Новости / Политика

В Мурманске министр соцразвития отчитается о реализации «дорожных карт»

19.11.2018, 08:38 Новости / Политика

Во вторник, 20 ноября, состоится заседание правительства Мурманской области, где расскажут о ходе реализации Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг социальной инфраструктуры Мурманской области в 2018 году. Докладчиком выступит министр социального развития региона Сергей Мякишев.

Также на заседании обсудят итоги деятельности органов местного самоуправления и стратегических задачах развития муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на среднесрочный период. С докладом по этой теме выступит глава администрации муниципального образования город Кировск Юрий Кузин.

Помимо этого прозвучит отчет о результатах деятельности Министерства строительства и территориального развития Мурманской области - докладчик министр строительства и территориального развития Леонид Кан.

И также о конкурсе на получение грантов на реализацию инновационных проектов в системе общего образования Мурманской области в 2019 году расскажет и.о. министра образования и науки Ирина Ковшира.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Пострадавший при ЧП на плавдоке в Мурманске скончался в городской больнице

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

14:23В Мурманске не могут найти ответственного за обслуживание дороги на Гончарова

14:00В последнюю неделю зимы шесть мурманских депутатов проведут прием граждан

13:30Отделение СФР по Мурманской области: с 1 марта изменится порядок расчета алиментов

13:25Более 50 миллионов уйдет на капремонт спортшколы в Североморске

12:43За нарушителей правил парковки в Мурманске скоро серьёзно возьмутся

12:35Педагоги Мурманской области возмутились дополнительными тратами на рабочие вопросы и канал MAX

12:11Захотелось клубнички — в правительстве Мурманской области намерены поддержать стартап по выращиванию ягод в Заполярье

11:43В Апатитах задержали дезертира: подписал контракт с Министерством обороны, но самовольно покинул часть

11:34«Всегда нервы»: Жители Мурманска жалуются на ботов при записи к врачу

11:21Минздрав Мурманской области винит в сбоях с выдачей льготных лекарств поставщиков

10:30В Умбе высота колеи превышает норму: за некачественное содержание дорог ответят чиновники и обслуживающая организация

14:27Золотой фонд «Союзмультфильма»: тест на знание шедевров СССР — угадайте мультик по одному кадру

13:59Возвращаем хлеб с маслом — создаем основу для завтрака: диетологи ошибались

13:29Оживит даже безнадежную рассаду: простой способ заставить перцы расти в два раза быстрее

12:34Хватит печь «кирпичи»! Что добавить в опару, чтобы выпечка была «как облако» — секрет пышного теста

12:02Газ больше не нужен: тепловые насосы захватывают загородные дома — реальная экономия

11:32Диплом не поможет: заковористый тест на смекалку — в этих 6 вопросах блуждают даже отличники

Все новости