«Единая Россия» переизбрала Андрея Чибиса в состав Генсовета

04.12.2021, 18:43 Новости / Политика

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис был переизбран в состав Генсовета «Единой России». Такое решение приняли делегаты третьего этапа съезда партии.

- Сегодня на съезде партии президент страны дал определение России будущего - это большая и крепкая семья, и все силы и ресурсы государства будут направлены на выполнение именно этой задачи. Благодарю однопартийцев за избрание в Генеральный совет, буду использовать эти возможности для поддержки Мурманской области и реализации тех задач, которые указали нам жители и которые утверждены в рамках проекта «На Севере - жить!», - отметил Андрей Чибис.

Также в состав руководящего органа партии вошел руководитель региональной общественной приемной и депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин.

Напомним, в Москве 4 декабря проходит заключительный этап съезда «Единой России», на котором партия обновила руководящий состав региональных отделений. Руководители еще 12 субъектов возглавили региональные отделения партии.

Теперь в 38 регионах России, в том числе и в Мурманской области, главы субъектов будут руководить отделениями ЕР. Они обеспечат эффективную обратную связь между регионами и федеральным центром.

Сейчас также читают: Столовая школы №5 в Мурманске стала лучшей в регионе

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:32В Мурманске стартовал 26-й конкурс «Студент года»: победители получат именную стипендию мэра

20:58Инфляция в Мурманской области ускорилась до 7%: Центробанк объяснил, почему растут цены в Заполярье

20:19Кинологи заполярного УФСИН и их питомцы взяли «золото» и «серебро» на чемпионате по ездовому спорту

19:46В Ковдоре открыли «Каменную тропу Гипербореи» с гигантским Молотом великана

19:35Житель Колы почти за 10 тысяч рублей продает коллекцию пивных пробок

19:30Небо над Баренцевым морем накаляется: у границ Мурманской области засекли второй за день разведчик НАТО

19:18На трассе «Кола» обновили мемориал защитникам Заполярья: пожарные привели в порядок воинское захоронение

19:14Рогатые нелегалы из Норвегии устроили брачные бои за самок в мурманском заповеднике «Пасвик»

18:15Индия построит ледокольные суда для Севморпути: подробности арктических переговоров

17:33Заработать на бирже не получилось: две жительницы Оленегорска перевели мошенникам более 5 миллионов рублей

16:35На рецидивиста из Ревды завели уголовку за вымогательство денег у пенсионера

15:45Прокуратура взяла на контроль ситуацию с отоплением в Мончегорске

20:52Весь урожай за один рейс — без перегруза: золотое правило дачника, которое бережёт подвеску

19:16Пластиковая бутылка за 0 рублей: как я спас молодые яблони от мышей и зайцев и не потерял ни одного саженца

18:35Хрустящая квашеная капуста: когда срезать кочаны и сколько соли добавить, чтобы не размякли

18:04Не ждите первого снега: 3 признака, что пора срочно менять резину (и дело не в температуре)

13:37Свитер пахнет шкафом? Как освежить его за 5 минут без стирки и химчистки

12:32Минус 5 кг в талии без диет: 4 стильных осенних образа 2026 года из масс-маркета, которые скроют живот

Все новости