«Единая Россия» переизбрала Андрея Чибиса в состав Генсовета

04.12.2021, 18:43 Новости / Политика

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис был переизбран в состав Генсовета «Единой России». Такое решение приняли делегаты третьего этапа съезда партии.

- Сегодня на съезде партии президент страны дал определение России будущего - это большая и крепкая семья, и все силы и ресурсы государства будут направлены на выполнение именно этой задачи. Благодарю однопартийцев за избрание в Генеральный совет, буду использовать эти возможности для поддержки Мурманской области и реализации тех задач, которые указали нам жители и которые утверждены в рамках проекта «На Севере - жить!», - отметил Андрей Чибис.

Также в состав руководящего органа партии вошел руководитель региональной общественной приемной и депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин.

Напомним, в Москве 4 декабря проходит заключительный этап съезда «Единой России», на котором партия обновила руководящий состав региональных отделений. Руководители еще 12 субъектов возглавили региональные отделения партии.

Теперь в 38 регионах России, в том числе и в Мурманской области, главы субъектов будут руководить отделениями ЕР. Они обеспечат эффективную обратную связь между регионами и федеральным центром.

Сейчас также читают: Столовая школы №5 в Мурманске стала лучшей в регионе

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:23Мастер-классы от звёзд хоккея: как в Североморске отметят День народного единства

20:14В Мурманске депутаты Горсовета проведут личные приемы граждан: график на неделю

19:35Снятые в Апатитах качели вернут на место после проверки их безопасности

19:15В Североморске пустующие здания восстанавливают по программе «Аренда за рубль»

19:00Хоккеистам — раздевалка, малышам — игровой комплекс: по инициативе горожан в Кандалакше привели в порядок 8 объектов

18:41Саамские сказки и звуки бубна: мурманчан зовут на встречу со сказочницей Ольгой Шамшурой

18:33Призналась в измене и получила по лицу: на жителя Мурманска завели уголовку за избиение бывшей жены

17:51Мурманская таможня и ФСБ перекрыли крупный канал контрабанды арктического леса

17:44В Кандалакше к 10 ноября откроют бассейн в детском саду: что ещё сделали в рамках капремонта

17:10У 35-летнего мурманчанина на складе изъяли более 2,6 тысяч банок немаркированной печени трески

17:02Столовая мурманской гимназии № 10 вошла в число лучших в России

16:59Заполярье заработало на туристах более 70 млн рублей: названы три места, куда едут чаще всего

20:00Лунный посевной календарь: 5 культур, которые нужно посадить под зиму именно на этой неделе

19:48Эти ветки нужно срочно обрезать до первых сугробов: спасаем яблони от гибели

18:43Двигатель прогреется в 3 раза быстрее: хитрость водителей-северян на случай утренних заморозков

18:29Одна смазка для дома и автомобиля: чем обработать петли и уплотнители перед ноябрьскими морозами

18:03Пятно от глинтвейна на светлом свитере: 10 минут — и вещь снова выглядит как новая

15:45Забудьте об аптеках в ноябре: 5 согревающих продуктов, которые держат иммунитет как броня

Все новости