Более 30 тысяч мурманчан проголосовали на праймериз «Единой России»

27.05.2019, 09:39 Новости / Политика

В Мурманске в Единый день предварительного голосования проголосовали более 30 тысяч мурманчан. Таким образом, предварительная явка на праймериз в столице Заполярья составила более 13%. Пока это предварительные данные, зафиксированные на 18 часов 26 мая.

Как сообщили Nord-News в организационном комитете Мурманского местного отделения партии, в настоящее время идет подсчет голосов, итоги будут объявлены позже.

Напомним, в Мурманске проходило голосование по отбору кандидатур для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Совета депутатов муниципального образования город Мурманск шестого созыва на выборах 8 сентября 2019 года.

Как отметил председатель организационного комитета Мурманского местного отделения партии по проведению предварительного голосования в Мурманске, секретарь Мурманского местного отделения партии Василий Андрианов, мурманчане продемонстрировали высокую активность в ходе голосования.

Так, в воскресенье с 8 часов утра были открыты 30 счетных участков до 20 часов.

Жители Мурманска могли отдать свои голоса за кандидатов предварительного голосования.

UPD: По последним данным, которые стали известны Nord-News, явка на праймериз составила 37 629 человек, что составляет 15,83%.

Сейчас читают также: Мурманчане потеряли родственников-рыбаков

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27«Ваши глаза вам врут»: администрация Кандалакши похвасталась ремонтом дороги, который вызывает вопросы

22:18Встреча сквозь года: в ПАБСИ ветераны ботанического сада навестили «свои» растения

21:20Красная книга и тайны Белого моря: Кандалакшский заповедник считает пернатых обитателей

20:19Арктика меняет облик: Баренцбург масштабно обновили к 95-летию «Арктикугля»

20:16От настольных игр до митинг-концерта: в Мурманске опубликовали полную программу празднования Дня флага

19:50А цветы так и не расцвели: жительница Мурманска пожаловалась на пустые вазоны на привокзальной площади

19:37«Уроки как путешествия»: в Мурманске учителей-географов поздравили с профессиональным праздником

19:15Что заменит сказки в прокате: кинокритик Шпагин спрогнозировал появление нового жанра в России

18:4425 лет в эфире: мурманский филиал РТРС празднует юбилей и расцвечивает небо над Заполярьем

18:44На содержание «жулья»: мурманчанин предложил переименовать строчку в квитанциях ЖКХ

18:29Жара на песке: гости из Анапы уступили северянам на турнире по волейболу под Мурманском

18:14Навигация, климат и безопасность в Арктике: полярные ученые празднуют День географа

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости