Один из замов главы Заполярья за год заработал более 11 млн

06.04.2018, 10:56 Новости / Политика

Доход замгубернатора Мурманской области Евгения Никоры составил 11,4 млн рублей, в том числе доход от деятельности по предыдущему месту работы и доход от вкладов в банках и иных кредитных организациях - 7,7 млн рублей. Супруга Евгения Никоры заработала почти 1,9 млн рублей.

При этом вице-губернатор региона Алексей Тюкавин за год заработал почти 4,3 млн рублей.

Заместитель главы Заполярья Анатолий Векшин задекларировал свой доход с 1 января по 31 декабря 2017 года в размере почти 3,6 млн рублей. Доход его супруги составил 2,55 млн рублей.

Другой заместитель губернатора Роман Дурягин заработал в 2017 году 3,72 млн рублей, также имеет в собственности дачный участок, нежилой дом, квартиру и мотоцикл Yamaha ZF6. Его супруга задекларировала доход в 3,7 млн рублей.

И заместитель губернатора Инна Погребняк задекларировала доход в чуть более 4 млн рублей, а Григорий Стратий - почти 4,2 млн.

Ранее сообщалось, что годовой доход губернатора Мурманской области составил более 4 млн.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Звезда «реальных пацанов» Антон Богданов приехал на съемки в Кировск

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25Ломают быстрее, чем чинят: мурманчан призвали со школьной скамьи учить детей беречь игровые площадки

20:18Нескошенная трава и сломанный водосток: проблемы улицы Книповича в Мурманске «взяли на карандаш»

19:17Художники мира исследуют Русский Север: на Шпицбергене запустили уникальную арт-резиденцию

18:46На улице Туристов в Мурманске ограничат движение

18:44Мурманский Роспотребнадзор: вакцины перед школой не существует, прививки делают планово

18:14Семейный квест, фотовыставка и мастер-классы: Кандалакшский заповедник приглашает северян на День гаги

17:33В текущем году в Мурманской области картошкой засадили больше 450 гектаров земли

17:25Муниципальные власти предупреждают мурманчан о поквартирных обходах представителей избиркома

17:18Забыли всё за лето? Эксперты рассказали родителям из Мурманской области, как мягко вернуть ребенка в школьный ритм

17:04На 55-летие Туманного обещают «яркую программу»

16:59Кадровый голод в Арктике: Мурманской области и другим регионам Севера срочно понадобятся 135 тысяч рабочих

16:55Вытащил из рюкзака и ушел: на 37-летнего апатитчанина завели уголовное дело о хищении смартфона на детской площадке

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости