Новости / Политика

В Мурманск прибыл полпред президента по Северо-Западу

20.02.2018, 11:17 Новости / Политика

Полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов прибыл с рабочей поездкой в Мурманскую область.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, цель рабочей поездки - мониторинг реализации «майских» указов президента, выполнения поручений и стратегических инициатив главы государства на территории региона, направленных на повышение качества жизни населения.

Также известно, что в Мурманске Александр Беглов проведет рабочую встречу с губернатором Мариной Ковтун, посетит объекты социальной сферы, побывает в штабе Северного флота.

Помимо этого планируется, что после рабочих встреч и совещаний полпред президента по Северо-Западу возложит цветы к мемориалу «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» и посетит мурманскую «Нахимовку».

Сейчас также читают: В Заполярье ожидаются морозы до -23° и снег

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:36В Мурманске поймали «кофейного воришку»

10:20В мурманском Роспотребнадзоре рассказали, как правильно выбирать молоко

09:57Вильфанд предупредил об аномальном холоде в Мурманской области

09:15Пролетел несколько десятков метров и упал в лесополосе — серьёзное ДТП с автомобилем такси под Апатитами

08:20Субботу лучше провести дома — встречаем выходные в Мурманской области с небольшими морозами

19:25Почти 18 тысяч за салфетку из «Мака» — но за коллекционным предметом придется отправиться в тур по Баренцевому морю

18:17Подарок к Новому году — адаптацию «Карнавальной ночи» Рязанова покажут на сцене Мурманского драмтеатра

17:33В одной из музыкальных школ Мурманска появилась редкая флейта

16:25Объявили охоту на воробьев? — В аэропорту Мурманска закрыли старый терминал

16:19Завершился второй соревновательный день «Хибинской гонки — 2025»

16:00Безработный мурманчанин украл у матери телевизор, чтобы рассчитаться с долгами

15:45В Мурманской области школьников учат управлять дронами

13:02Умная подготовка к весеннему сезону: заготавливаем почву для рассады — в помощь ленивым садоводам

12:46«Оливье» не готовлю: есть шикарная альтернатива — салат «Балаганчик» делается просто, а вкус изысканный и насыщенный

12:11Никакой тяжести и бессонницы: топ-5 продуктов, полезных после 60 — включите их в свой рацион

11:46Самый полный гороскоп для Рыб на 2026 год: будет спокойствие, стоит только захотеть — звезды не советуют проявлять активность в делах

11:07Подойдёт даже для новогоднего стола: десерт «Зимняя сказка» в сливочном облаке — отличная замена торта

10:45Говядину жарю 5 минут: получается сочной и мягкой внутри, и румяной снаружи — секрет приготовления ресторанного блюда

Все новости