Актуализированный план «На Севере - жить!» обсудят в правительстве Заполярья

26.10.2021, 15:00 Новости / Политика

В среду, 27 октября, в 11 часов начнется заседание правительства Мурманской области.

На повестке заседания - основные параметры прогноза социально-экономического развития Мурманской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов. Докладчиком выступит министр развития Арктики и экономики Мурманской области Татьяна Русскова.

Также заместитель губернатора Елена Дягилева расскажет о проекте Закона Мурманской области «Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Будет поднят вопрос об утверждении актуализированного плана Мурманской области «На Севере - жить!». Докладчиками заявлены первый заместитель губернатора Мурманской области Оксана Демченко, а также заместители губернатора Юрий Сердечкин, Елена Дягилева, Юрий Фомин, Александра Никипелова, Ольга Кузнецова и Владимир Евменьков.

Онлайн-трансляция заседания будет организована на официальных ресурсах регионального правительства: на сайте и в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: «The Hatters» извинились после концерта в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00Рыба без наценки: в Снежногорске пройдёт мобильная ярмарка

21:35Экономия на воронках: мурманский бизнес резко сократил темпы затрат на интернет-рекламу

21:15Мурманская область вошла в топ-20 по образованию — что это значит для студентов

20:33Дорога на Полярные Зори преобразится: на трассе под Кандалакшей начали масштабный ремонт

20:15Следы, ДНК и улики: студентам в Мурманске показали, как раскрывают преступления

19:48Будущее российского лития: в Ловозерском округе началась добыча руды

19:15От мельницы до кристаллов: студентов из Апатитов пустили в научные лаборатории

17:45Слабость и нет солнца? В Умбе запускают бесплатную проверку витамина D

17:00В Кандалакше на ярмарке искали не только работу — но и идеи для бизнеса

16:25Мурманский Отелло: пьяная ссора на улице Хлобыстова закончилась уголовным делом

16:20«По-мурмански» — теперь по правилам: в России обновили стандарт консервов

15:57Уголь в Торговом порту Мурманска заместят чистыми грузами — Андрей Чибис о модернизации портовой инфраструктуры

02:29Картон на даче: спасёт грядки от пересыхания, избавит от грязных тропинок — необычные способы применения

23:43Капельный полив: сократит расходы воды, доставит влагу к каждому растению, уничтожит сорняки — применяем новшество

23:00Если нет сил после работы: экспресс-ужины с макаронами — будете уплетать с треском за ушами

21:29Урожай томатов поразит соседей: готовьте почву, правильно поливайте и подкармливайте — ваш труд не будет потрачен впустую

20:02Пирог «Новинка»: яблоки и сыр — королевский вкус, ваша семья не оставит даже крошки

18:33Всё слипнется: используйте правильную смазку для замка — иначе придётся делать замену механизма

Все новости