Более 30 тысяч мурманчан проголосовали на праймериз «Единой России»

27.05.2019, 09:39 Новости / Политика

В Мурманске в Единый день предварительного голосования проголосовали более 30 тысяч мурманчан. Таким образом, предварительная явка на праймериз в столице Заполярья составила более 13%. Пока это предварительные данные, зафиксированные на 18 часов 26 мая.

Как сообщили Nord-News в организационном комитете Мурманского местного отделения партии, в настоящее время идет подсчет голосов, итоги будут объявлены позже.

Напомним, в Мурманске проходило голосование по отбору кандидатур для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Совета депутатов муниципального образования город Мурманск шестого созыва на выборах 8 сентября 2019 года.

Как отметил председатель организационного комитета Мурманского местного отделения партии по проведению предварительного голосования в Мурманске, секретарь Мурманского местного отделения партии Василий Андрианов, мурманчане продемонстрировали высокую активность в ходе голосования.

Так, в воскресенье с 8 часов утра были открыты 30 счетных участков до 20 часов.

Жители Мурманска могли отдать свои голоса за кандидатов предварительного голосования.

UPD: По последним данным, которые стали известны Nord-News, явка на праймериз составила 37 629 человек, что составляет 15,83%.

Сейчас читают также: Мурманчане потеряли родственников-рыбаков

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:06Жительница Кировска продает фарфоровый сервиз: сделан в Англии более 100 лет назад

17:30Дикая утка свила гнездо в сарае: необычная находка орнитологов в Лапландском заповеднике

17:23Дизайнер из Мурманска покажет всей России моду в дутых фуфайках и северных кодах

16:23На призыв о сотрудничестве арендатора пляжа на озере Канентъявр в Мурманской области откликнулись только 2 бизнесмена

16:20Золото за «Калинку»: юная домристка из Мурманской области выиграла престижный международный конкурс

15:20ГИТ Мурманской области напомнила работодателям алгоритм действий при несчастном случае

14:30Исчезающий феномен Заполярья: на скалах у реки Русинги осталось всего 50 редких папоротников

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как защититься от укуса клеща

12:18«Единение» Севера: как мурманский дизайнер Александра Гапанович покорила Царское Село

11:19Байкер проехал полстраны: «Териберка — здесь заканчивается моя дорога «от» и начинается «к"»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Прохладное воскресенье в июне

09:29Полярный день скроет от мурманчан «Клубничное микролуние»

00:01Рыболовный лайфхак — приманка из старого шлепка с чесноком и анисом: просто, доступно и уловисто

22:03Конденсат в холодильнике уйдёт: сухость и свежесть продуктов за копейки

20:02Помидоры с азиатским акцентом: соевый соус и чёрный кунжут

18:02Грибная юшка с сушёными грибами — аромат леса на вашей кухне: насыщенный бульон и витамины группы В

16:03Листья томатов скручиваются и опадают завязи: подкормка из трёх компонентов

14:02Овощи и фрукты хранятся дольше: конденсат уходит, плесень не появляется

Все новости