Татьяна Кусайко поздравила мурманчан с Днем российского парламентаризма

26.04.2019, 10:07 Новости / Политика

Сенатор от Мурманской области Татьяна Кусайко поздравила мурманчан и жителей области с одним из самых молодых, но очень важных праздников в календаре знаменательных дат нашей страны - Днем российского парламентаризма.

- Можно смело сказать, что этот день касается не только парламентариев, но и всего населения в целом, так как законодательная деятельность регулирует все жизненные процессы, - сказала Татьяна Кусайко.

Она также отметила, что сегодня этот день особенно значим для мурманских региональных парламентариев, так как в этому году Мурманская областная дума отмечает свой 25-летний юбилей.

- Исторический опыт существования отечественного парламентаризма показал, что без органов государственной власти, в котором представлены выборные представители населения страны, невозможно эффективное развитие гражданского общества. Желаю представителям законодательной государственной власти всех уровней крепкого здоровья, успехов в парламентской деятельности, плодотворной работы и неиссякаемой энергии на благо и процветание жителей Мурманской области и всей России! - подытожила сенатор.

Сейчас читают также: К концу рабочей недели в Заполярье ожидается до +17°, а в выходные - холодная погода

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40Переезжая в другой регион, пенсионеры Мурманской области смогут сохранить повышенные выплаты

12:25Опасная стройность к лету: в Мурманске предупредили о тяжелых последствиях «волшебных» таблеток для похудения

12:23Спорт и долголетие: в Мурманской области развивают комфортную среду для жизни

12:06«Арсенал-2026» в Заполярье: спецслужбы начинают масштабные учения в ЗАТО

11:43За выходные в Мурманской области случилась одна авария: предполагаемый виновник скрылся с места происшествия

11:32Кировск берет награды: итоги триумфального выступления северян на конкурсе «Северное долголетие»

10:54За минувшие сутки в Ваенге: Мурманская «научка» приглашает на презентацию книги о послевоенном Североморске

10:30В Мурманской области почти 5 тысяч специалистов готовы к ликвидации возможных последствий паводка

10:22«Гвоздики на скалах»: масштабная экспедиция из Оленегорска повторяет путь героев-морпехов

10:03Валентин БАЛАШОВ. В Совете Федерации рыбу любят, а у банкиров аппетит пропал

09:50Мурманчанина будут судить за убийство двух людей

09:47Триумф в Минске: юные музыканты из Видяево покорили международные «Славянские встречи»

13:02Не ответить — позор: только 1 из 10 человек осилит этот тест на грамотность

11:59Томаты рвутся вверх: секрет крепких стеблей — эти мощные удобрения годами летят в мусорку

11:32Космический эффект на Пасху: как покрасить яйца без капли химии — 2 идеальных варианта

10:45Гороскоп на 31 марта: Марс активизирует энергию — 3 знака Зодиака, которым предстоит принять непростые решения

10:03Забудьте о скучных бордюрах: магия бархатцев — как создать цветник, который захватывает дух

08:25Тест: даже профессора запаникуют без подсказок — на 6/6 ответят смельчаки с недюжинным умом

Все новости