Татьяна Кусайко поздравила мурманчан с Днем российского парламентаризма

26.04.2019, 10:07 Новости / Политика

Сенатор от Мурманской области Татьяна Кусайко поздравила мурманчан и жителей области с одним из самых молодых, но очень важных праздников в календаре знаменательных дат нашей страны - Днем российского парламентаризма.

- Можно смело сказать, что этот день касается не только парламентариев, но и всего населения в целом, так как законодательная деятельность регулирует все жизненные процессы, - сказала Татьяна Кусайко.

Она также отметила, что сегодня этот день особенно значим для мурманских региональных парламентариев, так как в этому году Мурманская областная дума отмечает свой 25-летний юбилей.

- Исторический опыт существования отечественного парламентаризма показал, что без органов государственной власти, в котором представлены выборные представители населения страны, невозможно эффективное развитие гражданского общества. Желаю представителям законодательной государственной власти всех уровней крепкого здоровья, успехов в парламентской деятельности, плодотворной работы и неиссякаемой энергии на благо и процветание жителей Мурманской области и всей России! - подытожила сенатор.

Сейчас читают также: К концу рабочей недели в Заполярье ожидается до +17°, а в выходные - холодная погода

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Сердце для атомного гиганта: в России собрали новый реактор для ледокола «Ленинград»

22:44Восьмой в линейке: пожарную охрану Мончегорска усилили новым вездеходом «Садко Next»

21:31В шаге от границы: у Мурманска засекли норвежский самолет-разведчик, сканирующий Арктику

21:22Медицинские гиганты идут на Север: НМИЦ Алмазова и «Промомед» создадут лекарства под климат Заполярья

20:24Деликатеса не будет? Почему отмена запрета на печень трески не завалит мурманские магазины консервами

19:50Алексей из Снежногорска продает за 16 миллионов рублей кусочек чьей-то истории

19:34Последний звонок без градуса: администрация Терского района вводит жесткие ограничения на алкоголь

18:33Мурманчане вынуждены сами мыть пол в подъезде, а деньги за это платят каждый месяц

18:14139 лет на Кольской земле: в Ловозере открылась выставка редких ремесел коми-ижемцев

17:23На роль крепких спецназовцев в кино зовут жителей Мурманска

17:10Мурманские врачи уверены: «Рак молочной железы — не приговор, если поймать его на ранней стадии»

17:03Прыжки в неизвестность: 60 десантников Северного флота штурмовали неподготовленные площадки

01:09Гарнир, который заменит ужин: перловая крупа в сливочном соусе с сырной ноткой и луковым акцентом

23:05Огурцы под яблоней: случайное открытие дачника, которое превратило плети в гирлянды из плодов

21:14Огурцы желтеют и осыпаются: 3 волшебные подкормки за сезон — коренное преобразование

19:02Хачапури по-аджарски: готовим аутентичное грузинское блюдо — сырная смесь и масло в тесте

17:03Фиалка не цветёт: проверьте эти 4 момента — нюансы, которые очень важны

15:02Низкое давление: доктор Мясников объяснил свою позицию — разбираемся, где заканчивается норма и начинается проблема

Все новости