В годовщину работы в Мурманской области Андрей Чибис проведет онлайн-встречу

23.03.2020, 15:45 Новости / Политика

В честь годовщины работы в Мурманской области губернатор региона Андрей Чибис проведет онлайн-встречу с местными жителями и подписчиками в соцсетях.

- Друзья, сегодня ровно год с того дня, как я приехал в Мурманскую область! За это время Заполярье стало для меня и моей семьи домом, а жители Кольского полуострова - очень важными людьми. Я искренне хочу и делаю всё, чтобы жизнь на Севере становилась лучше. Надеюсь, что вы это замечаете и чувствуете, - написал глава Заполярья.

Он также пояснил, что из-за ситуации с коронавирусом решил не проводить большую пресс-конференцию, а пообщаться лично в прямом эфире.

Начало прямой линии в 19 часов на страничках в соцсетях.

Напомним, год назад Андрей Чибис был назначен врио губернатора Мурманской области 21 марта, после того как Марина Ковтун официально заявила о своей отставке. И 23 марта 2019 года он прибыл в Мурманск.

Полномочный представитель президента в Северо-западном федеральном округе Александр Гуцан представил его мурманским политикам и журналистам. Тогда Андрей Чибис отметил, что главный вопрос, как сделать так, чтобы жить в Мурманской области было здорово и была нормальная работа.

27 сентября после выборов он официально вступил в должность губернатора Мурманской области.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Поезд «Мурманск-СПб» насмерть сбил мужчину

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:26Апатиты ищут таланты: как ваш эскиз может навсегда изменить облик города к юбилею

22:31Строительство дноуглубительного флота для Севморпути обсудили на совещании у Юрия Трутнева

21:22Золотая школа: аналитики подсчитали реальную стоимость сборки первоклассника к сентябрю

20:45Китайские гиганты идут в Заполярье: Мурманск примет рекордное число контейнеровозов по Севморпути

20:13Машина времени в окнах: жителей Заполярного заставили угадывать родной город по ретро-снимкам

19:35Увидеть Заполярье в темноте: в Мурманске запускают уникальные экскурсии с закрытыми глазами

19:35Лестницу около дома на проспекте Кирова в Мурманске в этом году капитально ремонтировать не будут

18:56Борщевик вместо шахтеров? На Кольском полуострове запускают «зеленую» добычу редкоземельных металлов

18:33Объем строительных работ в Мурманской области превысил 61 миллиард рублей

17:44Духовный щит Арктики: на Новой Земле освятили самый северный гарнизонный храм России

17:17Тайны Кольской сверхглубокой: музей Заполярного показал уникальный артефакт от легендарной скважины

17:10Териберка, Западная Лица, Кольский залив: какие мосты ремонтируют в Мурманской области этим летом?

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости