Председатель мурманской Облдумы проголосовал в ЗАТО

17.09.2021, 11:49 Новости / Политика

Председатель мурманской Облдумы Сергей Дубовой сегодня проголосовал очно на избирательном участке в ЗАТО Видяево. Он отметил открытость и прозрачность выборов.

- Здесь присутствуют наблюдатели от различных партий и общественности. Активность проявляют и сами избиратели, которые пришли на участки в Видяево с хорошим настроением, нацеленностью на результат. У людей было достаточно времени подумать, сравнить кандидатов, определиться, - подчеркнул Сергей Дубовой.

Ранее Nord-News сообщало, что избирательные участки Заполярья открыли свои двери для жителей региона.

Напомнимвсех избирателей в регионе обеспечат медицинскими масками, перчатками, индивидуальными ручками, проведут термометрию, а также можно воспользоваться антисептиком для обработки рук.

 

Сейчас также читают: О выгнавшем ребенка на улицу кондукторе сообщают мурманчане

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:11Гонка с собаками станет частью мурманского «Гольфстрима»

18:31Где крестили саамов: сотни северян прошли крестным ходом на Поморской набережной в Коле

18:05Аренда земли в Мурманской области в 2027 году останется на уровне текущего года

17:43Секретный оазис Мурманска: почему озеро Среднее стало эталоном современной городской среды

17:02Вместо нефтяников — аниматоры: Мурманская область бьет рекорды по спросу на необычных вахтовиков

16:41Сергей Лавров анонсировал форум «Арктика — территория диалога» в Мурманске

16:23Мурманская компания построила полиэтиленовый катер «Чиж» для Баренцева моря

16:19Число предпринимателей на АУСН выросло в 10 раз за полгода: бизнес сэкономил 2,5 млрд рублей

16:03«Сила Севера — в людях» — «За тобой стоит человек, который поможет»: как в Мурманской медицине работает наставничество

15:24«Никогда так не поступай с женщинами»: Алексей Гоман на Дне шахтера в Ковдоре раскрыл тайну из детства

14:57Медведи, льдины и запрет на смерть: трест «Арктикуголь» развеял популярные мифы о Шпицбергене

14:29Эксперты фиксируют рост спроса на льготные кредиты для туристической инфраструктуры

16:10Осенний иммунитет: 4 лучших сочетания брусники с местными продуктами для защиты от простуд

08:59Топ-5 кроссоверов с пробегом, которые не пасуют в мурманскую метель

22:07До включения отопления: 4 хитрости, которые помогают сохранить тепло в квартире без лишних трат

21:27Как снизить влажность в квартире до отопления: 7 приемов, которые работают без ремонта

19:28Осенняя обработка теплицы от вредителей: 5 шагов, которые я делаю каждый октябрь, чтобы весной не начинать с нуля

15:085 сезонных овощей конца августа для сбалансированного рациона: как составить меню с пользой для здоровья

Все новости