Новости / Политика

В Мурманске министр соцразвития отчитается о реализации «дорожных карт»

19.11.2018, 08:38 Новости / Политика

Во вторник, 20 ноября, состоится заседание правительства Мурманской области, где расскажут о ходе реализации Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг социальной инфраструктуры Мурманской области в 2018 году. Докладчиком выступит министр социального развития региона Сергей Мякишев.

Также на заседании обсудят итоги деятельности органов местного самоуправления и стратегических задачах развития муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на среднесрочный период. С докладом по этой теме выступит глава администрации муниципального образования город Кировск Юрий Кузин.

Помимо этого прозвучит отчет о результатах деятельности Министерства строительства и территориального развития Мурманской области - докладчик министр строительства и территориального развития Леонид Кан.

И также о конкурсе на получение грантов на реализацию инновационных проектов в системе общего образования Мурманской области в 2019 году расскажет и.о. министра образования и науки Ирина Ковшира.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Пострадавший при ЧП на плавдоке в Мурманске скончался в городской больнице

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Для тех, кто ценит качество, стиль и историческую преемственность: в Полярных Зорях за полмиллиона рублей продают шахматный стол из кавказского дуба

19:11Доска почета в Кандалакше: предприятиям предложили выбрать лучших тружеников округа

19:04Арктика диктует погоду Индии: ученые связали таяние льдов с тропическими ливнями

18:38Цветы в кулинарии и косметологии: в Мурманске пройдет необычная лекция от эксперта ПАБСИ

18:33Мурманские спортсмены победили в общекомандном зачете первенства СЗФО по всестилевому каратэ

18:23«Время гнездования»: в Кандалакше в кадр попала самка клеста обыкновенного

18:16«Полярный-6» в Кировске: ТНТ раскрыл локации съемок нового сезона в Хибинах

17:10Арктические города могут быть яркими и цветущими: Кировск этой весной украсят сотни тысяч тюльпанов

16:23Мурманская область вошла в ТОП-10 по популярности автотуризма зимой

16:20Осужденных, освобождающихся из мурмашинской колонии, научили составлять резюме

16:20Финские саами против реформы: коренные народы Лапландии бойкотируют закрытие больниц

16:01Очередному выпуску валютных облигаций ФосАгро присвоен максимальный кредитный рейтинг

19:25Ржаные сухари в лунку — урожай до небес: эти 5 хитростей заставят томаты плодоносить ведрами

18:32Шедевры Великого поста: как превратить обычные крупы в ресторанное меню — 4 лучших рецепта

17:33Интернет «полетит» — советы инженеров TP-Link: 5 критических ошибок при установке роутера

16:57Тест: гуру рассады или дачный дилетант — проверьте, не засмеют ли вас соседи по участку

16:26Люди постоянно плюют на эти правила — привычки, которые выдают дурные манеры

15:36Смертельный риск на мокрой трассе — индикатор TWI: почему нельзя игнорировать этот символ на шинах

Все новости