Новости / Политика

В правительстве Мурманской области обсудят капремонт и бюджет на 2018 год

20.12.2017, 10:29 Новости / Политика

22 декабря состоится заседание правительства Мурманской области, на котором обсудят бюджет на 2018 год и капремонт многоквартирных домов.

Так, министр финансов Мурманской области Елена Дягилева зачитает доклад о мерах по реализации Закона Мурманской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

О ходе реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области, в 2017 году расскажет министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Гноевский и гендиректор некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» Александр Емельянцев.

Также руководитель ГОБУ «Центр информационных технологий Мурманской области» доложит о результатах деятельности Центра за 2017 год.

А о результатах деятельности регионального Министерства развития промышленности и предпринимательства расскажет глава ведомства Ольга Кузнецова.

Помимо этого, министр транспорта и дорожного хозяйства Заполярья Дмитрий Соснин зачитает доклад о внесении изменений в госпрограмму Мурманской области «Развитие транспортной системы».

Фото: Nord-News

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44400 спортсменов приедут в Мурманск на соревнования по универсальному бою

18:16Дороги к Полярным Зорям и мост через залив: в Мурманской области утвердили масштабный план ремонтов

17:46Авторский подарок своими руками: мурманчан зовут расписать посуду к 8 Марта в библиотеке на Молодежной

17:20Чума: Рыбакам Мурманской области рассказали о болезни щук

17:10Жителям Апатитов пообещали почистить двор — через неделю

17:03Арктика тает быстрее: ученые предрекли масштабное затопление и миллионы пострадавших

16:55В Мурманске задержали несостоявшегося вора: разбил стекло, проник в аптеку, а выбраться наружу не смог

16:5079 тысяч рублей может получать организатор мероприятий в Мурманске

16:46До 30 аварий каждый день — ГАИ Мурманска о том, как сэкономить время при оформлении ДТП

16:44Водители Мурманской области дороже заплатят за платные дороги в стране

16:21«Маргарита» покорила Заполярье: в самом северном ботсаду России выбрали лучший сорт тюльпанов

16:20Затяжной бытовой конфликт — так объяснил свой поступок мурманчанин, жестоко избивший сожительницу

18:28Любой деликатес померкнет: готовим идеальную куриную ветчину дома

17:24Семена попрут горой: фокус с термосом для мощной рассады перцев

17:01ЕГЭ в тундре: 7 школьных вопросов, от которых в Арктике зависит ваша жизнь — тест

16:26Зачем закапывать бутылки между грядками? Секрет томатов без фитофторы

15:33Почему северная рыба никогда не воняет: хитрости поморов, которые обязан знать каждый шеф-повар

14:29Вердикт: книгочей сотого уровня — тест по литературе проверит, не натягивали ли вам оценку в школе

Все новости