В Мурманской области замминистра здравоохранения ушёл в отставку

10.01.2018, 12:15 Новости / Политика

В Мурманской области первый заместитель министра здравоохранения Роман Москвин ушёл в отставку. Сообщается, что чиновник покинул свой пост ещё до Нового года, написав заявление по собственному желанию.

Роман Васильевич Москвин родился в 1969 году в городе Кировске. С 1994 по 2008 годы работал в Кировской центральной городской больнице на должностях: врач-анестезиолог-реаниматолог, заместитель главного врача по организационно-методической работе.

С 2009 по 2012 году работал главным врачом Мурманской городской клинической больницы скорой медицинской помощи.

С января 2012 года перешел на работу в Министерство здравоохранения Мурманской области на должность главного специалиста Управления организации медицинской помощи и развития здравоохранения. С февраля 2013 года был назначен первым заместителем министра здравоохранения Мурманской области, сообщил «Би-порт».

Фото: www.hibinform.ru

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:51Бонсай сложный в уходе? Развеиваем миф и подбираем подходящий вариант

14:35В Североморске монтируют купол ледовой арены

14:13В Мурманске расселят 3 аварийных дома в 2026 году

13:53Культурный десант в Арктике: Сергей Безруков привез детский фестиваль на Шпицберген

13:30Букет к юбилею стоил жительнице Оленегорска более 2 миллионов рублей: пенсионерку обманули мошенники

13:22Сквозь ионосферу в недра: ученые создали мобильный радар для поиска ископаемых в Арктике

12:40Иностранец пытался взломать банкомат в Коле: не хватало денег на билет домой

12:26Стволы на изъятие: Минприроды Мурманской области устроило облаву на браконьеров в майские праздники

12:22Первой в региональном конкурсе стала медсестра педиатрии из Оленегорской ЦРБ

12:02От Мурманска до Магадана на «Уралах»: съемочная группа легендарного трэвел-шоу из ЮАР покоряет Россию

11:45Пожаром в Оленегорске с двумя погибшими занялись следователи

11:43Пожилая женщина упала в мурманском троллейбусе и получила травму

13:08Утренняя тарелка без вреда для фигуры: как совместить сытость и стройность — 3 простых правила

11:13Не просто посадить, а вырастить: 3 условия для черники — ошибка, которую совершают многие

09:03Листья в дырах, сад чахнет: как выжить хруща с участка, не травя всё вокруг

07:14Тжвжик — армянское блюдо для настоящих гурманов: тушим куриную печень с сердечками и желудками

05:03Рыба, которая стоит в холодильнике и становится только вкуснее — советский кулинарный хит

03:12Метельчатая гортензия: как из одного куста получить десять — секрет черенкования в рулоне без ежедневных поливов

Все новости