Кандидат в президенты от сталинских коммунистов посетил Мурманск

20.02.2018, 09:45 Новости / Политика

Кандидат в президенты от сталинских коммунистов Максим Сурайкин посетил Мурманск. Лидер левых сил отметил, что здесь партия «Коммунисты России» всегда имела серьезную поддержку избирателей, она представлена в городской думе.

Политик возложил цветы к памятникам защитникам Заполярья, борцам против иностранной интервенции. Также в ходе визита Максим Сурайкин побывал на атомном ледоходе «Ленин», где подробно ознакомился с историей и с современной жизнью корабля.

Как отметил лидер партии «Коммунисты России», на строительство новых атомных ледоходов нужно направить еще больше средств и сил.

«Мы не можем проиграть битву за Арктику. Здесь, на палубе атомного ледохода «Ленин», ощущаешь огромную гордость за страну, за советских людей, за подвижничество нашей науки», – подчеркнул кандидат в президенты.

Вечером Максим Сурайкин встретился с активистами Мурманского отделения КПКР. Они рассказали о социально-экономической ситуации в области, а также о борьбе партии за права трудящихся, сообщили «Коммунисты России».

Сейчас также читают: В Мурманске 14 пожарных потушили сауну

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:57В Баренцевом море с первой попытки спасли скованного сетями кита Петра

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как правильно выбирать ягоды

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Большой город не для всех»: почему преподаватель Анна Гребнева вернулась в Никель и готовит здесь специалистов для горного дела

11:25Что можно и нельзя при сборе валежника в Мурманской области: важные разъяснения Минприроды

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Почему выгорают учителя?

09:35«Девственные» фасады исторических домов Мурманска — реальность или вымысел?

08:20Циклон из Скандинавии не сулит ничего хорошего жителям Мурманской области

21:23Паспорта юным северянам и награды героям: как Мурманск отметил День России

20:25Один из крупных банков профинансирует операцию по спасению горбатого кита в Заполярье

18:00«На подарок просто великолепна»: жительница Мурманска за 22 тысячи рублей продает деревянную семгу

16:39Чудо в Заполярье: в ботаническом саду «Пасвика» впервые за 8 лет зацвел краснокнижный пион

15:28Коммунальная революция: в Печенгском округе масштабную модернизацию котельных передали «МЭС»

12:43Назван главный виновник снижения рождаемости по всему миру: мы искали причины не там — враг в нашем доме

12:02Не надо стоять под солнцем и отдирать жуков руками: простой способ, который сэкономит силы и время

10:26Красота требует жертв: как правильно обрезать петунию

09:02Скромные ингредиенты — не значит невкусно: готовим суп из трёх консервов

06:00Это просто жёсткая дичь: появилось сообщение, что звезда мирового футбола обвинил президента Франции в домогательствах — у этой новости есть большое но

05:07Огурцы здоровые и красивые, а плодов нет: во всем виноваты листья — меняем подход к выращиванию

Все новости