В правительстве Мурманской области обсудят капремонт и бюджет на 2018 год

20.12.2017, 10:29 Новости / Политика

22 декабря состоится заседание правительства Мурманской области, на котором обсудят бюджет на 2018 год и капремонт многоквартирных домов.

Так, министр финансов Мурманской области Елена Дягилева зачитает доклад о мерах по реализации Закона Мурманской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

О ходе реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области, в 2017 году расскажет министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Гноевский и гендиректор некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» Александр Емельянцев.

Также руководитель ГОБУ «Центр информационных технологий Мурманской области» доложит о результатах деятельности Центра за 2017 год.

А о результатах деятельности регионального Министерства развития промышленности и предпринимательства расскажет глава ведомства Ольга Кузнецова.

Помимо этого, министр транспорта и дорожного хозяйства Заполярья Дмитрий Соснин зачитает доклад о внесении изменений в госпрограмму Мурманской области «Развитие транспортной системы».

Фото: Nord-News

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:13В шаге от обморожения: 15-летняя школьница проплыла километр в Арктике при -0,6°C

19:22Бесполезные льготы? Почему 80% жителей Арктики одобряют господдержку, но не видят от неё личной выгоды

18:11Грядут затяжные дожди: Мурманскую область предупредили о пике половодья 18–19 мая

17:20Нежный и милый: в Мурманске кот Светик ищет своего человека

16:29Кот важнее командировки: Зооняня в Мурманске присматривает за питомцами

15:20Роспотребнадзор Мурманской области рассказал об опасностях пневмококковой инфекции

14:34Из ЗАГСа — под арест: жительница Североморска испортила паспорт мужа, чтобы не дать ему развестись

13:20МЧС Мурманской области: «Поджог — это не развлечение и не способ заработать»

11:41Моратория не будет, но это только пока — почему в Мурманске может грянуть тресковый кризис?

10:23Волонтеры в Терском округе провели экорейд возле Кузреки и вывезли 3 мешка мусора

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Образцово-показательный и весьма привлекательный…

09:31Жиросжигающие таблетки — злая шутка маркетологов. Почему спрос на аналоги Оземпика растёт? — мнение эксперта из Мурманска

00:39Творог: не все сочетания с продуктами полезны — а ещё надо знать время, когда есть

23:12Выгребная яма на даче: неприятный запах и плохой дренаж — старый деревенский способ решает проблему

21:43Как избавиться от хрена навсегда: методы истощения — 3 проверенных приёма, чтобы растение погибло

19:17Продавались везде, даже в школах: готовим советские коржики — мягкое тесто без передержки в духовке

18:01Кофе модно, но какао очень полезен: улучшает мозговое кровообращение, снижает стресс и укрепляет память

16:36Кунжутное масло: огромный список плюсов для здоровья, но есть важные ограничения

Все новости