Новости / Политика

Первые лица Мурманска заняли 2 и 9 места в медиарейтинге за год

15.01.2021, 10:25 Новости / Политика

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Северо-Западного федерального округа за 2020 год.

Согласно полученным результатам, глава администрации Мурманска Евгений Никора оказался на втором месте медиарейтинга за весь год, его МедиаИндекс составил 42 541,6. Перемещение составило плюс 11 пунктов.

А глава областного центра Андрей Сысоев расположился на девятой строчке с МедиаИндексом 18 751,9 - минус шесть пунктов за год.

Отмечается, что СМИ сообщали, что глава администрации Мурманска Евгений Никора, глава города Андрей Сысоев и генерал-майор Дмитрий Краев подписали соглашение об установлении шефских связей с войсковой частью 31280.

Также публиковалась информация о том, что Андрей Сысоев и Евгений Никора провели онлайн-встречу с мэром города-побратима Аланьи Муратом Юджелом.

Помимо этого, Евгений Никора сообщил, что в городе установят памятник жителям города, погибшим в авиакатастрофе в Шереметьево.

Кроме того, глава администрации столицы Заполярья сообщил, что центр школьного питания на улице Чумбарова-Лучинского полностью готов к новому учебному году.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Из ТЦ эвакуировали 37 мурманчан из-за пожара

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 300 тысяч рублей продают «Мужскую душу»

19:35В ботаническом саду Кировска вырастили «прадедушку» лимона

18:43Веха в истории освоения Арктики — 13 января 1940 года завершился дрейф парохода «Георгий Седов», длившийся 812 суток

18:33В Мурманске пройдет чемпионат округа по легкой атлетике: примут участие более 300 спортсменов

18:23Жителям Мурманской области нужно ложиться спать не позднее 22:00 — Минздрав региона

17:35В Мончегорске уволенному стоматологу вернули недоплаченные 340 тысяч рублей

17:01Смерть в квартире: 46-летнюю жительницу Мончегорска арестовали за ножевые ранения знакомому

16:31Жителей Ревды возмущает «убитая» квартира для бойца СВО и его семьи

16:00Женской дружбы не бывает? — жительница Ярославля оформила несколько кредитов на подругу из Оленегорска

15:237 миллионов рублей потратит Ловозерский округ на топливо для села Каневка

15:10Житель Кандалакши признался в краже золота у собственной матери

14:47Жители Мурманской области могут начать по-новому сдавать на права

22:28Холод не страшен, а пугает другое: самая большая боязнь северян, которое передается каждому поколению

21:29Справитесь за 30 секунд? Каверзный тест на грамотность, который загоняет в тупик даже филологов

20:33Эти 5 стилей сотрут все тренды в порошок: модницы уже пользуются этими секретными приёмами — актуально на 2026-28

19:26Выгляжу как королева: самые модные и удобные стрижки на зиму 2026 — совет от модельера Марии Бурланковой

18:31Работа без стресса и мучений: адаптируемся к графику после длительных новогодних каникул 2026 — совет эксперта «Гемотест»

17:28Плесень в машинке и адская вонь: никогда не стирайте при такой температуре — грибки размножаются мгновенно

Все новости