В Мурманске министр соцразвития отчитается о реализации «дорожных карт»

19.11.2018, 08:38 Новости / Политика

Во вторник, 20 ноября, состоится заседание правительства Мурманской области, где расскажут о ходе реализации Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг социальной инфраструктуры Мурманской области в 2018 году. Докладчиком выступит министр социального развития региона Сергей Мякишев.

Также на заседании обсудят итоги деятельности органов местного самоуправления и стратегических задачах развития муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на среднесрочный период. С докладом по этой теме выступит глава администрации муниципального образования город Кировск Юрий Кузин.

Помимо этого прозвучит отчет о результатах деятельности Министерства строительства и территориального развития Мурманской области - докладчик министр строительства и территориального развития Леонид Кан.

И также о конкурсе на получение грантов на реализацию инновационных проектов в системе общего образования Мурманской области в 2019 году расскажет и.о. министра образования и науки Ирина Ковшира.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Пострадавший при ЧП на плавдоке в Мурманске скончался в городской больнице

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:03Вслед за Мурманском и Североморском «цветофобы» разгромили клумбы в Видяево: вандалов ищет полиция

21:29«Сочинение на асфальте»: в заполярной Коашве юные художники мелками сохранили уходящее лето

20:27Свирепые сейды и Бобровый ручей: ученые КНЦ РАН расшифровали тайные «карты памяти» саамов на Имандре

19:38Каждый четвертый — школьник: эксперт рассказал мурманчанам, как уберечь детей от вовлечения в мошеннические схемы

19:35Мурманчанин продает двух днепропетровских красавиц

18:57В Мурманск приезжает группа «Братья Грим»: лидер коллектива Константин Бурдаев придет на радиоэфир

18:42В Мурманске пространство «СОПКИ. ОЗЕРА» и Домик моржей изменили график работы: как теперь попасть на сеансы

18:33В Мурманской области подорожали пшено и вермишель

17:31В Мурманске ищут волонтеров на легендарный фестиваль спорта «Гольфстрим»: как подать заявку

17:10Прокуратура будет разбираться с невыплатой зарплаты сотрудникам мурманского кафе

16:31Творческие мастер-классы, экскурсии и запись в кружки: ДК Апатитов приглашает на День открытых дверей

16:20Пьяная автоледи из Кандалакши может загреметь за решетку

22:09Валики от сквозняков за 40 минут: как сшить их из остатков ткани и не покупать утеплители

17:28Дворники и лобовое стекло перед осенними дождями: 7 проверок, которые улучшают видимость за 30 минут

15:16Оленина с корнеплодами в медленноварке: как сделать дикое мясо тающим во рту за 6 часов

22:54Пятна от морошки, черники и брусники на детской одежде: 5 домашних способов спасти ткань

19:24Полезный перекус в дорогу: что взять с собой в осеннюю поездку по Кольскому полуострову

16:28Маринуем подосиновики на зиму: проверенный рецепт с идеальным балансом соли и уксуса

Все новости