Явка на выборах главы Мурманской области к 12 часам составила 11%

08.09.2019, 13:24 Новости / Политика

Около 11,47% избирателей Мурманской области проголосовали на выборах губернатора региона. Такие данные на 12 часов по московскому времени предоставил региональный избирком.

Как сообщается на сайте, наибольшая явка к этому часу, около 20%, в Видяево, Островном и Североморске. Явка в Мурманске чуть больше 10%.

Всего по Мурманской области сегодня работает 591 избирательный участок.

Напомним, сегодня северяне выбирают губернатора Мурманской области, а также депутатов в городской Совет. Кроме того, жители Заполярья смогут проголосовать за проект благоустройства общественных территорий.

Выборы депутатов представительных органов муниципальных образований затронут Мурманск, Апатиты, Заозерск, Островной, Зеленоборский и Зареченск Кандалакшского района, Колу и Мурмаши, Пушной, Ревду, Никеля и Печенги, Корзуново, Варзуги, а также проходят повторные выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО Александровск.

Фото: versiya.info

Сейчас читают также: Бездомный нашел на ж/д путях в Мурманске тело

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:19Из Оленегорска в армию: призывников проводили на службу напутствием мэра и благословением иерея

22:26Почти пингвины: Дирекция ООПТ Заполярья раскрыли тайну удивительного сходства полярных птиц

22:17«Нас не догнать»: ЕС понадобятся десятилетия, чтобы оспорить превосходство России на Севморпути

21:39От одежды до стройматериалов и бытовой техники — клиенты маркетплейсов в России расширили спектр покупок

21:26Разгромил камеру — плати: УФСИН Заполярья отсудил у заключенных и обвиняемых сотни тысяч рублей

21:21Инженеры будущего: школьники из Мурманска победили в Москве с проектами для порта и молочной промышленности

21:17В шаге от трагедии: дети в Видяево пробрались на опасный снос пятиэтажки к работающему экскаватору

16:20Пьяная автоледи из Снежногорска осталась без прав

15:10Печенгский магазин «Светофор» заплатит за травму покупателя более 500 тысяч рублей

14:27Новогодний стол без переплат: какие продукты северянам нужно выгодно купить уже в октябре

14:06Т2 — лидер по сети 5G: статистика Роскомнадзора

14:00Жительница Кильдинстроя за укус полицейского заплатит 40 тысяч штрафа

21:50Выбросьте их немедленно: 4 шапки, которые накинут вам десяток лет этой осенью, и 3 стильные альтернативы

20:08Чеснок в банке до весны: как хранить его в квартире, чтобы зубчики не высохли раньше времени

17:19Незамерзайка больше не нужна: трюк дальнобойщиков с картошкой за 8 рублей держит лобовое стекло чистым всю осеннюю слякоть

16:56Мощный удар по осенней простуде: рецепт «золотого молока», которое ставит на ноги за 3 дня

15:10Шарлотка больше не в моде: французский яблочный пирог из 4 ингредиентов, который сведет с ума всех соседей

14:59Зеленые помидоры не выбрасываю: «Изумрудное варенье» с лимоном — но подходят не все плоды

Все новости