Новости / Политика

Мэр Мурманска приглашает к онлайн-диалогу

11.03.2020, 10:19 Новости / Политика

Мэр Мурманска Андрей Сысоев приглашает жителей заполярной столицы к онлайн-диалогу в социальной сети «ВКонтакте».

Официальный аккаунт главы муниципального образования появился по адресу vk.com/sysoev.murmansk.

- Приветствую и приглашаю к общению. Не стесняйтесь - задавайте вопросы, делайте предложения, как сделать работу власти более эффективной и жизнь в городе более комфортной, - обратился к мурманчанам Андрей Сысоев.

Отмечается, что личная страница главы является дополнительным источником информирования жителей о деятельности городских властей и еще одним средством общения с населением.

Сейчас читают также: Парк дрожной техники в Мурманске пополнился 6 самосвалами и 20 щетками

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:34Стало известно, исчезнут ли с мурманских улиц названия Ozon и Wildberries

20:56Из Красной книги Мурманской области исключили оляпку

20:15В Мурманске зажгли огонь «Полярной Олимпиады»

18:57На ЛЭП, обрушившихся в Мурманской области в январе, толщина льда в разы превышала норму

17:2380% владельцев животных в Мурманской области предпочитают кошек

16:40Телеведущая Юлия Барановская призналась, что Север забрал её сердце

15:45На базе отдыха в Апатитах один из отдыхающих сломал другому челюсть

15:23Не машина — танк: Жители Мурманской области покупают чаще премиальные авто с пробегом не более 10 лет с ценой до 1 миллиона

14:39С 1 марта в Мурманской области вступили в силу ограничения на продажу энергетиков

13:05На трассе «Кола» столкнулись Audi Q3 и Toyota Avensis, есть пострадавший

12:05В Мурманске на 6 улицах отключали электричество из-за повреждения ЛЭП

11:30МЧС Мурманск: чтобы выходные прошли безопасно, достаточно быть внимательным

04:51Как понять, что воры стали следить за квартирой: тревожные «звоночки» — на что обратить внимание

02:31К чаю часто делаю заливной пирог с горбушей: аромат дурманит соседей — сразу ломятся в дом «за солью»

00:29В 40+ макияж делаю так, что выгляжу на 5 лет моложе: забудьте про свои ошибки — вы можете так же

22:31Взяла на заметку некоторые фишечки американских клинеров: полезные лайфхаки — облегчают работу

20:29Вареники с грибами и картошкой готовлю по рецепту бабушки: вкуснее мало кто пробовал — в чем секрет вкуса

19:37Советские водители были смекалистыми: как они заводили машины в морозы — сегодня это кажется экзотикой

Все новости