Более 30 тысяч мурманчан проголосовали на праймериз «Единой России»

27.05.2019, 09:39 Новости / Политика

В Мурманске в Единый день предварительного голосования проголосовали более 30 тысяч мурманчан. Таким образом, предварительная явка на праймериз в столице Заполярья составила более 13%. Пока это предварительные данные, зафиксированные на 18 часов 26 мая.

Как сообщили Nord-News в организационном комитете Мурманского местного отделения партии, в настоящее время идет подсчет голосов, итоги будут объявлены позже.

Напомним, в Мурманске проходило голосование по отбору кандидатур для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Совета депутатов муниципального образования город Мурманск шестого созыва на выборах 8 сентября 2019 года.

Как отметил председатель организационного комитета Мурманского местного отделения партии по проведению предварительного голосования в Мурманске, секретарь Мурманского местного отделения партии Василий Андрианов, мурманчане продемонстрировали высокую активность в ходе голосования.

Так, в воскресенье с 8 часов утра были открыты 30 счетных участков до 20 часов.

Жители Мурманска могли отдать свои голоса за кандидатов предварительного голосования.

UPD: По последним данным, которые стали известны Nord-News, явка на праймериз составила 37 629 человек, что составляет 15,83%.

Сейчас читают также: Мурманчане потеряли родственников-рыбаков

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:30В Мурманской области почти вдвое снизилась заболеваемость ковидом

09:50Мурманск не вошел в ТОП-10 городов по качеству жизни

09:50Госавтоинспекция Мурманской области призывает водителей отказаться от опасных маневров в непогоду

09:34Нейросети на службе вербовщиков: школьникам Заозерска объяснили опасность цифровых двойников

08:20Весна закончилась?: В Мурманской области похолодает и пойдет дождь со снегом

06:45Учения — огонь: спасатели отработали тушение пожара в никельском спорткомплексе

06:15Лучшее — землякам: мурманчане отправили очередную партию помощи в зону СВО

00:20Цель — эффективность: эксперты оценили популярность нейросетей в Заполярье

23:45От классики до русских народных: в мурманской музшколе прошел отчетный концерт хористов

23:31Как не замерзнуть в Арктике? Секреты многослойности и мембранных технологий для выживания в мороз

23:15Сказки, легенды и пряники: в Заполярье подвели итоги «Библионочи»

21:32Умба и Архангельск станут ближе: катера-роботы от Wildberries свяжут берега Белого моря

10:02Хитрость из СССР: жареный лук и капуста — гости не верят, что это обычный салат

08:36Тест на гения с непомерным воображением: способны ли вы видеть мир в 3D

07:02Эликсир дикого роста: зола и уксус — идеальная база, чтобы навсегда забыть о вытянутых саженцах

04:47Львов пугает молчание, а Скорпионов гонит азарт: гороскоп на 23 апреля — день, когда всё тайное станет явным

03:32Десерт-пятиминутка: всё смешал и в печь — этот морковный торт осилит даже новичок

01:23Смертельная помощь: ваша аптечка — прямой путь в тюрьму или к трагедии

Все новости