Виталий Милонов поблагодарил Заполярье за прием

21.11.2017, 16:27 Новости / Политика

Последние сутки региональные СМИ обсуждают приезд депутата Госдумы Виталия Милонова в Мурманск.

Проведя в Заполярье около суток, известный своими резкими формулировками депутат успел дать несколько интервью, встретиться с мурманскими студентами и главой региона. Сам он остался очень доволен мурманским гостеприимством.

«Прекраснейший тёплый мурманский приём - отличные люди. Спасибо вице-губернатору Анатолию Векшину за приглашение и совместное творчество в тестировании заполярной шавермы (не пошлой шаурмы) со свининой!» - написал он на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Напомним, что не так давно Виталий Милонов обратился к губернатору Санкт-Петербурга с требованием защитить лучшие городские точки продажи шавермы, назвав ее «кулинарным наследием Петербурга для будущих поколений горожан». Поэтому, совместное поедание мурманской шавермы с заместителем губернатора определенно носило глубокий символический характер.

«Особенный респект губернатору Марине Васильевне Ковтун за её искреннюю любовь к Северу, северным людям и русское арктически-чистое радушие к гостям, конечно», - также написал Виталий Милонов.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:38Слепая зона в Арктике: эксперт ААНИИ объяснила, почему Севморпути не хватает полярных станций

19:50«Размера среднего, симпатичности повышенной»: в мурманском приюте ищут хозяина для собачки по кличке Жоржетта

19:43Кино и психология в Мурманске: северян зовут на бесплатный разбор культового фильма «Господин Никто»

19:16Ставка на металлы: Минвостокразвития создаст в Арктике новый промышленный кластер

18:44Жителям многоквартирного дома в Умбе пообещали отремонтировать фасад в 2041 году

18:13Бесплатное кино из Петербурга: мурманчан зовут на вечер короткометражек «Гало»

17:33В Коле управляющую компанию накажут за мух в подъезде

16:35В Мурманске продолжается капитальный ремонт Школы № 36: для учеников и педагогов создают современные условия

16:258,8 миллиардов от рыбного бизнеса вернули в федеральный бюджет следователи Мурманской области

16:23Тревога в Арктике: опасный вирус начал убивать белых медведей и моржей у границ РФ

16:01За 2 миллиона в Мончегорске организуют «Завод»

15:45В Мурманске появятся три новых маммографа

21:01Техническая соль в бетоне: дешёвая альтернатива дорогим добавкам — повышает морозостойкость, но требует строгой дозировки

19:37Смородиновый пирог к чаю: рассыпчатое тесто на ледяной воде и ягодная начинка

18:04Гипертония: низкое давление с частым пульсом — кардиологи объясняют причины и что делать

16:25Миф о полезной овсянке по утрам: испанский врач предупредил и предложил альтернативу

15:03Плавное похудение без мучений: объёмные блюда, которые заполняют желудок — без психологических срывов

13:48Чистка холодильника и резинового уплотнителя — 2 вида раствора для полной чистоты

Все новости