В Мурманск с рабочим визитом прибыла вице-премьер Татьяна Голикова

12.07.2019, 13:27 Новости / Политика

В Мурманскую область с рабочим визитом прибыла вице-премьер России Татьяна Голикова. В первую очередь заместителю председателя правительства показали ход строительства детсада в Североморске.

Как сообщает Муpманcкий вecтник, Татьяна Голикова поинтересовалась, достаточно ли специалистов, которые смогут работать в этом детском саду и как много семей с самыми маленькими детьми, которые пойдут в ясли. Глава Североморска Владимир Евменьков отметил, что по количеству воспитанников станет ясно, когда сад начнет свою работу.

Также отмечается, что в составе делегации также два замминистра здравоохранения РФ: Наталья Хорова и Татьяна Семенова. Кроме того, прибыл статс-секретарь замминистра труда РФ Андрей Пудов.

Напомним, также в планах рабочей поездки Татьяны Голиковой - посещение Мурманского областного онкологического диспансера, а также совещание, посвященное вопросам демографии и здравоохранения Мурманской области.

Фото: www.tv21.ru

Сейчас читают также: После открытия ТЦ «Плазма» в Мурманске планируют новые автобусные маршруты

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:02Кино в Печенге: актер театра Северного флота Илья Сирин сыграет в новой драме «Застывший берег»

21:48Ботаническое чудо в Печенге: почему в местной школе алоэ цветет чаще, чем раз в сто лет?

21:32Интеллектуальный марафон в Мурманске: как провести два дня с пользой для природы и себя

20:16Мантуров тоже дал добро: секретный промпарк в Мурманской области снова выходит на первые полосы

19:35Юные мурманчане могут стать живописцами: открыт новый набор в Детскую художественную школу

19:31Из-под домашнего ареста в СИЗО: экс-главу Печенгского округа Кузнецова лишили свободы из-за холодных батарей

19:13Мурманск на экранах Китая: 500 миллионов зрителей увидят эпизод Viva la Romance, снятый в Заполярье

18:33Гострудинспекция Мурманской области рассказала, кто имеет право на подработку

18:12Метанол в пролете: почему арктические суда возвращаются к СПГ и что это значит для экологии?

17:10Жительница Мурманска попросила убрать замки с ограждения у памятника Ждущей

17:04Трагедия концлагерей: в Мурманске раскроют правду о страшных страницах истории Заполярья

16:53Ничего другого не осталось — жители мурманского дома с обрушившимся фасадом обратились к президенту

22:24Выберите одну деталь — и мы назовём эпоху, где вы были бы иконой стиля: тест на эстетику

21:32Дети съедят всё: полезный перекус в школу — готовим панкейки и нежную запеканку за 15 минут

20:28Мягкие снаружи — ледяные внутри: эти 4 знака зодиака вычеркнут вас из жизни за секунду

20:03Ваш мозг нагло водит за нос — 6 мифов из детства: тест на эрудицию

19:03Деньги в «трубу» и лопнувший фундамент: фатальная ошибка с бетоном — как спасти отмостку

18:04Смородина завалит ягодой — секрет «горячего душа»: как 1 приём в апреле сносит почкового клеща

Все новости