Новости / Политика

На «Форум действий» в Москву отправятся 11 представителей Мурманской области

14.12.2017, 16:27 Новости / Политика

В Москве с 18 по 19 декабря состоится итоговый «Форум действий» Общероссийского народного фронта «Россия, устремленная в будущее». В нём примут участие более 4 тысяч человек, среди которых активисты и эксперты ОНФ, руководители федеральных органов власти, федеральные и региональные журналисты.

При этом Мурманскую область на форуме представят одиннадцать человек.

«Форум Действий» «Россия устремленная в будущее» дает возможность обсудить острые вопросы, актуальные для каждого конкретного региона, будь то ЖКХ, социальная сфера, экология или здравоохранение, на федеральном уровне, услышать мнение коллег на этот счет, выразить свое - обменяться опытом и впоследствии использовать полученные знания на практике», - отметил руководитель регионального исполкома ОНФ в Мурманской области, член регионального штаба ОНФ Максим Сахневич.

По его словам, за время реализации в Мурманской области приоритетных проектов ОНФ было отремонтировано 26 дорог, ямочный ремонт выполнен на 32-х, ликвидировано 62 свалки, 47 находится в работе.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10В Мурманске ищут двух пропавших пенсионерок

16:48Кировский «Большой Вудъявр» стал победителем сразу в двух номинациях профессиональной премии

16:25Признал вину и вернул алкоголь: житель Оленегорска привлечен к уголовной ответственности за попытку грабежа

16:17В Мурманске начальник Управления капитального строительства задержана за превышение должностных полномочий

16:00Более тысячи человек посетило спорткомплекс с начала сезона — Игорь Морарь о новшествах мурманского «Авангарда»

15:45В 4,5 раза снизилась сумма штрафов мурманских сетевых организаций

14:25Подъем затонувшего в Мурманской области плавдока ПД-50 профинансирует государство

14:05На Траловой в Мурманске столкнулись несколько автомобилей

13:30В Оленегорске прокуратура помогла восстановить жилищные права участника СВО

13:05Жителей Мурманской области на выходных ожидает снег — синоптик из Москвы

12:40Мурманский кит вслед за крабом отправляется в спячку

11:43Житель Кандалакши может отправиться в колонию за повторную пьяную езду

17:45Спорт зимой — не наказание, а радость: как замотивировать себя на тренировки, поделилась опытом эксперт Ольга Яблокова

17:45Блюдо для ленивых: пицца в домашних условиях — несколько проверенных рецептов

16:52Настоящий киноман — ошибок не допустит: викторина для тех, кто на зубок знает фильмы СССР

16:45Организовываем пространство в небольшой ванной — уютно и практично: советы эксперта Ирины Яшиной

16:11Виктор Орбан спички подарил кобрам: не разбрасывайтесь ресурсами — тренировать мозг можно в любом возрасте

15:45Подросток отказывается ходить в школу — что делать: советы психолога Галины Рейнталь

Все новости