Новости / Политика

Евгений Никора подал документы на выборы в мурманскую Облдуму

19.07.2021, 12:49 Новости / Политика

Глава администрации города Мурманска Евгений Никора представил документы в территориальную избирательную комиссию с целью регистрации в качестве кандидата в депутаты Мурманской областной Думы по 6 избирательному округу.

Он отметил, что продолжит трудиться на благо горожан, если избиратели окажут ему доверие и проголосуют за него.

- Я с огромным уважением отношусь к северянам и постараюсь сделать все, чтобы не только город Мурманск, но и весь регион в ближайшие пять лет сделал уверенный шаг вперед, чтобы в нашем городе было приятно и комфортно учиться, работать, отдыхать, заниматься спортом, растить детей и внуков. Словом - приятно и комфортно жить. У меня есть двадцатисемилетний опыт работы на производстве, в законодательных и исполнительных органах региональной и муниципальной власти и четкое представление о том, что для этого необходимо. А также команда. Команда единомышленников, которые разработали вместе с Вами, дорогие земляки, и уже внедряют стратегический план развития Мурманской области и города Мурманска «На Севере - жить», - отметил Евгений Никора.

Напомним, выборы депутатов в Мурманскую областную Думу седьмого созыва состоятся 19 сентября 2021 года. В этот же день пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а также депутатов города Мурманска шестого созыва.

Ранее Nord-News сообщало, что Евгений Никор а одержал победу в предварительном голосовании в выборах в Мурманскую областную Думу по территории №6 в конце мая.

Сейчас также читают: На Кировск обрушился ливень с градом

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:10Ковши по 11 кубометров — парк спецтехники Ковдорского ГОКа пополнили два фронтальных погрузчика

11:43Стать сварщиком или поваром будет легче — Мурманская область присоединилась к образовательному эксперименту

11:31Кадровые перестановки — с должности гендиректора фонда капремонта в Мурманской области уйдет Юлия Барсукова

10:45Более 42 тысяч семей Мурманской области смогут получить проиндексированный материнский капитал

10:30Страсти 27-летней давности: в Мурманске петербуржца будут судить за убийство на почве ревности

10:09«Энергетикам стало ясно, что внимание к сетям должно быть серьёзнее», — о выводах, сделанных после блэкаута в Мурманске и Североморске

09:50За январь на дорогах Мурманской области пострадали 11 пешеходов

08:20Проверка на прочность: Мурманскую область накрыл шквалистый ветер

21:36На улице Маклакова произошло ДТП с переворотом

16:41Мошенники предлагают мурманчанам «компенсации» за блэкаут

16:00Жителям Мурманской области посоветовали не покупать домашнюю консервацию на улицах

14:50Ей нужен лишь укромный уголок в вашем сердце и на вашем подоконнике: в Оленегорске пристраивают трехцветную кошечку

12:16Какие выплаты на детей вырастут с 1 февраля 2026 года и на сколько: рассказывает юрист

12:02Кухонная эргономика в деталях: нижние ящики — лучшее место для тарелок

11:24Кругозор уровня «премиум»: тест на внимательность собьёт с толку 9 из 10 человек

11:14Затхлость белья: как я нашла простое решение проблемы — чистим сливной фильтр

10:29Все гениальное просто: эти 3 хитрости изменили мой быт — теперь и дрель не шумит, и потоп в ванной не страшен

10:16Вкусный обед за 30 минут: курица с овощами, которая покорит всех — рецепт от любимой мамы

Все новости