Явка на выборах главы Мурманской области к 12 часам составила 11%

08.09.2019, 13:24 Новости / Политика

Около 11,47% избирателей Мурманской области проголосовали на выборах губернатора региона. Такие данные на 12 часов по московскому времени предоставил региональный избирком.

Как сообщается на сайте, наибольшая явка к этому часу, около 20%, в Видяево, Островном и Североморске. Явка в Мурманске чуть больше 10%.

Всего по Мурманской области сегодня работает 591 избирательный участок.

Напомним, сегодня северяне выбирают губернатора Мурманской области, а также депутатов в городской Совет. Кроме того, жители Заполярья смогут проголосовать за проект благоустройства общественных территорий.

Выборы депутатов представительных органов муниципальных образований затронут Мурманск, Апатиты, Заозерск, Островной, Зеленоборский и Зареченск Кандалакшского района, Колу и Мурмаши, Пушной, Ревду, Никеля и Печенги, Корзуново, Варзуги, а также проходят повторные выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО Александровск.

Фото: versiya.info

Сейчас читают также: Бездомный нашел на ж/д путях в Мурманске тело

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:00Мурманские полицейские советуют северянам ходить в лес в яркой одежде

16:43Чешуя как паспорт и ориентация по магнитному полю: в Кандалакше возобновили уникальные экскурсии на рыбоводный завод

16:20Роспотребнадзор Мурманской области: «Педикулёз — это не стыдно, это обычная медицинская проблема, с которой может столкнуться любая семья»

15:33Битва умов в Академгородке: Кольский научный центр возобновляет легендарные интеллектуальные игры

14:27Экспертиза «завернула» только смету: Минстрой Заполярья прояснил ситуацию вокруг бассейна за 1 млрд рублей

13:23«Артур путешествует во времени»: документальный фильм о французе в Заполярье покажут на фестивале в Новосибирске

12:02В Мурманске старикам показали фильм Говорухина

11:35От Росляково до Долины Уюта: глава Мурманска Иван Лебедев отчитался о строительстве масштабных спортобъектов

11:11Независимый Михаил ищет семью и дом в Полярных Зорях

10:31Тайны мурманской узкоколейки: где теперь хранятся артефакты, найденные при ремонте Ленинградской улицы?

10:00Дина БЕЛОУСОВА. Хейлит у собак и кошек

09:28Купить билеты пока не получится: Мурманский океанариум раскрыл подробности работы

22:15Окна без разводов за 20 минут: бабушкин раствор с уксусом и газетами перед холодами

19:56Внезапные заморозки на грядке: 5 экспресс-способов укрыть урожай подручными материалами за один вечер

16:42Запеченный корень сельдерея с чесноком: легкая замена картофелю на ужин всего за 35 минут

12:33Как сохранить бруснику свежей до весны в квартире: температура и способ с водой

08:24Стучит после грейдера: 5 опасных звуков подвески после летних поездок, на которые нельзя закрывать глаза

18:14Машины для осенней рыбалки и охоты: 4 лучших рамных внедорожника на вторичном рынке

Все новости