На большую пресс-конференцию главы Заполярья аккредитовались более 60 журналистов

15.12.2017, 13:21 Новости / Политика

Сегодня в Мурманске состоится большая пресс-конференция губернатора Марины Ковтун, посвящённая итогам работы в 2017 году и планам на 2018 год.

На пресс-конференцию аккредитовались более 60 журналистов со всей Мурманской области. Они представляют федеральные и региональные информационные агентства, областные издания и телекомпании, местные СМИ.

В рамках традиционного форума СМИ Мурманской области состоится торжественная церемония вручения наград губернатора и профессиональных наград по итогам 2017 года, а также подведение итогов и награждение победителей областного журналистского конкурса «Мурман: грани творимой истории».

Фото: Nord-News

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:11Аварийный дом под Кандалакшей не могут снести с 2017 года и в ближайшие годы, похоже, не снесут

12:10Мурманчанин ограбил своего приятеля: за 27 тысяч рублей грозит 4 года колонии

12:04В Мурманске директор УК в суде ответит за наледь на крыше и травму человека

11:47Ушла из дома и не вернулась: в Мурманске ищут 13-летнюю девочку

11:38Сведения о стоимости изготовления печатных агитационных материалов на выборах 2026 г

11:31Медпомощь: Для пациентов Заозерска появился новый реанимобиль

11:23Арктика на связи с врачами: на ледовой базе Мыс Баранова запустили онлайн-мониторинг здоровья полярников

11:21Магия саамского слова: Мурманский областной ДК опубликовал редкие сказки от автора первого в мире словаря

11:15«Удивительно, как Мурманское сообщество объединяется, чтобы спасти кита в другом конце страны»: Наши гиды помогают коллегам из Приморья

10:48Творческий вечер в Мурманске: как бесплатно попасть на «Набросочную среду» в Контейнер-холле

10:30В Мурманской области волонтеры разыскивают пожилого мужчину

10:22ВТБ нарастил выдачу электронных гарантий для малого и среднего бизнеса на 76%

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости