В Мурманске министр соцразвития отчитается о реализации «дорожных карт»

19.11.2018, 08:38 Новости / Политика

Во вторник, 20 ноября, состоится заседание правительства Мурманской области, где расскажут о ходе реализации Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг социальной инфраструктуры Мурманской области в 2018 году. Докладчиком выступит министр социального развития региона Сергей Мякишев.

Также на заседании обсудят итоги деятельности органов местного самоуправления и стратегических задачах развития муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на среднесрочный период. С докладом по этой теме выступит глава администрации муниципального образования город Кировск Юрий Кузин.

Помимо этого прозвучит отчет о результатах деятельности Министерства строительства и территориального развития Мурманской области - докладчик министр строительства и территориального развития Леонид Кан.

И также о конкурсе на получение грантов на реализацию инновационных проектов в системе общего образования Мурманской области в 2019 году расскажет и.о. министра образования и науки Ирина Ковшира.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Пострадавший при ЧП на плавдоке в Мурманске скончался в городской больнице

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Ночные морозы не заканчиваются: в Мурманской области до -5 градусов

23:33«На фронт. До востребования»: в Апатитах оживили военные мемуары легендарного ветерана

21:32Нейросети в Заполярье: как учитель из Гаджиево учит всю Россию использовать ИИ в школах

20:16Подвиг в граните: в Мурманске кадеты и юнармейцы встали в почетный караул у памятников героям

19:50Вышел из сумки в январе: Татьяна из Североморска продает бельчонка-летягу

19:12Ловушка Арктической ипотеки: почему в Мурманске за 6 миллионов можно купить только «развалины»

18:33Жители Североморска просят почистить ливневку в центре города

18:14Футбол на макушке планеты: как полярники станции «Северный полюс-42» сыграли исторический матч в Арктике

17:44Бедный чиновник в поисках богатой невесты: в Мурманске покажут «Женитьбу Бальзаминова»

17:14Дороги без ям: уникальная разработка для Арктики поможет спасти трассы Мурманской области

17:10Жительница Мурманской области высказалась о способах записи к врачу: «Когда лежишь дома одна беспомощная, больная, то плевать на все ваши электронные ресурсы»

17:03Дешевле, чем везде: Мурманск возглавил топ городов России с самыми доступными ценами на авто

08:05Как открыть банку без силы: 2 безопасных приёма, которые действительно работают

06:30Паста фаджоли: классика итальянской кухни — попробуйте густой наваристый суп

05:02Инсулин не снижает сахар сразу: 4 причины, почему укол может не сработать

03:31Одуванчик — не сорняк, а суперудобрение: как за один сезон превратить траву в плодородную массу

02:01Узбекская кухня в вашей духовке: пирог «Чалоп» — сочный и ароматный

00:32Черемша или чемерица: как не собрать ядовитое растение в лесу — правила выбора

Все новости