Игорь Албин собирается в Мурманск?

26.12.2018, 16:22 Новости / Политика

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин написал заявление по собственному желанию и ушел в отставку. Событие прошло бы незамеченным, если бы не два момента: Игорь Албин стал всероссийской знаменитостью после его заявления о том, что новую арену «Зенита» испортили бакланы и его фамилия звучала в числе возможных претендентов на пост губернатора Мурманской области.

Любопытно, что на прошлой неделе Игорь Албин сообщил СМИ о том, что история с бакланами была его выдумкой. История, о которой все уже благополучно забыли вновь оказалась в топе. Можно предположить, что таким образом, Игорь Албин сделал все, чтобы его уход из правительства северной столицы стал медийным событием. Принципиальный вопрос для человека, который решил сменить назначаемую должность на избираемую. Например, губернатора Мурманской области.

Сейчас читают также: ДТП в Мурманске: «Kia - морда всмятку, у Audi покорежена правая часть»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:23«Светлые серые, белые, светло-охристые, стальные и бронзовые»: Стало известно, в какие цвета будут красить фасады домов в Мурманске

10:47На берегу Кольского залива в Мурманске навели порядок и вывезли сгоревший автомобиль

10:45Дорогая рыбалка: житель Печенги заплатит более полумиллиона рублей за незаконную транспортировку краба

10:23Танцы, шахматы и петанк: Мурманск готовится масштабно отметить День физкультурника в Долине Уюта

10:22Глава Мурманска Иван Лебедев предупредил о медведе на Солнечной сопке

10:03Колонка РЕАКЦИИ. Квартирный вопрос: что делать с незаконной перепланировкой у соседа?

09:50Схватила за волосы и пырнула ножом: мурманчанка отправится в колонию за причинение вреда здоровью соседки

09:44В Заозерске за 31,8 млн рублей оснастят Центр культуры, не видевший ремонта с 1966 года

09:17Проект школьников из Заполярья по очистке водорослей вышел в финал Всероссийского экофорума

08:20Гидрометцентр Мурманской области: осадки постепенно прекратятся

23:26Апатиты ищут таланты: как ваш эскиз может навсегда изменить облик города к юбилею

22:31Строительство дноуглубительного флота для Севморпути обсудили на совещании у Юрия Трутнева

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости