Новости / Политика

В годовщину работы в Мурманской области Андрей Чибис проведет онлайн-встречу

23.03.2020, 15:45 Новости / Политика

В честь годовщины работы в Мурманской области губернатор региона Андрей Чибис проведет онлайн-встречу с местными жителями и подписчиками в соцсетях.

- Друзья, сегодня ровно год с того дня, как я приехал в Мурманскую область! За это время Заполярье стало для меня и моей семьи домом, а жители Кольского полуострова - очень важными людьми. Я искренне хочу и делаю всё, чтобы жизнь на Севере становилась лучше. Надеюсь, что вы это замечаете и чувствуете, - написал глава Заполярья.

Он также пояснил, что из-за ситуации с коронавирусом решил не проводить большую пресс-конференцию, а пообщаться лично в прямом эфире.

Начало прямой линии в 19 часов на страничках в соцсетях.

Напомним, год назад Андрей Чибис был назначен врио губернатора Мурманской области 21 марта, после того как Марина Ковтун официально заявила о своей отставке. И 23 марта 2019 года он прибыл в Мурманск.

Полномочный представитель президента в Северо-западном федеральном округе Александр Гуцан представил его мурманским политикам и журналистам. Тогда Андрей Чибис отметил, что главный вопрос, как сделать так, чтобы жить в Мурманской области было здорово и была нормальная работа.

27 сентября после выборов он официально вступил в должность губернатора Мурманской области.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Поезд «Мурманск-СПб» насмерть сбил мужчину

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:232 миллиона рублей могут взыскать в Мончегорске с областной больницы в Мурманске за вред ребенку

11:15Слишком медленная езда выдала пьяного североморского водителя: возбуждено уголовное дело

10:30Мурманчанки в 2026 году будут получать повышенное пособие по беременности и родам

10:00Жители Полярных Зорь рисуют будущую скульптуру строителя — победителю 30 тысяч

09:50Мурманчанин окажется на скамье подсудимых за комментарий в интернете

08:20Жители Мурманской области почувствуют ледяное дыхание зимы: возможны морозы до -32 градусов

19:4518 часов в холодной воде Баренцева моря — о рекордах водолазов 30-х годов

19:35«Бедные кондукторы и пассажиры расплющиваются»: мурманчане недовольны габаритами общественного транспорта

18:59GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

18:44Кандалакшские саночники стали абсолютными победителями чемпионата России во всех дисциплинах

17:33Некоторым мурманским морякам могут повысить пенсии: с инициативой выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов

17:23Помощь эвакуаторов для снегоходов и мотоциклов в январе понадобилась жителям Мурманской области на 92% чаще

11:33Стыдно не знать: в школе 100% учились на двойки, если этот литературный тест собьёт с ног

11:14Плита засияет за 2 минуты: зачем опытные хозяйки брызгают на жир средство для стёкол

10:28Всего 15 минут в духовке: готовлю обалденное ореховое печенье со сгущёнкой

10:16Зачем платить за мульчу: 5 бесплатных способов забыть о сорняках на всё лето

09:14Спорный секрет из 90-х: зачем опытные хозяйки добавляют молотый лавровый лист прямо в фарш

08:58Эффект «выспавшегося лица» — потратьте 3 минуты на цветокоррекцию: пошаговое руководство по маскировке

Все новости