Главой антикоррупционного управления в Мурманске стал Артем Долгов

27.01.2020, 09:49 Новости / Политика

Управление по реализации антикоррупционной политики Мурманской области сегодня возглавил Артем Долгов. О новых кадровых назначениях сегодня сообщил губернатор Андрей Чибис на оперативном совещании правительства региона.

- Его задача - четко мониторить и контролировать, что происходит в сфере нашей деятельности, профилактировать любые правонарушений, связанные с возможными злоупотреблениями, как в деятельности отраслевых органов власти - министров и вице-губернаторов, так и сфере руководства органов местного самоуправления, - сказал глава Заполярья.

Андрей Чибис также отметил, что ранее Артем Долгов работал в центральном аппарате МВД РФ, и он имеет большой опыт в деятельности в сфере, которая ему поручена.

Напомним, о новом управлении в Мурманской области стало известно в прошлом году, когда губернатор презентовал новое правительства региона. Однако главу данного ведомства на тот момент не озвучили.

Фото: пресс-служба правительства МО, скриншот онлайн-трансляции

Сейчас читают также: Зимняя гроза прогремела в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:25В Мурманске появится доставка «Самокат»?

12:23Ночные смены и 28 участков: глава Мурманска Иван Лебедев честно рассказал о дорожных раскопках

12:23Фридайвер с Ура-Губы встретила кита и зарегистрировала его на международной научной платформе

12:10Попытка передать наркотики в СИЗО привела 17-летнего подростка из Оленегорска на скамью подсудимых

12:03Парадокс самозанятости в Заполярье: 56 тысяч мурманчан работают на себя, но копят на пенсию лишь единицы

11:23Бизнесменов в Мурманской области зовут на фестиваль в китайском Тяньцзине 15 августа

11:23Градус Севера: Мурманская область также в рейтинге самых пьющих регионов России

11:15Волонтеры прошли пешком более 230 километров: в Мурманской области продолжают искать 30-летнюю Татьяну Медведеву

10:51В Мончегорске стена в сквере может рухнуть на проезжую часть — ремонта не будет

10:51Арктическая сенсация: ученые обнаружили редких теплолюбивых дельфинов в Баренцевом море

10:19Начался ремонт второго участка стратегической трассы Мишуково — Снежногорск: где ограничат движение

10:18Мурманск и Кировск станут площадкой диалога профессионалов музейной сферы

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости