Новые назначения в правительстве Мурманской области

07.09.2020, 09:15 Новости / Политика

В правительстве Мурманской области произошли новые назначения, объявил сегодня на оперативном совещании губернатор Андрей Чибис.

Глава региона сообщил, что в команде с ним теперь будут работать Сергей Приходько, который возглавил Комитет по обеспечению безопасности населения Заполярья. До этого он трудился в правоохранительных органах и занимал должность замначальника областной полиции.

Далее руководителем АНО «Управление государственной экспертизы Мурманской области» стал инженер Максим Длужневский.

Главой АНО «Центр содействия развитию жилищного строительства Мурманской области» стал Павел Мысин, ранее он трудился в Крыму.

И директором Корпорации развития Мурманской области объявлена Светлана Панфилова.

Сейчас также читают: В Мурманске под колеса автобуса №107 угодили две девочки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:35Задержали и отправили в изолятор временного содержания: жителя Мончегорска подозревают в краже денег из подсобки магазина

14:32Возвращение к корням: в заполярном селе Чаваньга увековечили память легендарной сказительницы

14:08Группа «Рондо» стала третьим хедлайнером гастрофестиваля в Никеле

14:06Экстрим под Североморском: в Сафоново монтируют новую скейт-площадку

13:48Заветное «Да»: Пара из Заполярного сыграла свадьбу на Всероссийском фестивале

13:14От 60 тысяч: Школы Мурманской области массово ищут учителей к началу учебного года

13:05В Мурманской области подорожали овощи, и подешевели инструменты

12:41В Кировске подростки бродят по крышам и «заброшкам» для роликов в соцсети

12:39«Рыба по цене дороже мяса»: Жители Мурманска узнали про стоимость рыбопродукции

12:22Арктические фотоловушки: заповедник «Пасвик» запустил первый в России масштабный фотомониторинг зверей

12:19Десятки объявлений: В мурманских торговых центрах массово пытаются сдать в аренду площади

12:02Арктический прорыв в химии: ученые из Апатитов первыми в мире применили ультрафиолет для создания материалов будущего

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

Все новости