В правительстве Мурманской области обсудят капремонт и бюджет на 2018 год

20.12.2017, 10:29 Новости / Политика

22 декабря состоится заседание правительства Мурманской области, на котором обсудят бюджет на 2018 год и капремонт многоквартирных домов.

Так, министр финансов Мурманской области Елена Дягилева зачитает доклад о мерах по реализации Закона Мурманской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

О ходе реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области, в 2017 году расскажет министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Гноевский и гендиректор некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» Александр Емельянцев.

Также руководитель ГОБУ «Центр информационных технологий Мурманской области» доложит о результатах деятельности Центра за 2017 год.

А о результатах деятельности регионального Министерства развития промышленности и предпринимательства расскажет глава ведомства Ольга Кузнецова.

Помимо этого, министр транспорта и дорожного хозяйства Заполярья Дмитрий Соснин зачитает доклад о внесении изменений в госпрограмму Мурманской области «Развитие транспортной системы».

Фото: Nord-News

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:54Мурманская «Колыбель» усилит помощь женщинам новой командой соцкоординаторов

17:45Через Арктику в Китай: первый балкер с белорусским грузом успешно прошёл Севморпуть

17:10Житель Калининграда устроил дебош на заправке в Мурманске

16:39Срывы рейсов: жители Снежногорска не могут выехать из города из-за нехватки водителей

16:35В Мурманске ученые представили портал наблюдения за природными явлениями в Арктике

16:34Новая сказка для северян: мошенники пугают жителей Заполярья «цифровой доверенностью»

16:20Мурманские депутаты содействуют ремонту дворов и пешеходных дорожек

16:11Атомоход «Ленинград» спустят на воду до конца года: глава «Росатома» назвал сроки

15:44Опаснее простуды: обычный насморк может оказаться утечкой спинномозговой жидкости

15:20«Арктикуголь» судится с Норвегией из-за ареста судна «Профессор Молчанов» на Шпицбергене

15:10Апатитчанин под влиянием мошенников набрал кредитов и лишился более 2 миллионов рублей

14:51В Мурманской области ГАИ начала соцкампанию «Продвижение безопасности»

16:41Перестаньте жарить картошку на подсолнечном масле: вот идеальное сочетание для хрустящей золотистой корочки

16:13Грибная икра по старинному рецепту: 1 секретный ингредиент сделает ее нежнее паштета, банки улетают первыми

13:46Не выбрасывайте пластиковую бутылку: эта система сама польет цветы до 7 дней

12:21Брусничное варенье исчезнет с белой рубашки за 5 минут: как я вывожу пятно кипятком без следа

12:045 осенних курток из массмаркета, которые выглядят на миллион: мой личный топ находок

07:04Укрываю розы только так — и ни один куст не выпревает: главная ошибка дачников в конце сентября

Все новости