Один из замов главы Заполярья за год заработал более 11 млн

06.04.2018, 10:56 Новости / Политика

Доход замгубернатора Мурманской области Евгения Никоры составил 11,4 млн рублей, в том числе доход от деятельности по предыдущему месту работы и доход от вкладов в банках и иных кредитных организациях - 7,7 млн рублей. Супруга Евгения Никоры заработала почти 1,9 млн рублей.

При этом вице-губернатор региона Алексей Тюкавин за год заработал почти 4,3 млн рублей.

Заместитель главы Заполярья Анатолий Векшин задекларировал свой доход с 1 января по 31 декабря 2017 года в размере почти 3,6 млн рублей. Доход его супруги составил 2,55 млн рублей.

Другой заместитель губернатора Роман Дурягин заработал в 2017 году 3,72 млн рублей, также имеет в собственности дачный участок, нежилой дом, квартиру и мотоцикл Yamaha ZF6. Его супруга задекларировала доход в 3,7 млн рублей.

И заместитель губернатора Инна Погребняк задекларировала доход в чуть более 4 млн рублей, а Григорий Стратий - почти 4,2 млн.

Ранее сообщалось, что годовой доход губернатора Мурманской области составил более 4 млн.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Звезда «реальных пацанов» Антон Богданов приехал на съемки в Кировск

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:18Бойкот климата на саммите Арктики: пока Трамп называет потепление «фантазией», делегация США уходит от ответов

17:31Пихты, розы и горная сосна: ученые ПАБСИ превратили территорию храма в Апатитах в цветущий сад

17:00Если подъезд уже задымлен, покидать квартиру смертельно опасно: жителям мурманских высоток рассказали, как вести себя при пожаре

16:31К разбирательству с крышей дома в Мурманске подключился Следком региона

16:19Русские поморы или Баренц: экспедиция РГО на Шпицберген ищет историческую правду

15:28Студентов колледжа в Мурманске не заселяют в общежитие

15:17В Апатитах разыграют 300 тысяч рублей на чемпионате по 3D-моделированию «Горный компас»

14:12«Сам бизнес не хочет»: гиды в Мурманске обсудили с министром карельского подрядчика, который будет обслуживать автоподъезд к Териберке

14:10Жителям Мурманской области рассказали, что обязан оплатить работодатель во время командировки

13:25Обновление инфраструктуры — как в Горсовете Мурманска оценили стадион у гимназии № 10 и библиотеку на Кольском проспекте

12:38Минприроды Мурманской области через суд обязало СНТ в Кольском районе оборудовать площадку для мусора

11:31Мурманск преобразился благодаря архитектурной подсветке: от современных технологий до находок царской эпохи

22:13Окна перестанут «плакать» осенью: кладу обычную соль на подоконник и убираю лишнюю влагу

19:51Обрезаем розы на зиму правильно: одна частая ошибка садоводов в октябре, из-за которой кусты вымерзают

12:185 базовых свитеров из масс-маркета, которые этой осенью выглядят на миллион: мой гид по стилю без переплат

10:51Осенняя шарлотка по-новому: добавьте в тесто крахмал, и пирог будет нежным как облако

07:53Дворники оставляют грязные полосы в дождь? Трюк с яблоком за пару минут вернет им чистый ход

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

Все новости