Актуализированный план «На Севере - жить!» обсудят в правительстве Заполярья

26.10.2021, 15:00 Новости / Политика

В среду, 27 октября, в 11 часов начнется заседание правительства Мурманской области.

На повестке заседания - основные параметры прогноза социально-экономического развития Мурманской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов. Докладчиком выступит министр развития Арктики и экономики Мурманской области Татьяна Русскова.

Также заместитель губернатора Елена Дягилева расскажет о проекте Закона Мурманской области «Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Будет поднят вопрос об утверждении актуализированного плана Мурманской области «На Севере - жить!». Докладчиками заявлены первый заместитель губернатора Мурманской области Оксана Демченко, а также заместители губернатора Юрий Сердечкин, Елена Дягилева, Юрий Фомин, Александра Никипелова, Ольга Кузнецова и Владимир Евменьков.

Онлайн-трансляция заседания будет организована на официальных ресурсах регионального правительства: на сайте и в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: «The Hatters» извинились после концерта в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:11Мурманск вошел в проект «Добрые города»: как в столице Заполярья будут помогать попавшим в беду

21:26Школьники из Кировска примерили на себя профессии ветеринара и агрария в Заполярье

20:15Культурная летопись Мурманска: в городе обсудили, как столица Заполярья встретит свое 110-летие

19:35В Мончегорске продают тарелку рыжих мейн-кунов

19:33Выбить «Рака» за арбуз: в мурманской колонии заключенным устроили турнир по городкам

19:12Не диванный просмотр: в Мурманске устроят бесплатный показ исторических кинолент

18:44Кирпич XIX века нашли при сносе ветхого дома на улице Зеленой в Мурманске

18:33Родителям Мурманской области рассказали, как взять выходной на 1 сентября

18:20Арктический саммит без России: лидеры ЕС соберутся в Финляндии для обсуждения безопасности на Крайнем Севере

17:43Хищные насекомые и 170 тысяч растений: самому северному ботсаду России исполнилось 95 лет

17:12Последняя битва «Гольфстрима»: главный экстремальный праздник Арктики возвращает свое легендарное имя

16:35Вандалы или приличные граждане? Кто атакует Мурманские клумбы и остановки и как полиция борется с нарушителями?

19:24Полезный перекус в дорогу: что взять с собой в осеннюю поездку по Кольскому полуострову

16:28Маринуем подосиновики на зиму: проверенный рецепт с идеальным балансом соли и уксуса

08:03Полный привод до 3,5 млн рублей: 7 новых автомобилей, которые стоит ждать в салонах этой осенью

07:08Как ускорить дозревание зеленых помидоров дома: 5 рабочих способов, которые я проверил на практике

21:04Промокшую обувь можно высушить за ночь без батареи: 5 безопасных способов, которые не портят кожу и клей

19:13Компостирование пищевых отходов: что можно и нельзя отправлять в дачную яму осенью

Все новости