Андрей Чибис вошел в топ-3 глав регионов по Северо-Западу

12.06.2019, 10:03 Новости / Политика

В Северо-Западном федеральном округе в мае 2019 года лидерами по МедиаИндексу стали врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис и губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Отмечается, что Андрей Чибис объявил трехдневный траур в регионе после авиакатастрофы, которая произошла в московском аэропорту Шереметьево. Семьи погибших пассажиров-жителей области, как заявил Андрей Чибис, получат по 1 миллиону рублей, доставленные в больницы пострадавшие - по 500 тысяч рублей. Врачи фиксируют положительную динамику у двух жительниц Мурманской области, которые были госпитализированы в московские больницы после катастрофы Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Шереметьево, сообщил врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис на своей странице в Facebook. Помимо этого Андрей Чибис сообщил, что обсуждается возможность установки постоянного мемориала в память жертв катастрофы.

МедиаИндекс - показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны.

МедиаИндекс разработан специалистами компании «Медиалогия» совместно с учеными-математиками и аналитиками масс-медиа для оценки информационной ситуации, сложившейся вокруг изучаемого объекта. В отличие от индексов, основанных на простом подсчете количества упоминаний, МедиаИндекс позволяет оценить медиа-репутацию объекта с учетом качественных показателей.

Сейчас читают также: Кинозвезда щенок Алай из Мурманска может остаться на улице

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Очень трусливая и нервная: кандалакшанин ищет новых хозяев для своей корги

19:12В Заполярье открывается бесплатная скейт-школа: где научат трюкам и как успеть записаться

18:44В кировском ботаническом саду зацвела пахира замечательная

18:18«Химия натуральных ароматов» в Мурманске: горожан зовут на необычную уличную лекцию с паспортами

17:43«Шахматная мозаика» в заполярном музее: как Ерофеев и ферзи объединили литературу в Хибинах.

17:33Кирпичи перестанут падать?: Мурманскую управляшку наказали за ненадлежащее содержание пятиэтажного дома

17:04Гадюка обыкновенная в Мурманской области просто так не нападает, очень полезная — Кандалакшский заповедник

16:57Мурманский Арбат: сколько стоит пешеходная Ленинградская и почему ее сначала ругали

16:55В Мурманской области за неделю на 4% подорожало куриное мясо

16:44Как родителям в Мурманской области вырастить адекватное восприятие жизни у ребенка, если достаток выше среднего — детский психолог

16:03Играть на фортепиано в Мурманске стали на 19% чаще

15:45Более полутора миллионов рублей потерял мурманчанин после звонка от «менеджера» маркетплейса

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости