«Единая Россия» переизбрала Андрея Чибиса в состав Генсовета

04.12.2021, 18:43 Новости / Политика

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис был переизбран в состав Генсовета «Единой России». Такое решение приняли делегаты третьего этапа съезда партии.

- Сегодня на съезде партии президент страны дал определение России будущего - это большая и крепкая семья, и все силы и ресурсы государства будут направлены на выполнение именно этой задачи. Благодарю однопартийцев за избрание в Генеральный совет, буду использовать эти возможности для поддержки Мурманской области и реализации тех задач, которые указали нам жители и которые утверждены в рамках проекта «На Севере - жить!», - отметил Андрей Чибис.

Также в состав руководящего органа партии вошел руководитель региональной общественной приемной и депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин.

Напомним, в Москве 4 декабря проходит заключительный этап съезда «Единой России», на котором партия обновила руководящий состав региональных отделений. Руководители еще 12 субъектов возглавили региональные отделения партии.

Теперь в 38 регионах России, в том числе и в Мурманской области, главы субъектов будут руководить отделениями ЕР. Они обеспечат эффективную обратную связь между регионами и федеральным центром.

Сейчас также читают: Столовая школы №5 в Мурманске стала лучшей в регионе

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Налог на СМП и вывоз лома: московский экофорум предложил новые правила для Арктики

21:50В центре Мурманска устроят бесплатную игротеку с настолкой уровня «Оскара»

21:26Борьба за ресурсы Арктики: Россия заблокировала США попытку забрать кусок шельфа размером с две Калифорнии

21:07Тайна Свенскехусета раскрыта: погибли 17 полярников в ледяной западне Шпицбергена

20:51Снос за миллионы: почему в Мурманске нельзя избавить город от всех «деревяшек» разом

20:22Сгниют за два часа: биолог объяснил, почему заполярным грибникам нужно навсегда выбросить пакеты

19:12Одновременный удар «Калибрами» и «Гранитами»: Северный флот засыпал ракетами Баренцево море

18:33Руководство Оленегорской ЦРБ накажут за испорченные овощи и фрукты

17:42Мэр Мурманска привез тарелки-мишени в морскую часть Росгвардии ко дню рождения подразделения

17:1035-летний мурманчанин украл у подростка дорогой велосипед

17:08Взрывной рост в Заполярье: строителям в Мурманской области подняли зарплаты на 43%

16:20Жители Мурманска смогут попасть на личный прием к двум депутатам

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости