В Мурманск с рабочим визитом прибыла вице-премьер Татьяна Голикова

12.07.2019, 13:27 Новости / Политика

В Мурманскую область с рабочим визитом прибыла вице-премьер России Татьяна Голикова. В первую очередь заместителю председателя правительства показали ход строительства детсада в Североморске.

Как сообщает Муpманcкий вecтник, Татьяна Голикова поинтересовалась, достаточно ли специалистов, которые смогут работать в этом детском саду и как много семей с самыми маленькими детьми, которые пойдут в ясли. Глава Североморска Владимир Евменьков отметил, что по количеству воспитанников станет ясно, когда сад начнет свою работу.

Также отмечается, что в составе делегации также два замминистра здравоохранения РФ: Наталья Хорова и Татьяна Семенова. Кроме того, прибыл статс-секретарь замминистра труда РФ Андрей Пудов.

Напомним, также в планах рабочей поездки Татьяны Голиковой - посещение Мурманского областного онкологического диспансера, а также совещание, посвященное вопросам демографии и здравоохранения Мурманской области.

Фото: www.tv21.ru

Сейчас читают также: После открытия ТЦ «Плазма» в Мурманске планируют новые автобусные маршруты

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:0390 000 рублей в месяц: Туристско-информационный центр ищет сотрудника для работы в Териберке

13:54Течет по обоям: В Мурманске на Инженерной жители просят отремонтировать крышу

13:52Музей истории Кандалакши объявил о закрытии из-за масштабного переезда

13:33Элита спецназа: бойцы «Нарвала» и «Варъяла» из Мурманской области завоевали краповые береты

13:30Мурманчанин отделался условкой и штрафом за хранение наркотиков

13:29Волонтёры Фонда защиты китов бьют тревогу: новая лососёвая ферма под Териберкой может изгнать морских млекопитающих от побережья — тюлени уходят, уток стало в 10 раз меньше

12:48Из Мексики в Заполярье: в Кировске расцвел редчайший кактус с козлиными рогами

12:40Кандалакшанка пырнула сожителя ножом и сама вызвала скорую

12:33От киберспорта до беспилотников: как проект «Арктическая школа» меняет Мурманск

12:32К терапевту не записывают: Минздрав Мурманской области пояснил повышенную нагрузку в кол-центре для Полярного

11:43Пенсионерке из Кировска мошенники вернут 1,5 миллиона рублей

11:11В Мурманске жильцы многоэтажки обогреваются газом — отопления нет

12:06Сырость уйдет за 30 минут: 5 приемов для ванной без мощной вытяжки

11:59Идеальный облепиховый чай с пряностями: точные пропорции, чтобы сохранить витамины и согреться в сентябре

07:17Запотевшие стекла в машине бесят каждое утро? Я нашел способ за 50 рублей вместо дорогой автохимии

22:223 способа сделать теплые чехлы для подушек из старых свитеров без шитья

18:10Топ-5 надежных кроссоверов с пробегом до 1,5 млн рублей для зимних трасс Заполярья

14:08Как перевезти лопаты, тачку и триммер на легковом автомобиле: 7 правил безопасной погрузки

Все новости