Татьяна Кусайко поздравила мурманчан с Днем российского парламентаризма

26.04.2019, 10:07 Новости / Политика

Сенатор от Мурманской области Татьяна Кусайко поздравила мурманчан и жителей области с одним из самых молодых, но очень важных праздников в календаре знаменательных дат нашей страны - Днем российского парламентаризма.

- Можно смело сказать, что этот день касается не только парламентариев, но и всего населения в целом, так как законодательная деятельность регулирует все жизненные процессы, - сказала Татьяна Кусайко.

Она также отметила, что сегодня этот день особенно значим для мурманских региональных парламентариев, так как в этому году Мурманская областная дума отмечает свой 25-летний юбилей.

- Исторический опыт существования отечественного парламентаризма показал, что без органов государственной власти, в котором представлены выборные представители населения страны, невозможно эффективное развитие гражданского общества. Желаю представителям законодательной государственной власти всех уровней крепкого здоровья, успехов в парламентской деятельности, плодотворной работы и неиссякаемой энергии на благо и процветание жителей Мурманской области и всей России! - подытожила сенатор.

Сейчас читают также: К концу рабочей недели в Заполярье ожидается до +17°, а в выходные - холодная погода

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:38Арктический вызов: найден эффективный метод ремонта нефтепроводов при −60 °C

20:1860 лет успеха: Печенгский политехнический техникум отмечает юбилей — награды и подарки

20:16Морской тральщик «Полярный» вошёл в состав ВМФ: церемония прошла под руководством командующего Северным флотом

19:35«Пахнет холодом и совсем чуточку — замерзшей на морозе звериной шкурой»: в Мурманске за 5 тысяч рублей продают остатки советского одеколона «Северный»

19:29Пятеро жителей Мурманской области осуждены: сроки от 8 до 17 лет за серию тяжких преступлений

18:49Сбер опубликовал режим работы мурманских отделений в майские праздники

18:33Администрация Мончегорска проверяет состояние города после зимы

18:10Мурманская треска на бразильском столе: Россия и Бразилия обсудили экспорт рыбы

17:51Судостроение в Арктике: ОСК предложила новый подход — что это значит для региона?

17:47Солнце в кадре: бесплатный мастер‑класс по цианотипии в Апатитах 3 мая!

17:34Мангалы, плитки и горелки стали покупать чаще в Мурманске весной

17:33Пять тысяч молодых северян поучаствовали в акции «Наши семейные книги памяти»

21:25Поджелудочная под ударом: молоко без вздутия — какие продукты спасают пищеварение

20:27Любовь без драм: 5 пар знаков зодиака — кому суждено построить счастливую семью

20:04Тест: угадай мультик СССР за секунду — твоя память тебя подведёт

19:04Спячка или смерть: заморозки не уничтожат клещей — эксперт рассказал о весенней угрозе

18:02Чистые дорожки без усилий: добавьте это средство в уксус — сорняки погибнут за 24 часа

17:02Энергия на максимум: эти продукты дают мощный заряд на весь день — советы нутрициолога

Все новости