Председатель мурманской Облдумы проголосовал в ЗАТО

17.09.2021, 11:49 Новости / Политика

Председатель мурманской Облдумы Сергей Дубовой сегодня проголосовал очно на избирательном участке в ЗАТО Видяево. Он отметил открытость и прозрачность выборов.

- Здесь присутствуют наблюдатели от различных партий и общественности. Активность проявляют и сами избиратели, которые пришли на участки в Видяево с хорошим настроением, нацеленностью на результат. У людей было достаточно времени подумать, сравнить кандидатов, определиться, - подчеркнул Сергей Дубовой.

Ранее Nord-News сообщало, что избирательные участки Заполярья открыли свои двери для жителей региона.

Напомнимвсех избирателей в регионе обеспечат медицинскими масками, перчатками, индивидуальными ручками, проведут термометрию, а также можно воспользоваться антисептиком для обработки рук.

 

Сейчас также читают: О выгнавшем ребенка на улицу кондукторе сообщают мурманчане

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:16Виноград за полярным кругом: северянка превратила школьную теплицу в цветущий оазис

19:35За 25 тысяч рублей мурманчанка продает коротконогую кошечку

19:17На страже Белого моря: пенсионеры-добровольцы патрулируют улицы старинного поморского поселка Умба

18:51Отопительный сезон и ордена семьям: Горсовет Мурманска разом рассмотрел 32 важных вопроса

17:33Как пожарить шашлык на даче без пожарных, рассказали в МЧС Мурманской области

17:10«Не упустите возможность провести этот день в компании друзей»: администрация Мончегорска приглашает на фестиваль «ПРО-АРТ»

17:06На 166 единиц техники пополнится база детской областной больницы в Мурманске

16:5650% жителей Мурманской области предпочитают «умную» технику обычной

16:24Летние книги в Заполярье: актриса Екатерина Ефремова проведет иммерсивные чтения

16:20Мурманчанин, едва не зарезавший своего знакомого, предстанет перед судом

15:45Пострадавшая в ДТП жительница Полярных Зорь планирует отсудить у виновника аварии почти полмиллиона рублей

15:26Гарантия работы в Заполярье: для абитуриентов Мурманской области открыли 200 целевых мест

21:03Накопительство осталось в прошлом — вещи не дают счастья: фейковые доставки для дофамина

19:03Огурец красивый, но горчит: 2 правила полива, которые решают эту проблему

17:02Листья томатов меняют цвет — классический межжилковый хлороз: решаем одной подкормкой

15:02Жир и пот размягчают материал: чехол для телефона изнашивается быстрее — простой способ почистить

13:33Яблочный мармелад из детства: предельно простой и сладкий — пошаговый рецепт

12:02Клубника и чёрный перец — крайне разные вкусы, а сочетаются идеально: только надо знать точную пропорцию

Все новости