В Мурманск с рабочим визитом прибыла вице-премьер Татьяна Голикова

12.07.2019, 13:27 Новости / Политика

В Мурманскую область с рабочим визитом прибыла вице-премьер России Татьяна Голикова. В первую очередь заместителю председателя правительства показали ход строительства детсада в Североморске.

Как сообщает Муpманcкий вecтник, Татьяна Голикова поинтересовалась, достаточно ли специалистов, которые смогут работать в этом детском саду и как много семей с самыми маленькими детьми, которые пойдут в ясли. Глава Североморска Владимир Евменьков отметил, что по количеству воспитанников станет ясно, когда сад начнет свою работу.

Также отмечается, что в составе делегации также два замминистра здравоохранения РФ: Наталья Хорова и Татьяна Семенова. Кроме того, прибыл статс-секретарь замминистра труда РФ Андрей Пудов.

Напомним, также в планах рабочей поездки Татьяны Голиковой - посещение Мурманского областного онкологического диспансера, а также совещание, посвященное вопросам демографии и здравоохранения Мурманской области.

Фото: www.tv21.ru

Сейчас читают также: После открытия ТЦ «Плазма» в Мурманске планируют новые автобусные маршруты

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31Три пути для Севера: Минприроды РФ озвучило сценарии развития Арктики до 2040 года

21:33Волшебное цветение «каменной розы»: полярный ботанический сад ПАБСИ приглашает северян на уникальное зрелище

20:25Ломают быстрее, чем чинят: мурманчан призвали со школьной скамьи учить детей беречь игровые площадки

20:18Нескошенная трава и сломанный водосток: проблемы улицы Книповича в Мурманске «взяли на карандаш»

19:17Художники мира исследуют Русский Север: на Шпицбергене запустили уникальную арт-резиденцию

18:46На улице Туристов в Мурманске ограничат движение

18:44Мурманский Роспотребнадзор: вакцины перед школой не существует, прививки делают планово

18:14Семейный квест, фотовыставка и мастер-классы: Кандалакшский заповедник приглашает северян на День гаги

17:33В текущем году в Мурманской области картошкой засадили больше 450 гектаров земли

17:25Муниципальные власти предупреждают мурманчан о поквартирных обходах представителей избиркома

17:18Забыли всё за лето? Эксперты рассказали родителям из Мурманской области, как мягко вернуть ребенка в школьный ритм

17:04На 55-летие Туманного обещают «яркую программу»

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости