В правительстве Мурманской области обсудят меры борьбы с коронавирусом

31.03.2020, 15:49 Новости / Политика

Сегодня в правительстве Мурманской области обсудят работу по противодействию распространению на территории региона новой коронавирусной инфекции COVID-19. Докладчиком выступит первый заместитель губернатора Заполярья Оксана Демченко.

Также о текущей ситуации и планах расскажут министр здравоохранения Дмитрий Панычев и главы муниципальных образований Мурманской области.

Кроме того, региональные меры поддержки предпринимательства в условиях пандемии коронавирусной инфекции озвучат заместители губернатора Ольга Кузнецова и Дмитрий Филиппов.

Напомним, по последним данным, в Мурманской области число зараженных коронавирусов выросло до 11 человек. Все пациенты находятся в удовлетворительном состоянии, у них лёгкое течение заболевания.

15 человек в Заполярье предварительно положительные результаты новой коронавирусной инфекции.

В целях борьбы с распространением этой инфекции в регионе закрыли Апатиты, Кировск, Мончегорск, Ковдор, Териберку, Ура-Губу, Полярные Зори, Белокаменку и Оленегорск.

 Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Ушел из жизни выдающийся мурманский геофизик

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:29Арктический экзамен: в Мурманской области завершились межрегиональные сборы подразделений МЧС

20:16Минус 60 кг за неделю: ученые в шоке от экстремального похудения белых медведей

19:50В Мурманске за 650 тысяч рублей продают одну копейку

19:16Охота на «теневой флот»: в Средиземном море перехвачен танкер «Дейна» из Мурманска

18:16Весна в Арктике: ААНИИ показал первый рассвет после полярной ночи в день равноденствия [видео]

17:43Звезды лыжного спорта в Хибинах: Елена Вяльбе и другие чемпионы едут на финал Кубка России

17:33Житель Мончегорска заплатит 134 тысячи рублей за разбитый банкомат

17:04Магия реконструкции: мурманский археолог раскроет тайны Кольского Севера на Октябрьской

16:55Заработать на инвестициях не получилось: жительница Мончегорска отдала мошенникам 350 тысяч рублей

16:23Золотая рыбка Баренцева моря: житель Белгородской области заплатил 9 миллионов за браконьерство в Арктике

16:04Ледяной «привет» в Кировске: жильцы улицы Кирова требуют наказать УК за снежный коллапс

16:00После пьяного скандала с сожительницей житель Мурманска может оказаться за решеткой

22:42Молотый кофе или в зёрнах: какой выбрать — ценители спорят не просто так, один вариант все же лучше другого

22:27Россиянки изумлены: 5 гениальных привычек турчанок в быту — чистота как в операционной

21:36Вы точно ошибётесь: эти 6 детских задач на логику ставят в тупик взрослых — тест

21:21В магазине краситель не покупаю: яйца на Пасху крашу природными средствами — получаются шедевры

20:39Ешь и худей: готовим хачапури по-аджарски без вреда для фигуры — редкий рецепт

20:22Неудачные решения при ремонте: что удешевляет интерьер — даже если заплатите дорого, статусного вида не будет

Все новости