Новости / Политика

В правительстве Мурманской области обсудят капремонт и бюджет на 2018 год

20.12.2017, 10:29 Новости / Политика

22 декабря состоится заседание правительства Мурманской области, на котором обсудят бюджет на 2018 год и капремонт многоквартирных домов.

Так, министр финансов Мурманской области Елена Дягилева зачитает доклад о мерах по реализации Закона Мурманской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

О ходе реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области, в 2017 году расскажет министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Гноевский и гендиректор некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» Александр Емельянцев.

Также руководитель ГОБУ «Центр информационных технологий Мурманской области» доложит о результатах деятельности Центра за 2017 год.

А о результатах деятельности регионального Министерства развития промышленности и предпринимательства расскажет глава ведомства Ольга Кузнецова.

Помимо этого, министр транспорта и дорожного хозяйства Заполярья Дмитрий Соснин зачитает доклад о внесении изменений в госпрограмму Мурманской области «Развитие транспортной системы».

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:47В Мурманске отметили 43-ю годовщину со дня присвоения городу ордена Отечественной войны I степени

19:30Точите коньки — Мурманск этой зимой станет городом катков

18:44Полярная ночь на радость мурманским школьникам: сокращают уроки и отменяют «домашку»

18:20«Пьяный «домашний боксёр» разбивает супруге лицо, а через три часа его отпускают» — о том, почему напавших на полицейского в Апатитах пришлось ловить дважды [видео]

17:33Сотрудница банка помогла 80-летнему мурманскому пенсионеру сохранить миллион рублей

17:10СПИД не спит, и ты не спи: в Мурманске можно бесплатно узнать свой ВИЧ-статус

16:55За повторное пьяное вождение накажут не только жителя Апатитов, но и его супругу

16:37Ковдорский ГОК добыл 800-миллионную тонну руды

16:00В Мурманске супружеские разборки закончились уголовным делом

14:50Мурманская рецидивистка призналась в краже телефона

14:253,3 промилле — как это связано с младенческой смертностью — поясняет Минздрав Мурманской области

14:00В Китай, Нигерию, Марокко и другие страны из Мурманской области отправили более 100 тысяч тонн рыбы

03:01Женское питание после 40: продукты против старения — сохранят здоровье и упругость кожи

02:42Критический момент: 3 ошибки при скачках давления — чего категорически нельзя делать, чтобы не навредить здоровью

02:21Любовь, вспыльчивость и контроль: почему разводятся актёры Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырёв — идиллия, которая «треснула»

02:08Новый год без банальностей: топ-4 креативных подарков для близких — на любой вкус и кошелёк

01:50Некоторые пенсионеры могут получить бесплатную путёвку в санаторий: что для этого сделать — кому положены льготы

01:44Для Аристотеля это — сущая ерунда: попробуйте исправить равенство в головоломке одной спичкой

Все новости