Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области получил неуд

22.03.2019, 09:21 Новости / Политика

На очередном заседании Мурманской областной Думы был заслушан доклад Уполномоченного по защите прав предпринимателей Дмитрия Барышева о своей деятельности в прошлом году.

По данным пресс-службы регионального парламента, отмечалось, что в Мурманской области наблюдается снижение количества субъектов предпринимательской деятельности.

- Депутаты обратили внимание на важность взаимодействия с предпринимательским сообществом, а также отсутствие позитивных изменений в работе Уполномоченного за прошедший год, показывающих эффективность его деятельности. Главное - не удалось консолидировать бизнес-сообщество региона, стать защитников его интересов, подчеркивали в своих выступлениях депутаты, - говорится в сообщении пресс-службы Мурманской областной Думы.

В результате парламент признал деятельность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области неудовлетворительной.

Кроме того, главе Заполярья и Уполномоченному при президенте РФ по защите прав предпринимателей рекомендовано рассмотреть соответствие занимаемой должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области.

Напомним, накануне прошло очередное заседание Мурманской областной Думы. Парламентарии рассмотрели порядка 30 вопросов.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Офицер из Североморска за деньги сообщал о новых местах службы

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:31Пихты, розы и горная сосна: ученые ПАБСИ превратили территорию храма в Апатитах в цветущий сад

17:00Если подъезд уже задымлен, покидать квартиру смертельно опасно: жителям мурманских высоток рассказали, как вести себя при пожаре

16:31К разбирательству с крышей дома в Мурманске подключился Следком региона

16:19Русские поморы или Баренц: экспедиция РГО на Шпицберген ищет историческую правду

15:28Студентов колледжа в Мурманске не заселяют в общежитие

15:17В Апатитах разыграют 300 тысяч рублей на чемпионате по 3D-моделированию «Горный компас»

14:12«Сам бизнес не хочет»: гиды в Мурманске обсудили с министром карельского подрядчика, который будет обслуживать автоподъезд к Териберке

14:10Жителям Мурманской области рассказали, что обязан оплатить работодатель во время командировки

13:25Обновление инфраструктуры — как в Горсовете Мурманска оценили стадион у гимназии № 10 и библиотеку на Кольском проспекте

12:38Минприроды Мурманской области через суд обязало СНТ в Кольском районе оборудовать площадку для мусора

11:31Мурманск преобразился благодаря архитектурной подсветке: от современных технологий до находок царской эпохи

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. У него есть подруга

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

19:18Никогда не оставляйте эти продукты в машине холодным октябрьским вечером: последствия вас ужаснут

19:11Убираем летнюю обувь правильно: копеечный аптечный трюк, чтобы кроссовки не пожелтели к весне

17:22Октябрьская распутица им не страшна: 3 кроссовера до 1,5 млн, которые я проверил на вторичке

15:38Яблоки больше не сгниют: старинный рецепт моченых яблок в банке, которые на вкус лучше любых десертов

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

Все новости