Новости / Политика

Сообщается о смене руководства мурманского Комитета по тарифному регулированию

01.02.2020, 14:53 Новости / Политика

В сети сообщается о смене руководства Комитета по тарифному регулированию Мурманской области. В частности Telegram-каналы пишут о том, что председатель Владимир Губинский уже покинул свой пост.

Также в соцсетях коллектив ведомства попрощался с руководителем, отметив, что гордятся тем, что были семь лет частью его жизни и команды.

Однако официального постановления по данному факту пока не опубликовано.

Напомним, что в конце октября прошлого года губернатор Мурманской области Андрей Чибис представил новое правительство, где Владимир Губинский сохранил свой пост.

В настоящий момент на сайте Комитета председателем значится Владимир Губинский.

Информация уточняется.

Сейчас читают также: Юмористов Мурманской области пригласили в три телевизионные Лиги КВН

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:57Управляющая компания заплатит жительнице Колы 340 тысяч за залитую квартиру

10:33Новогодние игрушки времен СССР продают в Мурманске за миллион рублей

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Основатель Мурманска

09:10«Спасибо защитникам Заполярья за то, что Москва была свободной всегда» — внучка Маршала на церемонии захоронения в Долине Славы

08:20Вместо погоды. Не вроде бы, а точно любит — лидер группы «Анимация» о Родине, Мурманске и философии

18:00У пенсионерки из Мурманска украли крупную сумму в евро и норвежских кронах

15:57Мурманских водителей призвали воздержаться от поездок за пределы города

14:19Киноэксперт посоветовал северянам «Долгую прогулку» Стивена Кинга в прочтении Фрэнсиса Лоуренса

14:02Зима пришла: Мурманскую область засыплет снегом

13:05В Мурманской области стало больше аттестованных гидов

11:59Угрожал убить: в Мурманске женщина сбежала от мужа прямо во время ужина

10:20Школьникам и студентам Мурманской области предлагают сдать отработанные батарейки

12:32Сила в мелочах: откровение 20 октября — как найти опору в привычных деталях

12:31Едва не погиб на съемочной площадке, работал в ночных клубах, стал отцом 8 детей: судьба звезды «Бумера» Сергея Горобченко — актер, сыгравший более сотни ролей

11:45Хотел новенького корейца, а получил кота в мешке: 5 ошибок при заказе авто из Южной Кореи

10:30Вселенная-детектив: скрытые подсказки 20 октября — важное прячется в обыденном

10:19Подавлять кашель при мокроте категорически нельзя: главный пульмонолог Минздрава — о лечении популярного симптома заболеваний

09:237 фраз, которые выдадут в вас безграмотного человека: запоминаем и не используем — чтобы не позориться

Все новости