 16:27 Новости / Политика

Последние сутки региональные СМИ обсуждают приезд депутата Госдумы Виталия Милонова в Мурманск.

Проведя в Заполярье около суток, известный своими резкими формулировками депутат успел дать несколько интервью, встретиться с мурманскими студентами и главой региона. Сам он остался очень доволен мурманским гостеприимством.

«Прекраснейший тёплый мурманский приём - отличные люди. Спасибо вице-губернатору Анатолию Векшину за приглашение и совместное творчество в тестировании заполярной шавермы (не пошлой шаурмы) со свининой!» - написал он на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Напомним, что не так давно Виталий Милонов обратился к губернатору Санкт-Петербурга с требованием защитить лучшие городские точки продажи шавермы, назвав ее «кулинарным наследием Петербурга для будущих поколений горожан». Поэтому, совместное поедание мурманской шавермы с заместителем губернатора определенно носило глубокий символический характер.

«Особенный респект губернатору Марине Васильевне Ковтун за её искреннюю любовь к Северу, северным людям и русское арктически-чистое радушие к гостям, конечно», - также написал Виталий Милонов.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00В Заполярном картины создавали без кистей — участники работали нитями

21:49Дорога на Туманный открыта только для колонн: график движения на 30 марта и важные ограничения

21:15В Мурманской области открыли 56 лагерей на каникулы — примут более 3,8 тысячи детей

21:07Неделя без стабильного света: в Кандалакшском районе готовятся к масштабным работам на ЛЭП

20:15В Мурманске проходит школа гинекологов — обсуждают лечение и реальные случаи

19:41Триумф в Мончегорске: юниоры Заполярья взяли золото Праздника Севера и 13 медалей

19:15В Росляково школьников отправили в «Сказочный экспресс», а для взрослых готовят арт-встречу и закулисные экскурсии

18:15В Островном прошёл волейбольный турнир — хозяева площадки взяли первое место

18:12Драма на льду «Метеора»: «Льдинка» одержала волевую победу в финале Праздника Севера по мини-хоккею

17:45В Кандалакше дети вышли на дорогу с ГИБДД — говорили с водителями о пьяном вождении

17:00Девятилетний Алим из Ковдора побывал в кабине машиниста — мечту исполнили в депо

16:20В Мурманской области вдвое выросло число трудоустроенной молодёжи

02:34Не сорвите кран: если прикипела гайка, не надо нервничать — всего капля этого средства поможет обойтись без болгарки и горелки

23:46Весенние удобрения: правильно подкармливаем почву — осенью собираем урожай вёдрами

23:00Украшаем сад: лучшие цветы для приствольных кругов — выбираем растения, способные развиваться в соседстве с могучими корнями деревьев

21:29Обрезка деревьев весной: не игнорируйте, чтобы не лишиться урожая — золотые правила Ивана Мичурина

20:02Простой песочный пирог: «Стёпка-растрёпка» понравится взрослым и детям — готовится из простых ингредиентов

18:30Фацелия: чудо-сидерат для вашего огорода — подавит рост сорняков, снизит кислотность почвы

Все новости