Евгений Никора подал документы на выборы в мурманскую Облдуму

19.07.2021, 12:49 Новости / Политика

Глава администрации города Мурманска Евгений Никора представил документы в территориальную избирательную комиссию с целью регистрации в качестве кандидата в депутаты Мурманской областной Думы по 6 избирательному округу.

Он отметил, что продолжит трудиться на благо горожан, если избиратели окажут ему доверие и проголосуют за него.

- Я с огромным уважением отношусь к северянам и постараюсь сделать все, чтобы не только город Мурманск, но и весь регион в ближайшие пять лет сделал уверенный шаг вперед, чтобы в нашем городе было приятно и комфортно учиться, работать, отдыхать, заниматься спортом, растить детей и внуков. Словом - приятно и комфортно жить. У меня есть двадцатисемилетний опыт работы на производстве, в законодательных и исполнительных органах региональной и муниципальной власти и четкое представление о том, что для этого необходимо. А также команда. Команда единомышленников, которые разработали вместе с Вами, дорогие земляки, и уже внедряют стратегический план развития Мурманской области и города Мурманска «На Севере - жить», - отметил Евгений Никора.

Напомним, выборы депутатов в Мурманскую областную Думу седьмого созыва состоятся 19 сентября 2021 года. В этот же день пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а также депутатов города Мурманска шестого созыва.

Ранее Nord-News сообщало, что Евгений Никор а одержал победу в предварительном голосовании в выборах в Мурманскую областную Думу по территории №6 в конце мая.

Сейчас также читают: На Кировск обрушился ливень с градом

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:11Новые профессии Заполярья: зачем Путин поручил строить биоэкопоселения в Арктике

17:00В Североморске бесплатно отдают взрослую бенгальскую кошку

16:18Спасение арктической орнитологии: ученые Кандалакши получили уникальный инструмент для отслеживания перелетных птиц

15:42Почему Мурманск застрял в хвосте рейтинга развития бизнеса, пока юг и новые регионы бьют рекорды

14:32Арктическая столица редких металлов отмечает 76 лет со дня основания: как посёлок Ревда стал стратегическим центром СССР и России

13:23В мурманской «Родине» откроется летом лагерь для школьников

12:27Врачи рассказали северянам, почему важно правильно питаться

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. По маминым стопам — в кабину крана. История выпускницы Мончегорского политеха

11:24Мурманское областное отделение Народного фронта призывает жителей региона сообщать о разбитых дорогах

10:23Похолодание в Мурманской области связано с фронтальной зоной с северо-запада — эксперт из Москвы

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Зависимость от нейросетей

09:43В Мурманской области сгорел деревянный дачный домик

20:00Кофейную гущу не выбрасываем: она подкормит огурцы и яблони — азот и калий без лишней химии

18:27Надоела гречка в виде каши: готовим с томатной поджаркой из капусты, моркови и лука — новый любимый гарнир

17:03Томаты в открытый грунт: 3 компонента в лунку для мощного старта — помидоры трогаются в рост без задержки

16:23Идеальный дуэт для роста: как кальций и азот вместе работают лучше, чем по отдельности — секрет популярной подкормки

14:54Сельдерейная соль своими руками: зелень, блендер и духовка — приправа с эфирными маслами за час

13:17Замиокулькас замер на месте: подкормите золой — насыщает почву кальцием, укрепляет корни и убирает желтизну

Все новости