Новости / Политика

Кандидат в президенты от сталинских коммунистов посетил Мурманск

20.02.2018, 09:45 Новости / Политика

Кандидат в президенты от сталинских коммунистов Максим Сурайкин посетил Мурманск. Лидер левых сил отметил, что здесь партия «Коммунисты России» всегда имела серьезную поддержку избирателей, она представлена в городской думе.

Политик возложил цветы к памятникам защитникам Заполярья, борцам против иностранной интервенции. Также в ходе визита Максим Сурайкин побывал на атомном ледоходе «Ленин», где подробно ознакомился с историей и с современной жизнью корабля.

Как отметил лидер партии «Коммунисты России», на строительство новых атомных ледоходов нужно направить еще больше средств и сил.

«Мы не можем проиграть битву за Арктику. Здесь, на палубе атомного ледохода «Ленин», ощущаешь огромную гордость за страну, за советских людей, за подвижничество нашей науки», – подчеркнул кандидат в президенты.

Вечером Максим Сурайкин встретился с активистами Мурманского отделения КПКР. Они рассказали о социально-экономической ситуации в области, а также о борьбе партии за права трудящихся, сообщили «Коммунисты России».

Сейчас также читают: В Мурманске 14 пожарных потушили сауну

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:50Администрация Оленегорска унаследовала 10 миллионов рублей

09:43Сохранение культуры коренных малочисленных народов Севера — часть госполитики по развитию Арктики. Об этом заявили на Международном форуме в Санкт-Петербурге

09:41Дома в Варзуге и ФАП останутся без электричества и Интернета

08:20В Мурманской области ожидается сильный порывистый ветер с метелью

21:45Евгений Никора о бюджете Мурманской области на 2026 год: «Нам надо чувствовать ситуацию кончиками пальцев!»

19:25По-новому взглянуть на северную природу позволят SUP-прогулки в живописных местах Кольского полуострова

18:44Мурманские ветеринары советуют держать елки подальше от лап и мордочек домашних питомцев

18:20Фильм-победитель множества фестивалей, снятый в Мурманске, вышел в онлайн-прокат

17:35Владислав нацарапал себе «приключения» у полуострова Рыбачий

17:23«Положите кирпичи»: ЦУР Мурманской области подсказал, как вытащить авто из сугроба

17:10Менее чем за 100 рублей — в Минприроды Мурманской области напомнили о том, как легально срубить новогоднее дерево

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

09:31Хотите похудеть — пейте по утрам воду с лимоном: просто, дёшево, а стройность всем на зависть

09:03Их бьют, а они крепчают: 3 знака Зодиака, которые не знают слова «сдаться» — характер олимпийских чемпионов

08:30Активированный уголь: популярный препарат при проблемах с ЖКТ — как он действует на самом деле

08:03Такая «Селёдка под шубой» сразит наповал: новогоднего настроения добавит 1 продукт — даже символу 2026 года понравится

07:30Выбираем наряд на новый год: в чем встретить праздник — что делать для привлечения денег, удачи и любви

07:04Знания ниже плинтуса — если наберёте 2 балла: тест за 8 класс, который плавит мозги взрослым

Все новости