В Мурманск с рабочим визитом прибыла вице-премьер Татьяна Голикова

12.07.2019, 13:27 Новости / Политика

В Мурманскую область с рабочим визитом прибыла вице-премьер России Татьяна Голикова. В первую очередь заместителю председателя правительства показали ход строительства детсада в Североморске.

Как сообщает Муpманcкий вecтник, Татьяна Голикова поинтересовалась, достаточно ли специалистов, которые смогут работать в этом детском саду и как много семей с самыми маленькими детьми, которые пойдут в ясли. Глава Североморска Владимир Евменьков отметил, что по количеству воспитанников станет ясно, когда сад начнет свою работу.

Также отмечается, что в составе делегации также два замминистра здравоохранения РФ: Наталья Хорова и Татьяна Семенова. Кроме того, прибыл статс-секретарь замминистра труда РФ Андрей Пудов.

Напомним, также в планах рабочей поездки Татьяны Голиковой - посещение Мурманского областного онкологического диспансера, а также совещание, посвященное вопросам демографии и здравоохранения Мурманской области.

Фото: www.tv21.ru

Сейчас читают также: После открытия ТЦ «Плазма» в Мурманске планируют новые автобусные маршруты

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:38Чистота после праздника: школьные трудовые отряды вышли на генеральную уборку Заполярного

21:28Большая модернизация: еще два образовательных учреждения Мурманска попадут под капремонт

20:14Тайны экслибриса и пушкинский квиз: Мурманск оригинально отметит день рождения великого поэта

19:35Для тех, кто не надышался весной: ПАБСИ приглашает на экскурсию «Сад подснежников»

19:3218 миллионов рублей направят из регионального бюджета на компенсацию съемок 6 кинофильмов в Мурманской области

19:16Первый пошёл: Иван Лебедев показал обновлённый досрочно участок Кольского проспекта в Мурманске

18:21«Сила характера» в Мурманске: стартовал прием заявок на главный международный кинофестиваль Арктики

18:15ПСБ выставит на продажу ГК Raven Russia и ООО «Первомайская Заря»

17:45Жизнь без паспорта: 45% россиян готовы перейти на биометрию

17:16Арктическая уступка: Путин поручил избавить короткие мосты Заполярья от дорогой системы безопасности

17:10Схема с «безопасным счетом» продолжает работать: мурманский пенсионер отдал мошенникам полтора миллиона рублей

17:03Грохот в Баренцевом море: большой противолодочный корабль «Адмирал Левченко» ударил главным калибром по Рыбачьему

01:03Свеча работает там, где не справляется бытовая химия: копеечное средство решает дорогие проблемы

23:32Покупательная способность одного рубля в СССР: это удивляет современных людей — можно было накормить всю семью

22:02Правильный подход к летней работе с триммером: инструмент служит дольше без поломок

20:31Летний полив растений: ошибки, которые приводят к большим проблемам — правильное время для увлажнения

19:05Пищевая сода и разрыхлитель — не взаимозаменяемые компоненты: путаница портит выпечку

17:39Гортензия требует особого подхода к подкормкам: аптечный препарат заменяет дорогие стимуляторы

Все новости