Новости / Политика

Председатель мурманской Облдумы проголосовал в ЗАТО

17.09.2021, 11:49 Новости / Политика

Председатель мурманской Облдумы Сергей Дубовой сегодня проголосовал очно на избирательном участке в ЗАТО Видяево. Он отметил открытость и прозрачность выборов.

- Здесь присутствуют наблюдатели от различных партий и общественности. Активность проявляют и сами избиратели, которые пришли на участки в Видяево с хорошим настроением, нацеленностью на результат. У людей было достаточно времени подумать, сравнить кандидатов, определиться, - подчеркнул Сергей Дубовой.

Ранее Nord-News сообщало, что избирательные участки Заполярья открыли свои двери для жителей региона.

Напомнимвсех избирателей в регионе обеспечат медицинскими масками, перчатками, индивидуальными ручками, проведут термометрию, а также можно воспользоваться антисептиком для обработки рук.

 

Сейчас также читают: О выгнавшем ребенка на улицу кондукторе сообщают мурманчане

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

19:35«Это приводит к эйфории», — советы от мурманского врача тем, кто решит окунуться в прорубь на Крещение

18:44Мурманский кот «в яблоках» с янтарными глазами ищет себе новый дом

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

16:35Вплоть до пожизненного: девушку, пытавшуюся поджечь мурманский военкомат, заключили под стражу [видео]

13:04Колбасу в магазине не покупаю: беру фарш, лук, чеснок, и делаю самостоятельно за 30 минут — запекается элементарно в духовке

12:36Почувствуйте себя детективом со стажем: найдите минимум 4 отличия между двумя картинками — они только на первый взгляд идентичные

12:01Крещение Господне: что можно, а что запрещено делать 18 и 19 января — как не испортить себе жизнь на год

11:35Новый год — по-новому в турпоход: какие правила и обязательства действуют для туристов в 2026 году

11:01Белая полоса станет взлётной: 3 знака Зодиака ждут большие перемены — после 18 января 2026 года жизнь будет ярче

10:07-30 за окном, а мы по полу босиком: утеплили дом по-скандинавски — сохранив тепло и не перерасходуя энергию

Все новости