Новости / Политика

«Единая Россия» ждет от северян предложения для народной программы

17.07.2021, 20:23 Новости / Политика

Партия «Единая Россия» запустила портал для сбора идей в народную программу и ждет от северян соответствующих предложений и инициатив. Россияне, в том числе жители Мурманской области, могут направить их как онлайн, так и офлайн, пишут РИА Новости.

- Мы получим срез мнений, сможем лучше понять ожидания людей, расставить приоритеты работы. Мы сделали удобный и эффективный инструмент прямого диалога. Наша практика показывает, что незначительных предложений не бывает. Поэтому мы внимательно проанализируем все идеи, все замечания, которые поступят к нам, - отметил секретарь генсовета партии Андрей Турчак, которого цитирует пресс-служба партии.

Принять участие в формировании народной программы на сайте np.er.ru можно двумя способами: проголосовать за предложения в одном из девяти разделов, охватывающих основные сферы жизни или направить свои предложения через специальную форму.

Отмечается, что в офлайн-формате можно заполнить анкету в региональной общественной приемной партии или у депутата, избранного от того округа, где проживает гражданин.

Кроме этого, «Единая Россия» проводит в каждом субъекте РФ экспертные обсуждения по ключевым разделам народной программы, где принимают участие представители научного сообщества и профессиональных сфер деятельности, профильных общественных организаций, органов власти и депутаты.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Надпись на заднем стекле мурманского авто обсуждают в соцсетях [видео]

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:21«Кондуктор плачет»: северяне жалуются на холод в автобусах

18:42В Мурманске мошенники обманули 25-летнего парня почти на 2 миллиона

18:20Вам что, подушки и одеяла привезти? В мороз жители одного из домов Мурманска третий день без отопления

17:20Мурманчане могут получить компенсацию за добровольную сдачу оружия

16:10В Мурманске водитель распылил в пешехода перцовый баллончик

15:10Оперштаб предупредил мурманчан о появлении фейковой информации об угрозе беспилотников

14:00Мурманский Роспотребнадзор: легче пережить полярную ночь поможет отказ от алкоголя и курения

13:10В центре Оленегорска на 2 недели ограничат движение транспорта

11:03Почему в Полярно-альпийском институте в Кировске не продают новогодние ели в горшках

10:33Директор Полярно-альпийского ботанического сада рассказал об опасных комнатных растениях

09:20От удара у фуры лопнул топливный бак, а попавшая «под раздачу» легковушка улетела с дороги — неудачный обгон в районе Апатитов [видео]

08:20Деревья не скинут изморозь, а Мурманск — «шапку» тумана. О погоде в первое воскресенье декабря

07:32Многодетный Андрей Аршавин решил уменьшить выплаты на детей: подал иск на пересмотр размера алиментов — Юлия Барановская и Алиса Аршавина в шоке

07:24Тайны Вселенной: только 3% населения Земли безошибочно проходят тест по астрономии — проверьте, много ли вы знаете о космосе?

07:05Будьте внимательны — эту оплошность допускают даже опытные водители: самая популярная ошибка при использовании автозапуска

07:04Крепкие и здоровые суставы: уберите из рациона эти 3 продукта — и сможете бегать до самой старости

07:00Современные тренды: в моду вошли элементы, актуальные во времена СССР — что сделает образ интересным

06:30Не все используют ФУМ-ленту правильно: у тех, кто совершает ошибки, соединения в трубах текут — что нужно делать для надёжности

Все новости